Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

HUNTER LIBERTY

В Астрахани продают место на кладбище за 2,5 миллиона рублей

Рекомендуемые сообщения

Стоимость куска земли размером в 1 сотку составляет, согласно объявлению, 2,5 миллиона рублей. На участке находится прямоугольная бетонная конструкция с дверью, продавец утверждает, что это склеп. Участок находится прямо у входа на кладбище. В объявлении написано, что данный участок подходит под ИЖС — индивидуальное жилищное строительство                                     интересно кто купит?

 

 

РОГЛНДНШДШД.jpg

 

https://astravolga.ru/v-astrahani-prodajut-mesto-na-kladbishhe-za-2-5-milliona-rublej/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да купят. это не дорого.

 

на против храма кого то похоронили , не знаю кто это , но блатней места на данный момент думаю не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Нуфимокс сказал:

да купят. это не дорого.

 

на против храма кого то похоронили , не знаю кто это , но блатней места на данный момент думаю не существует.

В объявлении написано, что данный участок подходит под ИЖС

:megalol:        :rip:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже старая новость. Недели две-три назад читал. 

Какое там ИЖС нафиг? Бред! Где коммуникации необходимые для ИЖС? Нету. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dimradio сказал:

Где коммуникации необходимые для ИЖС? Нету

подведут

 

а еще канатку у нас построят и ледовую арену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, HUNTER LIBERTY сказал:

подведут

 

а еще канатку у нас построят и ледовую арену

Думаю что канатки у нас не будет. А если и удет то не востребована. 

Цена пролёта через Волгу скорее всего будет выше чем на МТ. И уж те более выше цены пары километров пролёта на самолёте. 

А потом, кому она будет нужна? Подумайте над приоритетами перемещения людей и на загруженности  на маршрутках и поймёте что кататься на неи более менее интересно будет только тем кто проживает в районе рынка. Мне например такая канатка вообще не интересна.

 

Вот ка кпример. Я на втором участке нахожусь. Еду на 2 или 32-м маршруте до рынка и потом пересаживаюсь на канатку для того чтобы долететь до Петра. А зачем мне до петра? Мне до БИ надо. А нафига я тогда на рынке выходил если бы МТ меня и так до больших довезла? 

Так-же и если бы мне на работу в район завода Сталина ехать. То есть: МТ-Канатка-МТ или МТ-МТ. Что лучше?

Да и вообще, кто сказал что если она и будет то будет работать как часики? Ни кто ведь не даёт гарантии что вы не повиснете в воздухе на пару часов в результате поломки или неуплаты за электроэнергию. То ли дело троллейбус встал. Вышел да пошёл. А тут ведь что, с парашютом прыгать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё от Никнейма хотелось бы услышать коммент по поводу канатки. Только он что-то пропал давно его не видно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dimradio сказал:

Ещё от Никнейма хотелось бы услышать коммент по поводу канатки. Только он что-то пропал давно его не видно. 

кстати и в Волгограде собираются делать

 

https://www.kaliningrad.kp.ru/daily/26925/3973114/

https://v1.ru/text/gorod/308019271598080.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Нуфимокс сказал:

но блатней места

не все ли равно где лежать?

вот сколько стоит место на кладбище  простое................?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, HUNTER LIBERTY сказал:

вот сколько стоит место на кладбище  простое................?

 Тебе вроде видней по цене. Из моих знакомых по моему у тебя последний раз было. 

А вообще, ИМХО простое ни сколько не должно стоить. 

 

А вообще, ты имеешь в виду, закупить землю под ИЖС в потустороннем мире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dimradio сказал:

Тебе вроде видней по цене

я про христианские кладбища

грят там цееееены  на место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, HUNTER LIBERTY сказал:

грят там цееееены  на место

Даже не в курсе. Отца давно уже за счёт МВД хоронили. Сбомжевавшегося и спившегося друга детства как неопознанного недавно за счёт гос-ва закопали. А вообще, почему простой кусок земли а отшибе кладбища должен что-то стоить?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dimradio сказал:

почему простой кусок земли а отшибе кладбища должен что-то стоить? 

летом у подруги жены  дедушка умер 

так подзахоронение вроде  17(рожденственском) но ни за что не отвечаем -типа поймают даже при наличии доков что родня к родне -накажут    а  на новом кладбище  в сторону аэропорта  кажись 7-10 за место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, HUNTER LIBERTY сказал:

а  на новом кладбище  в сторону аэропорта  кажись 7-10 за место

ИМХО деньги из воздуха, ни за что, просто так. Это как брать за воздух которым мы дышим и за воду которую сам черпаешь из реки или траву которая сама на улице растёт. Это природа. То что ею дано всем людям, за то ни кто не имеет права что-то брать. Ибо он ни чего не сделал для того чтобы это всё существовало.А по какому праву? То что например на кладбище, забором территорию обнёс так и что с того? Каков от этого толк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dimradio сказал:

ИМХО деньги из воздуха, ни за что, просто так. Это как брать за воздух которым мы дышим и за воду которую сам черпаешь из реки или траву которая сама на улице растёт. Это природа. То что ею дано всем людям, за то ни кто не имеет права что-то брать. Ибо он ни чего не сделал для того чтобы это всё существовало.А по какому праву? То что например на кладбище, забором территорию обнёс так и что с того? Каков от этого толк?

вот так вот  -и это место  только  а остальное катафалк гроб отпевание ..............  (кроме поминок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Dimradio сказал:

Да и вообще, кто сказал что если она и будет то будет работать как часики?

Скорее всего, она (канатка) будет работать - от заполняемости. То есть, в туристический сезон нужно будет ждать минут 30, если не больше, чтобы владелец посчитал и решил, что денег собрано - достаточно для того, чтобы отправить кабину в дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Niels сказал:

Скорее всего, она (канатка) будет работать - от заполняемости. То есть, в туристический сезон нужно будет ждать минут 30, если не больше, чтобы владелец посчитал и решил, что денег собрано - достаточно для того, чтобы отправить кабину в дорогу.

Это как так???   Ты считаешь что на каждой кабинке свой двигатель стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты