Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Sunnrise

Материнская плата MSI Z97 Gaming 3

Рекомендуемые сообщения

Продам Материнскую плату MSI Z97 Gaming 3

В ней стоял i5 4440, соответственно никакого разгона на плате не производилось

Цена 6700

 

Qa_75eP5wJc.jpg

wMepL3VTU5U.jpg

XB5JDXjiYIg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6700 за 1150? Я думал, что плюс данного сокета, относительно дешевые МП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая стоит около 8700р.  Здесь убираем 2900р. (закон рынка 30%)Это при том что Вы её только вынесли с магазина имеем 5800!Далее-сколько она пользовалась тоже ничего не написано, ну допустим -1500р. в конце 4300р. Как-то так... ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, alexxx85 сказал:

Новая стоит около 8700р.  Здесь убираем 2900р. (закон рынка 30%)Это при том что Вы её только вынесли с магазина имеем 5800!Далее-сколько она пользовалась тоже ничего не написано, ну допустим -1500р. в конце 4300р. Как-то так... ИМХО

Покупайте, я не против. Правда не знаю, где Вы по этой ссылке увидели товар в наличии.

Прошу не обсуждать цену впустую. Хотите дешево - покупайте в другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sunnrise сказал:

Покупайте, я не против. Правда не знаю, где Вы по этой ссылке увидели товар в наличии.

Прошу не обсуждать цену впустую. Хотите дешево - покупайте в другом месте.

Логика железная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вам написал приблизительную цену, что взял я её не с потолка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто очень дорого для сокета, на который еще и дорогие процессоры. Был бы 1155, еще куда не шло. Но даже там 5000 потолок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sunnrise сказал:

up

Лёша не жадничай. Действительно дороговато для этой платы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое понятие, как "Сумма за которую я готов расстаться с..." Так что каждый вправе ставить свою цену. Кому - то деньги нужны больше, кому - то меньше. У кого - то продажа срочная, а у кого-то - не отдам за... пусть лучше лежит. Я в своё время за 1кк хотел дом продать, и скинул в итоге 350 ооо. До сих пор жалею. А деньги не были б к спеху, за год, а не за пару недель, но продал бы. Сейчас за ту же сумму сам бы выкупил и снова перепродал :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.03.2019 в 10:58, IVVI сказал:

Есть такое понятие, как "Сумма за которую я готов расстаться с..." Так что каждый вправе ставить свою цену. Кому - то деньги нужны больше, кому - то меньше. У кого - то продажа срочная, а у кого-то - не отдам за... пусть лучше лежит. Я в своё время за 1кк хотел дом продать, и скинул в итоге 350 ооо. До сих пор жалею. А деньги не были б к спеху, за год, а не за пару недель, но продал бы. Сейчас за ту же сумму сам бы выкупил и снова перепродал :-)

Ну значит не было желающих купить по той цене,что продавали.От сюда и результат,а жалко или не жалко,это другой вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mArk-Ev сказал:

Ну значит не было желающих купить по той цене,что продавали.От сюда и результат,а жалко или не жалко,это другой вопрос...

Вот я как раз жду интересующегося человека. Такому могу и скинуть. А писать цену ниже ради форумных троллей не хочу. Нормальные люди пишут в личку и договариваются, а дурачки сидят в теме и кричат: "ой как дорого!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sunnrise сказал:

Вот я как раз жду интересующегося человека. Такому могу и скинуть. А писать цену ниже ради форумных троллей не хочу. Нормальные люди пишут в личку и договариваются, а дурачки сидят в теме и кричат: "ой как дорого!".

Ты точно так же в личке будешь отбривать "нормальных людей". За эти деньги можно взять новую мать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да дохлый номер тут очень трудно продавать что либо, например есть z68x-ud7-b3 даже нету смысла тут выкладывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, GreX сказал:

Ты точно так же в личке будешь отбривать "нормальных людей". За эти деньги можно взять новую мать 

Ванга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что пристали к человеку не хочет продавать пусть хоть 200тыс цену ставит вам какая разница) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассмотрю обмен на ATX плату LGA1150 на H-чипсете с вашей доплатой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам за 5 000. Цена актуальна сегодня-завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты