Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

NeoXY

Обменяю PlayStation 4 Slim на ноутбук

Рекомендуемые сообщения

Добрый день) Обменяю свою PlayStation 4 Slim (в идеальном состоянии, куплена в апреле 2018, чеки/коробка, в комплекте диски: spider man 2018, detroit become human, horizon zero dawn, uncharted 4, infamous second son,  bloodborne, driveclub) на шустрый ноут аля i5/i7, 6-8 гб озу и какую-нибудь бодренькую мобильную видюху. 

P.S. Обладателей "2 гига 2 ядра игровая видеокарта" просьба не беспокоить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к. многие пишут, интересуются отдельно дисками и стоимостью плойки, уточню. Ноут мне нужен исключительно для рейсов в море, погамать в игрушки, которые я пропустил из-за нехватки времени, так скажем, на суше ) конечно, я не рассчитываю на vip swag gaming pro mlg 4K 120 fps)) у меня для этого дома стоит зверь, а мне нужна рабочая лошадка тянущая игрушки прошлых лет на ~средних настройках. Я было хотел просто одним кликом купить ноут ~35 000, но потом подумал, а нафига мне плойка, если все нужные мне эксклюзивы я прошел (за исключением the last of us 2, но он хз когда выйдет, да и не к спеху, пройду на 5ой плойке в виде ремастеред), вот и решил махнуться. В общем, если норм предложений не будет, в дальнейшем мб продам, но вместе с дисками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нынче же игры на дисках к консолям оседают в учётке или я отстал от жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Devil сказал:

Нынче же игры на дисках к консолям оседают в учётке или я отстал от жизни?

Не оседают, только электронные версии игр прикрепляются к аккаунту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На деньги мож лучше поменять и купить ноут по вкусу? Эдак вы до второго прихода искать единомышленника будете, цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, MihailZernov сказал:

На деньги мож лучше поменять и купить ноут по вкусу? Эдак вы до второго прихода искать единомышленника будете, цена?

За 20ку забирают хоть сегодня. Хз, я не тороплюсь, может попозже отдам за нал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, NeoXY сказал:

За 20ку забирают хоть сегодня. Хз, я не тороплюсь, может попозже отдам за нал.

Я бы отдал, пока забирают, кроме паука, остальные диски говна не стоят уже, а не торопиться можно по- разному, этот обмен никогда не произойдет а с деньгами можно и искать и торговаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MihailZernov сказал:

Я бы отдал, пока забирают, кроме паука, остальные диски говна не стоят уже, а не торопиться можно по- разному, этот обмен никогда не произойдет а с деньгами можно и искать и торговаться

Ну если не найдется такой обмен, прост оставлю плоечку, да куплю новый ноут. За то, что весит тут предложение об обмене, с меня то не убудет)

 

P.S. Кстати погуглил ноуты, оказывается на (не рекламы ради) tmall можно такую вкуснятину прикупить, по сравнению с ценами аля мвидео и днс, небо и земля:

MAIBENBEN XIAOMAI5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и плойки на тмаил под  новый год были по 19тр. 

6 часов назад, NeoXY сказал:

За 20ку забирают хоть сегодня. Хз, я не тороплюсь, может попозже отдам за нал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, victor330 сказал:

Так и плойки на тмаил под  новый год были по 19тр. 

 

Но теперь то с ними напряг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uppp. Или продам за 22к + на аккаунте god of war и игры ps+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.02.2019 в 12:40, NeoXY сказал:

Ну если не найдется такой обмен, прост оставлю плоечку, да куплю новый ноут. За то, что весит тут предложение об обмене, с меня то не убудет)

 

P.S. Кстати погуглил ноуты, оказывается на (не рекламы ради) tmall можно такую вкуснятину прикупить, по сравнению с ценами аля мвидео и днс, небо и земля:

MAIBENBEN XIAOMAI5

Вот и я про то же, продал да купил вкуснятину эту, только вот за 22000 продать ее не удасться, у меня за новыми по 19к очередь не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю ~20к из 30к рублей, только за то, что это Mac)) Нет конечно, я же не жертва маркетинга )))

P.S. Без перекупов пжлста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.03.2019 в 12:03, NeoXY сказал:

Я так понимаю ~20к из 30к рублей, только за то, что это Mac)) Нет конечно, я же не жертва маркетинга )))

P.S. Без перекупов пжлста

Ниче не понял из этого, доплату в 20 и 30 к вам никто не предлагал

 

что значит только за то что это мак? Какие вы видели ноуты в металле, весящие 1 кг, с шикарным звуком, подсветками, датчиками освещенности, мультатачем, i5 процом, скоростным ссд, разрешением матрицы как у 19’’ монитора и который при этом полдня от аккума работает, и толщиной меньше сантиметра, тут дело не в яблоке, хотя когда ты решишь его продать, яблоко свое дело сделает

 

Ps хоть с перекупами хоть без, продать бу плойку по цене новой тяжело и почти невозможно, что качается обмена на ноутбук это я услышал и сделал вам предложение, лучше которого точно не будет, мне каждый день десятки людей свои говноасеры и асусы втюхивают, проблема в том, что все они оценивают свое говно в конкие бабки, потому что их ноутбук лучший, и использовался бережно, а у всех остальных хлам, вот такой поток мысли у людей, кто будет вам предлагать обмен, вы все равно поймете что я прав, я предлагаю качественную вещь по нормальной цене, вот и все

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MihailZernov сказал:

Ниче не понял из этого, доплату в 20 и 30 к вам никто не предлагал

 

что значит только за то что это мак? Какие вы видели ноуты в металле, весящие 1 кг, с шикарным звуком, подсветками, датчиками освещенности, мультатачем, i5 процом, скоростным ссд, разрешением матрицы как у 19’’ монитора и который при этом полдня от аккума работает, и толщиной меньше сантиметра, тут дело не в яблоке, хотя когда ты решишь его продать, яблоко свое дело сделает

 

Ps хоть с перекупами хоть без, продать бу плойку по цене новой тяжело и почти невозможно, что качается обмена на ноутбук это я услышал и сделал вам предложение, лучше которого точно не будет, мне каждый день десятки людей свои говноасеры и асусы втюхивают, проблема в том, что все они оценивают свое говно в конкие бабки, потому что их ноутбук лучший, и использовался бережно, а у всех остальных хлам, вот такой поток мысли у людей, кто будет вам предлагать обмен, вы все равно поймете что я прав, я предлагаю качественную вещь по нормальной цене, вот и все

 

Абсолютно не вижу смысла вступать с вами в дебаты. Мне предлагали и ноут получше вашего по характеристикам (за исключением нафиг не нужного металлического корпуса и логотипа), и предлагали за 19к/20к забрать. И новая PS4 бангл 25999, так что я не продаю по цене новой. И тут мимо. В общем, вы хотите навариться, а я продаю/меняю не торопясь, нам не по пути...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, NeoXY сказал:

Абсолютно не вижу смысла вступать с вами в дебаты. Мне предлагали и ноут получше вашего по характеристикам (за исключением нафиг не нужного металлического корпуса и логотипа), и предлагали за 19к/20к забрать. И новая PS4 бангл 25999, так что я не продаю по цене новой. И тут мимо. В общем, вы хотите навариться, а я продаю/меняю не торопясь, нам не по пути...))

Вообще небыло никакого желания навариться, это простой размен, вам не понять, навариться на пс4 сложно

 

К вашему сведению мвидео не единственный магазин, и такой бандл в запечатанной коробке я лично могу продать вам за 22600

 

дискуссия закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, GiveMeMana сказал:

а я бы поменял свою слимку на мак, но конечно не с доплатой 10к+))

От комплекта зависит , пишите в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты