Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Пастила

Навальный/Хабиб

Рекомендуемые сообщения

 

смотреть с 57-50

 

 

 

 

https://rusmonitor.com/fanatizm-ili-licemerie-navalnyjj-pokazal-foto-khabiba-v-vannojj-s-muzhchinami.html

 

в смелости Навальному не откажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Руси всегда жалели убогих да сирых и все им позволяли. В том числе позволяли и все говорить что они хотят. От того и появилась поговорка: "На дураков не обижаются". Навальный - юродивый, дурачок одним словом. Потому и смелый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно, еще три-четыре "минуса" должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто такой хабиб и нафиг он ваще нужен? в упор не вижу деятеля этого, не авторитет. Не, ну мож для пацанов из ванны только )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 3/2/2019 в 15:40, Trubodur сказал:

кто такой хабиб и нафиг он ваще нужен? в упор не вижу деятеля этого, не авторитет. Не, ну мож для пацанов из ванны только )))

Вот выдержки из автобиографии Хабиба:

 

"

«В отличие от школьной, моя уличная жизнь складывалась гораздо успешнее. Я каждый день пополнял свой рекорд уличных боев. 

Дрался я в тот период очень много. Мы с братьями стали серьезной силой в районе. Никто лишний раз с нами не связывался. Я смело шел на разборку с любым, понимая, что в случае чего за мной целая футбольная команда, каждый из членов которой при необходимости сделает отбивную из моего обидчика и его дружков. Хотя такого не случалось. Из уличных драк я выходил победителем.

С переездом в город я увлекся компьютерными играми. Отцу и братьям это не очень нравилось. Но я всегда использовал возможность зайти и поиграть. Очень любил играть в Red Alert. До сих пор при наличии времени играю в нее».

Иногда Хабиб и его брат Абубакар играли за чужой счет.

«В клубах мы так же, как и на футбольном поле, чувствовали себя хозяевами положения. Мы приходили с братьями – в основном я ходил с Абубакаром – и искали свободные компьютеры. Если же таковых не было, мы присматривали себе «жертву обстоятельств». Происходило это так. Сидит парень, спокойно играет. Подходит Абубакар и спрашивает:

– Сколько тебе еще осталось играть?

– Час, – отвечает мальчик.

– Давай я сделаю один бой, не жалко? – говорит Абубакар.

– Конечно, нет, – следует от мальчика, и мой брат присаживается на скамью рядом с этим мальчиком.

 

 

Один бой плавно переходит в другой, в третий – и так далее. Мальчик мог сказать: «Ну хватит, отдай джойстик» – на что получал оплеуху от Абубакара, сопровождающуюся словами: «Твое время вышло. Game Over».

 

Я, безусловно, не утверждаю, что все это хорошо. Нет, конечно. Сейчас мне за эти маленькие пакости стыдно и неудобно перед всеми теми людьми. Однако с тобой я этим делюсь. Тогда мы полагали, что это все само собой разумеющиеся процессы».

В другом месте Хабиб пишет так:

«Короче, я был быком, как говорят у нас в Дагестане. Дрался почти каждый день. Бил всех, кто не нравился. Один в драке не тянул – подключался младший двоюродный брат Абубакар. Вдвоем уделывали кого угодно, даже если противников было чуть больше».

 

 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/ironudder/2263867.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Trubodur сказал:

кто такой хабиб и нафиг он ваще нужен? в упор не вижу деятеля этого, не авторитет. Не, ну мож для пацанов из ванны только )))

Хаби́б Абдулмана́пович Нурмагоме́дов (авар. ХIабиб Нурмухlамадов; род. 20 сентября 1988 года, Сильди, Цумадинский район, Дагестанская АССР, СССР) — российский боец смешанных боевых искусств, выступающий под эгидой UFC. Действующий чемпион UFC в лёгком весе[4]. В октябре 2018 года занимал вторую строчку официального рейтинга UFC среди лучших бойцов независимо от весовой категории (англ.pound-for-pound)[5]. В январе 2019 года — третью.

Финалист чемпионата России, обладатель Кубка и чемпион Евразии по рукопашному бою, чемпион России, двукратный чемпион мира по боевому самбо, чемпион Европы по панкратиону, чемпион мира по грепплингу по версии NAGA Grappling[6]. Принимал участие в нескольких турнирах M-1 Global, а также в соревнованиях под эгидой других организаций.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Нурмагомедов,_Хабиб_Абдулманапович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восемь "минусов" - все отметились. Значит, пока еще, все восемь на свободе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Old major сказал:

Хаби́б Абдулмана́пович Нурмагоме́дов (авар. ХIабиб Нурмухlамадов; род. 20 сентября 1988 года, Сильди, Цумадинский район, Дагестанская АССР, СССР) — российский боец смешанных боевых искусств, выступающий под эгидой UFC. Действующий чемпион UFC в лёгком весе[4]. В октябре 2018 года занимал вторую строчку официального рейтинга UFC среди лучших бойцов независимо от весовой категории (англ.pound-for-pound)[5]. В январе 2019 года — третью.

Финалист чемпионата России, обладатель Кубка и чемпион Евразии по рукопашному бою, чемпион России, двукратный чемпион мира по боевому самбо, чемпион Европы по панкратиону, чемпион мира по грепплингу по версии NAGA Grappling[6]. Принимал участие в нескольких турнирах M-1 Global, а также в соревнованиях под эгидой других организаций.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Нурмагомедов,_Хабиб_Абдулманапович

не, не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.03.2019 в 16:25, Old major сказал:

На Руси всегда жалели убогих да сирых и все им позволяли. В том числе позволяли и все говорить что они хотят. От того и появилась поговорка: "На дураков не обижаются". Навальный - юродивый, дурачок одним словом. Потому и смелый.

Навальному, получается, нельзя говорить правильные вещи, потому что он дурачок. А Хабибу, напротив, можно пороть херь, потому что он достиг успехов в спорте. Странная логика, мягко говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Se®gio сказал:

Навальному, получается, нельзя говорить правильные вещи, потому что он дурачок. А Хабибу, напротив, можно пороть херь, потому что он достиг успехов в спорте. Странная логика, мягко говоря.

Навальный - дурачок. Ему можно говорить все что ему вздумается и ему разрешения на это не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Медоед сказал:

@Old major, может, он просто заблуждается? Со временем может поменять свое мнение. 

Советская психиатрия творила чудеса в свое время. Времена не те.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Пастила Блин, ну, есть же тема о Навальном! Что за дурацкая привычка создавать на каждую новость отдельную тему? Мне опять начать удалять все ваши темы, или всё же перестанете дублировать темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.