Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

vladim

iPhone 7 32Gb модель А1778, "Black" корпус

Рекомендуемые сообщения

Продаю смартфон Apple iPhone 7 A1778 (mod. MN912RU/A) 32Gb, раньше был "Rose Gold", теперь "Black" (переобут в "мужской" корпус чёрного цвета).

Всё железо работает, за исключением слухового динамика. Отпечаток и кнопка работают. От Icloud отвязан. В комплекте сам айфон, зарядка, коробка.

На стекле имеется небольшая трещина, корпус потёртый, но на работу не влияет.

IMG_20190218_093235.thumb.jpg.2a355f0b4e5f4eecd672f586023b8f73.jpgIMG_20190218_093134.thumb.jpg.62b5fc9893905f20bab6b624e634d208.jpgIMG_20190218_093209.thumb.jpg.d72820f2f41b7c3eef6f4b390cdafc7d.jpgIMG_20190218_093550.thumb.jpg.eba143ade317584766dee2a78f0feb35.jpg

Ценник 16600 руб. Возможен разумный торг.

Рассмотрю варианты обмена на айфон 6, 6s с памятью не менее 64 Гб с Вашей доплатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Динамик не работает, на стекле трещина. 

Нахера он нужен за 16.000? 

 

За 16 можно взять хороший, новый аппарат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Медоед сказал:

Динамик не работает, на стекле трещина. 

Нахера он нужен за 16.000? 

 

За 16 можно взять хороший, новый аппарат. 

 

8 минут назад, Медоед сказал:

Еще и корпус китайский, не понятно, будет-ли работать влагозащита. 

не "нахера", а зачем....

а по сути - никто никому не навязывает своё имущество... 

ладно, если по делу трёп, а поднятие темы пока не требуется...никого не хотел обидеть, сорри, если чё...

xOW3dhQ.thumb.jpg.cbe460576ccc59264e117fe9d9808e1d.jpgpidrila-ebanaya_62386527_orig_.thumb.jpeg.b17c717de500ad0c7fa7add725d67135.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Apple столкнулся уже. Все их хваленое качество -- полный фуфел. Как попадешь, на что нарвешься. 

Еще добавляется то, что порой к нам везут отремонтированные аппараты, выдавая их за новые. 

Плюс, некоторые СЦ заказывают китайские запчасти, тем самым экономя. 

И порой берешь кота в мешке. Чудовище Франкенштейна. 

 

Самое положительное в продукции Apple -- это их программное обеспечение и служба поддержки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Медоед сказал:

Я с Apple столкнулся уже. Все их хваленое качество -- полный фуфел. Как попадешь, на что нарвешься.  абсолютно согласен!!!

Еще добавляется то, что порой к нам везут отремонтированные аппараты, выдавая их за новые. тоже абсолютно согласен!!!

Плюс, некоторые СЦ заказывают китайские запчасти, тем самым экономя.  согласен!!!

И порой берешь кота в мешке. Чудовище Франкенштейна. абсолютно согласен!!!

 

Самое положительное в продукции Apple -- это их программное обеспечение и служба поддержки. не  согласен!!! 

я "яблоками" не занимался, просто из любопытства взялся попробовать.... но быстро понял, очень ГЕМММОООРРРННООО!!

эту 7-ку хотел себе оставить, но для меня памяти маловато, и не добавить...вот и продаю, как досталось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Медоед сказал:

Я с Apple столкнулся уже. Все их хваленое качество -- полный фуфел. Как попадешь, на что нарвешься. 

Еще добавляется то, что порой к нам везут отремонтированные аппараты, выдавая их за новые. 

Плюс, некоторые СЦ заказывают китайские запчасти, тем самым экономя. 

И порой берешь кота в мешке. Чудовище Франкенштейна. 

 

Самое положительное в продукции Apple -- это их программное обеспечение и служба поддержки. 

Предположу , что ваше восприятие оборудования Apple несколько ошибочно... Качество Apple не хуже и не лучше любого другого оборудования. Официальные продавцы Apple везут только новые аппараты, и ни кто не выдает их за новые. Официально продаются аппараты "как новые", и в этом случае качество отличное. А сервисные центры заказывают китайские неоригинальные запчасти, потому что сам apple не продает оригинальные запчасти. Мало того, в большинстве случаев гарантийных ремонтов просто меняют аппарат. Я очень близок к компании, которая была в свое время официальным СЦ Apple в Астрахани, и скажу вам, что оборудования приносили много, но из них гарантийных случаев были единицы. Все остальное из серии -  нечаянно уронил/утопил/зарядку левую воткнул и т.д., apple же плохие аппараты делает и по гарантии не ремонтирует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, AstPatriot сказал:

Предположу , что ваше восприятие оборудования Apple несколько ошибочно... Качество Apple не хуже и не лучше любого другого оборудования. Официальные продавцы Apple везут только новые аппараты, и ни кто не выдает их за новые. Официально продаются аппараты "как новые", и в этом случае качество отличное. А сервисные центры заказывают китайские неоригинальные запчасти, потому что сам apple не продает оригинальные запчасти. Мало того, в большинстве случаев гарантийных ремонтов просто меняют аппарат. Я очень близок к компании, которая была в свое время официальным СЦ Apple в Астрахани, и скажу вам, что оборудования приносили много, но из них гарантийных случаев были единицы. Все остальное из серии -  нечаянно уронил/утопил/зарядку левую воткнул и т.д., apple же плохие аппараты делает и по гарантии не ремонтирует)))

Не возражаю, но это на 99% может относится и к другим раскрученным брендам: лыжы, самсы и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.02.2019 в 12:18, Медоед сказал:

Я с Apple столкнулся уже. Все их хваленое качество -- полный фуфел. Как попадешь, на что нарвешься. 

Еще добавляется то, что порой к нам везут отремонтированные аппараты, выдавая их за новые. 

Плюс, некоторые СЦ заказывают китайские запчасти, тем самым экономя. 

И порой берешь кота в мешке. Чудовище Франкенштейна. 

 

Самое положительное в продукции Apple -- это их программное обеспечение и служба поддержки. 

 

В 18.02.2019 в 11:19, Медоед сказал:

Динамик не работает, на стекле трещина. 

Нахера он нужен за 16.000? 

 

За 16 можно взять хороший, новый аппарат. 

Новый можно, хороший нет)))))

влагозащита точно не будет работать, вариант для дешевого понта, все равно купят)))))

про хваленое качество очень спорный вопрос, у меня были все айфоны и никогда не было проблем)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты