Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

30 region

?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте не подскажите где у нас ножи для измельчителя Молния продаются отдельно они где нибудь продаются ?

 

Screenshot (3).png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытался ради интереса найти такой нож в продаже и не смог. Лучший результат моего поиска только так https://market.yandex.ru/search?text=ножи для измельчителя молния купить&clid=545&local-offers-first=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Девяткин сказал:

У нас не знаю но здесь по списку есть, написано совместимый нож https://market.yandex.ru/search?text=ножи для измельчителя молния купить&clid=545&local-offers-first=0 от БЛЕНДЕРА BOSCH 615742 но цена равна стоимости самого измельчителя.

Да дорого вот блин сломался кусочек скажите токари такое сделать не смогут они крепятся на саморезах ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно и есть такие ножи в продаже но это "телемагазин" цена "штука" им и невыгодно что бы он долго работал, типа закажи ещё и как постоянному покупателю "шариковая ручка" в подарок ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Девяткин сказал:

Возможно и есть такие ножи в продаже но это "телемагазин" цена "штука" им и невыгодно что бы он долго работал, типа закажи ещё и как постоянному покупателю "шариковая ручка" в подарок ).

Я звонил им они сообщили мне что нет доп коплект  посоветовали по спрашивать по разным магазинам или рынкам а я не в курсе где есть такое у нас особенно и в объявлениях их нет не у кого не ломается .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, 30 region сказал:

и в объявлениях их нет не у кого не ломается .

В этом есть сомнения ) возможно ломаются но так же например именно нож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Девяткин сказал:

В этом есть сомнения ) возможно ломаются но так же например именно нож.

Понятно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем такая странная конструкция с четырьмя ножами? У меня измельчитель с двумя ножами (если не ошибаюсь, "Мулинекс" китайский, да фирма там не важна, там такая цена, что может выходить из строя - не жалко (но у меня уже больше 10 лет работает) , оба ножа у меня - внизу, они расположены под углом так, что перемешивание в процессе работы происходит само. Смысла в дополнительных ножах, чтобы их было 4, а не два - вообще нет никакого. Мелет за несколько секунд (секунд 10, наверное, или даже меньше) . Покупал очень давно, сегодня это стоит, наверное, рублей 500, или дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Niels сказал:

А зачем такая странная конструкция с четырьмя ножами? У меня измельчитель с двумя ножами (если не ошибаюсь, "Мулинекс" китайский, да фирма там не важна, там такая цена, что может выходить из строя - не жалко (но у меня уже больше 10 лет работает) , оба ножа у меня - внизу, они расположены под углом так, что перемешивание в процессе работы происходит само. Смысла в дополнительных ножах, чтобы их было 4, а не два - вообще нет никакого. Мелет за несколько секунд (секунд 10, наверное, или даже меньше) . Покупал очень давно, сегодня это стоит, наверное, рублей 500, или дешевле.

Но у тебя  измельчает мясо так вот четыре нажа это для измельчения мясо вместо мясо рубки у меня 3 в 1 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у тебя наверное как блендер с двумя нажами у меня и блендер есть старенький и то не все измельчает не осиливает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, 30 region сказал:

четыре нажа это для измельчения мясо вместо мясо рубки у меня 3 в 1

83 в 1.

Мясо в измельчителе (мельнице) с двумя, как ты пишешь, "нажами" , измельчается не вполне удобно (как и в блендере) - в пасту. Оно становится, как "коловое" , как замазка, слишком мелко. Мясорубка делает намного лучше. С четырьмя "нажами" , полагаю, всё ещё хуже. Так что делать фарш по-прежнему лучше в классической мясорубке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Niels сказал:

83 в 1.

Мясо в измельчителе (мельнице) с двумя, как ты пишешь, "нажами" , измельчается не вполне удобно (как и в блендере) - в пасту. Оно становится, как "коловое" , как замазка, слишком мелко. Мясорубка делает намного лучше. С четырьмя "нажами" , полагаю, всё ещё хуже. Так что делать фарш по-прежнему лучше в классической мясорубке.

Понятно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.02.2019 в 19:13, 30 region сказал:

Да дорого вот блин сломался кусочек скажите токари такое сделать не смогут они крепятся на саморезах ?

3d принтер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты