Рекомендуемые сообщения

Нас едет 10 человек...Может кто исчо присоеденицца...

 

Griha, не хошь тоже матнуть себя из города и с нами съездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет полномочий оглашать весь список...A-Alex не в теме...Остальные тебе не известны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос интересный...Мля, очень бы хотелось...Но...куча всяких "но"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И первое "но"...

Но а сколько команд то приедет? Опять 5-6, тогда какой смысл?

 

Cвоих больше трёх хотя бы на 3-ий дивизион тож нет.

 

Кто играть в пейнтбол будет? Понятно, что не это главное :D, а главное это куча народу вокруг и весёлое времяпрепровождение, а это и так можно устроить и без именитых команд, а своим кругом, включая те корпоративные группы, которые, будем надеяться, подтянутся за лето и сентябрь. Плюс к этой ко всей солянке пригласить всех, кто захочет потусоваться и покидаться шариками, так сказать на огонёк + рыбалка и еже с ней.

 

Я недавно был в АПГ - Замполит, Батя, Житов, "Судья мировой категории" :lol: с удовольствием на день-два, если выбрать удачное время, к нам присоединятся.

 

И второе и очень важное "но"... - поле.

Если всё удачно сложится и к сентябрю мы его наконец-то осилим, то тогда и планировать что-то можно будет, а тащить его из Питера или из Москвы, да возвращать обратно потом слишком накладно, да и не без проблем :) , как мы в последний раз убедились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банде, которая едет в Пятигорск...

Вообщем мне прислали фото гостиницы, та которая за 400 руб в сутки...Полное гуано, клоповник...Щаз там наши местные товарисчи обзванивают местные гостиницы...Ориентировочно - 700 руб в сутки...Проблем с гостиницами в городе нет...Проблема в расчетном часе...везде он в 12:00 дня...И т.к. мы приедем ночью и уедем вечером, то с нас слупят за двое полных суток...Нафига нам это нужно? Вообщем перед местными поставлена задача, что бы оплатили только за сутки, максимум за полтора...Сыкономленные деньги - заработанные деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! У кого, какая защита? Кто-нибудь, что-нибудь сам придумывал. Я вообщем-то, просто интересуюсь. Из шмоток ничего не покупал. Хотя, купил бы жилет от Спайдер с плечами, но его нигде нет. Играю в дутой куртке; плотных, необлегающих джинсах, и в кожаных перчатках. Пока нормально, но позже буду другие варианты рассматривать. Не забывайте писать в какой пейнтбол рубитесь - спортивный, лесной...

Я в лесной струляю... :) Нас сейчас больше стало. Ужо 10 человек. Все со своими стволами. Прикупили балон на 40 литров СО2, теперь проблем с заправкой нет. Проблема с шарами бывает, но не часто. Мы коробок 10 набираем, некоторые по 3 берут. Скоро еще пяток человек подтянется.

Вот хочу прикупить комуфляж зимний, и на голое тело напяливать. Ну может маечку еще. Еще кеды нашел комуфлированые, высокие. :D Я бегаю много и быстро, для меня самое то. Главное прочные, о коряги и разную ерунду не рвуться. Кросовкам быстро капец приходит, а в берцах свободы мало. Собственно, попадания меня не сильно беспокоят (игра есть игра), а вот другой мой народ напрягается. Тратить бабки на защиту не хотят, кроме жилетов (жалко), поэтому терпят и придумывают. Так что, кто хочет делитесь соображениями.

Еще идея появилась. Смотрел оптику для пейнтбола. Честно сказать лажа! Даже дорогие. Прицел конечно мало поможет, если стрелок фиговый, а вот оценить дальнюю обстановку можно. Я подумал, зашел в охотничей магазин и присмотрел недорогой, но довольно сильный прицел (на 50 метров неплохо кажет :) ). Стоит 1600 руб., подстройка конечно отстой, и планку крепления придется переделать под ласточкин хвост, но с главной задачей справляется. Можно тупо бинокль купить (или трубу), но не мобильно получиться. А тут на стволе вся "картинка", и сразу огонь можно вести если что. А то в лесу, под кустами, пнями, папоротниками, травой и т. д. не всегда противника увидишь. Зрение, не у всех орлиное. :) Так что зарплату получу, реализую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По турниру :wacko:

Сань то что АПГ в полном составе приедуть у меня не вызывает не каких сомнений....дорога+жилье+питание усе включено... :thumbup:

Остальные команды смотрят в первую очередь на стоимость дороги :oops: ...а она в Астрахань ой как не дешева....при нынешних ценах на авиа-билет (6500+6500)х5=65000 руб :imidiot: Не многие согласяться...тем паче что струляться придется практически с теми же командами что и на "междусобоях" в Москве :devil:

При таких ценах можно собрать максимум 15 команд включая местные :bye:

Ежели ценники не упадут...предлагаю объеденить усилия и мутить чаво то в ПЯТИГОРСКЕ :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу поля не каких проблем из Москвы доставят и отвезут обратно..."Линолеумовское"-2006 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да проблем то особенно как то и не у кого и не было, когда у тебя есть бабки, их много , они свободны и надолго... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем гундосить взял бы и таблицу расходов лучше бы представил :angry:

Можно прям тут...пусть народ знает на какие мы жертвы идем :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот тут прислали раскладку по затратам :bang: .....почитал :rtfm: ....думаю.... :oops:

Короче повторюсь еще раз :help: ....необходимо минимум 15 команд... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятнадцать команд - в Астрахани :shocking:, да где...ж их взять то? :pray:

 

Причём своих должно быть не меньше 5-ти :huh: .

И найти сейчас минимум 25 человек готовых в среднем выложить по 100 Евриков на сомнительное на их взгляд развлечение в образе спортивного турнира будет совсем не просто :wacko:.

 

Энтузиасты :bayan: - вымерли, а фанаты :punk: - ещё не родились :cry: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=>BenSPB

Ну, наконец - то Серёг ты поменял в калькуляторе батарейки на новые...Забыл исчо в списке затрат отразить исчо одну графу - ШАРЫ...Итого, что бы организовать достойный турнир, и на него приехало бы как минимум 15 команд , необходимо порядка 150 - 170 рублей...И ждать...Вернёшь ты эти деньги или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм....Как то все мрачно...ну тады Пятигорск??? :down:

Кста как съездила Астраханская диаспора на манЁвры :poster_dont: ...отчет в письменой форме и фото в студию... :ibbanana:

Кто подстрелил Шамана от меня приз :ibbanana:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астрахань удачно съездила в Пятигорск на локальные манёвры, вернулись, все живы-здоровы...

 

Фото "Водружение знамени Астрахани на Пятигорской земле"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем пейнтбольным челам...Волгоград приглашает порубацца..Подробности тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет...Вот дождались...Волгоград приглашает к себе...Реально обернуться за день...И не тратиться на гостиницы...Подробности тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы поучаствоал...СЕРЬЁЗНО :rolleyes:

А ехать Астраханцам по любому нада...."Диверсия" вперёд!!! :dont:

 

Дрозд еще фото...please!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет...Завтра в 19.00 на базе "Юный каспиец" тренировка...Темы для работы - "Разметка спортивной поляны", "Правильная работа за бункером", "Общение во время игры" и несколько упражнений для тренировки стрельбы на вскидку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема треньки... как играть в пейнт в любом состоянии...Тренер Кириллов А.

С собой брать только портвейн и маски...работа за фигурой на интуитивномуровне :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно узнать "за бункером" это как?

Не разметка...ты что с рулеткой будешь ходить...разбор поля наверное..5,20,1000 или ???

И что значит "на вскидку" ты маркер в карманах штоноффф держижь???

Ствол всегда должен быть направлен на противника...забыл???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...