Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Девяткин

Что делать с моим Чебурнет

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Не создавал пока сам сайтов и знаю об этом недостаточно. Но есть зарегистрированные на меня такие доменные адреса:  cheburnet.ru 

чебурнет.рус тоже мой.  Интересно, можно с этим что ни будь сделать? К cheburnet.ru есть чистый почтовый адрес Яндекс [email protected] Или пусть так "висят" может потом пригодятся. На эти имена пока не ставил даже страницы заглушки, то есть пока не выбран даже хостинг и серверы. Если кому интересно, зарегистрированы официально REG.RU У меня компьютера то нормального нет, ноутбук и тот зависает постоянно ). Кто как думает, стоит с ними связываться и запускать сайты или фиг с ними пусть "висят" пока, на год еще оплачены и автопродление включено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Девяткин сказал:

можно с этим что ни будь сделать?

На самом деле, нужно писать не "что ни будь" , а "что ни бу дь" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарегистрированные домены: астраханьцифра.рф и нашютуб.рф. Да так их и зарегистрировал, с ошибками ) Но безграмотный, мне можно ) у меня и справка есть ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Девяткин сказал:

У меня компьютера то нормального нет, ноутбук и тот зависает постоянно

А видосы которые на ютуб выкладываешь, на чём обрабатываешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноутбук зависает постоянно, не знаю причину. Обрабатываются видеоролики на системнике 775 сокет Pentium E2140 двух ядерный 1.6 GHz, 2 GB оперативная, всё, видеокарты нет. Слово даю, последние ролики все на этом. Зато блин владею почти всем "чебурнетом" ). Да надо что то, денег на это почему то нет ). Вот например cheburnet.ru поменять бы на что то.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты