Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Nekit

Убил винду lenovo miix 300 10

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Короче имея шалудивые рученки пытался вкорячит на сей девайс андроид, в итоги снес винду и возможно что-то в биосе наковырял. В итоги включается и синий экран с надписью- linpus lite boot fail (фото позже) Есть образ родной винды, есть умельцы к которым можно подъехать и не оставляя на нннное количество времени, сразу исправить косяк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Шарик, ты .... убил скрытый boot сектор, надеюсь перед этим успел сделать бэкап? Если нет, то совсем печально все... Читай мануалы по UEFI и его восстановлению, или ставь Linux, советую Mint 19.1. Сижу не нарадуюсь. Виндовс 10 полное авно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, KPACAB4Er сказал:

Поздравляю Шарик, ты .... убил скрытый boot сектор, надеюсь перед этим успел сделать бэкап? Если нет, то совсем печально все... Читай мануалы по UEFI и его восстановлению, или ставь Linux, советую Mint 19.1. Сижу не нарадуюсь. Виндовс 10 полное авно.

 

15508434580554431965466059448560.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайти могу только сюда, нажимается только linpus lite, после чего снова синий экран, кто сможет помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего там не увидел,может туплю. В биос вроде заходит, не могу выбрать откуда загружать систему.efi boot device не активна.

20190222_214820.jpg

20190222_214842.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предложу за этот планшет в его сегодняшнем состоянии 1500 рублей, не красиво конечно, но Вам решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, Вы отдаете его мне за 1500 и если я его возвращаю к жизни, возвращаете мне 500 рублей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Nekit сказал:

Предложу 500 рублей если реанимируешь его:)

500 рублей? Серьезно? Отнеси его в ближайший Сервисный Центр и спроси сколько будет стоить работа, потом нам придешь расскажешь :lol:

Тем более это планшет, с ноутом было бы проще, соответственно дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Nekit сказал:

Тогда подскажи как самому оживить.

4pda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, HUNTER LIBERTY сказал:

4pda

Да все уже облазил, инфы минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оставь мне на пару суток, если постараюсь сделать цена вопроса 3к, может и не получится, останется в таком же состоянии как есть, тогда не чего не будет стоить. если сделаю будет норм винда без хлама ltsc, возможно потребуется заливка проши через jtag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 3к  ?  Сам все сделал, всем кто действительно хотел помочь, а не навариться- Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Nekit сказал:

За 3к  ?  Сам все сделал, всем кто действительно хотел помочь, а не навариться- Спасибо!

Молодец, а что и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Nekit сказал:

За 3к  ?  Сам все сделал, всем кто действительно хотел помочь, а не навариться- Спасибо!

красава, мануал подробный будет?)

так часто бывает, но если бы было совсем все плохо то думаю бы обратился, значит загрузчик не ушатал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Nekit сказал:

За 3к  ?  Сам все сделал, всем кто действительно хотел помочь, а не навариться- Спасибо!

красава, мануал подробный будет?)

так часто бывает, но если бы было совсем все плохо то думаю бы обратился, значит загрузчик не ушатал)

не думай, что с такими вещичками за часок все решается, порой бывает реально сутки сидишь железяку мучаешь пока мозг не отключится, и деньги есть, за что платить, в твоём случае походу не все печально еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты