Serious

Посоветуйте внешний SSD диск

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Посоветуйте, пожалуйста, хороший внешний SSD накопитель для подключения к тв по юсб. Желательно 256 гб. По цене желательно в пределах 5000,если такие есть. Если сразу дадите ссылки на магазины, буду вдвойне благодарен. 

Спасибо! 

Поделиться сообщением

8к телевизор ?

У меня 4k на обычном внешнем HDD 1tb usb 3.0 работает,не тормозит ничего.

Поделиться сообщением

12 часов назад, mArk-Ev сказал:

8к телевизор ?

У меня 4k на обычном внешнем HDD 1tb usb 3.0 работает,не тормозит ничего.

ТВ 4к. Да как-то необходимости в большом  объёме нет, поэтому подумал, что SSD будет оптимальнее и быстрее. Не сильно шарю в этой теме, потому и создал топик). Немного в инете полазил и понял, что можно купить обычный SSD и отдельно внешний корпус и вроде как это выйдет дешевле, чем сразу покупать внешний SSD. 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Serious сказал:

ТВ 4к. Да как-то необходимости в большом  объёме нет, поэтому подумал, что SSD будет оптимальнее и быстрее. Не сильно шарю в этой теме, потому и создал топик). Немного в инете полазил и понял, что можно купить обычный SSD и отдельно внешний корпус и вроде как это выйдет дешевле, чем сразу покупать внешний SSD. 

Нет смысла в SSD,скорость чего ? Там ну может перемотка лишь быстрее будет работать.Всё...

Поделиться сообщением

Любой кейс с мостом SATA > USB с поддержкой UASP и SSD с MLC памятью и кешем. Либо с 3D TLC и кешем.

Поделиться сообщением

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...