Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Медоед

Метро: Исход / Metro Exodus

Рекомендуемые сообщения

На днях закончил прохождение Metro: Last Light. 

Хоть и коридорный шутер, но сюжет очень понравился, в принципе, как и Metro 2033 в свое время. 

 

Кто-нибудь купил новую часть? 

Как она вам по сравнению с предыдущими? 

 

800px-Metro_Exodus.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Медоед 

Картинка отличная, атмосфера тоже присутствует... Охочая до ресурсов железок.  Но на любителя, коим я не оказался. Стер нафиг. Рублюсь в АС Origins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера начал прохождение, пока на волге. Прикол получился, чет я тупанул, сначала все метки по карте облазил, все ништяки пособирал для прокачки, а потом только Анну спасать пошел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.02.2019 в 07:29, Altair@13 сказал:

 а потом только Анну спасать пошел)

Так ей и надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил всё-таки пройти игру, первое впечатление не особо, но щас вроде втянулся...  Атмосфера, музыка сюжет на высоте! Дошел до Каспия, втянулся уже. 

Кстати, русурсы компа жрет только в путь, на Каспии ФПС садится здорово, хотя в графическом плане ничего там нету особенного.

Если в Москве и на Волге все настройки вправо и не заморачивался, было 60 кадров с загрузкой гп 80 проц, то на Каспии просадки до 40 кадров, пришлось крутить и настраивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальше- больше. Дошел до долины, ещё больше ФПС просел. . но тут хоть видно, куда все это уходит- отличная карттнка, освещение. 

Не знаю, что будет дальше- наверное, взорвется комп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел игру, получил плохую концовку... Игра понравилась, эмоционально очень в конце! Всем крайне рекомендую!! Первоначальное впечатление оказалось неправильным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@genom, все части Метро отличаются хорошим сюжетом. На фоне него прямолинейное прохождение даже не заметно. В Исходе же открытый мир? Не чувствовалась "коридорность"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к геймерам. Понимаю, что не совсем в ту тему, но не ругайтесь особо.

 

Кому-нибудь из вас понравились Fallout 3, New Vegas и 4? И вообще этот жанр?

 

А вопрос такой. Интересно было бы вам сыграть в игру по типу Fallout (имею в виду геймплей), но действие в которой происходит на постсоветском пространстве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот ещё такой вопрос.

Что вам больше нравится в плане геймплея: Survival-Action как в S.T.A.L.K.E.R., Action/RPG как в Fallout, или геймплей серии Метро 2033?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Медоед сказал:

@пИпА, есть какие-то модификации для 3 и 4 части. 

В смысле?

 

У меня вопрос: понравилась бы вам игра по типу Fallout (в плане геймплея), но действие которой разворачивается, скажем, в постапокалиптическом Крыму (с немного альтернативным ходом пред- и постапокалиптической истории)?

 

Либо на крайний случай с геймплеем, подобным СТАЛКЕР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, пИпА сказал:

И вот ещё такой вопрос.

Что вам больше нравится в плане геймплея: Survival-Action как в S.T.A.L.K.E.R., Action/RPG как в Fallout, или геймплей серии Метро 2033?

Вкусы-то разные у всех. Мне Сталкер в свое время понравился своей атмосферностью.

18 часов назад, пИпА сказал:

У меня вопрос: понравилась бы вам игра по типу Fallout (в плане геймплея), но действие которой разворачивается, скажем, в постапокалиптическом Крыму (с немного альтернативным ходом пред- и постапокалиптической истории)?

Щас скажешь "понравилась бы" - а ты приведёшь труд какого-нибудь прозорливого старца, согласно которому скоро мы все "поиграем" в постапокалиптическом Крыму, в реальности )))

Но, если кроме шуток, то на мой взгляд, пусть Fallout останется Fallout'ом, а Сталкер - Сталкером. Разумеется, это чисто мое мнение, не претендующее на объективность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.05.2019 в 20:43, Медоед сказал:

@genom, в Исходе же открытый мир? Не чувствовалась "коридорность"? 

Та нету там открытого мира особо, коридорность присутствует) но тем не менее, игра отличная (хотя и сам не уважаю коридоры)

 

Из недостатков- ипанутая система сохранений, и с оптимизацией не айс ( хотя система у меня не очень слабая). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Это первая часть метро, в которую играл. После того как прошел, поставил первую часть, прошел где-то треть- но не зашла, бросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, пИпА сказал:

И вот ещё такой вопрос.

Что вам больше нравится в плане геймплея: Survival-Action как в S.T.A.L.K.E.R., Action/RPG как в Fallout, или геймплей серии Метро 2033?

Нмв, сталкеров и последнее метро- очень похожи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.05.2019 в 01:03, genom сказал:

Дальше- больше. Дошел до долины, ещё больше ФПС просел. . но тут хоть видно, куда все это уходит- отличная карттнка, освещение. 

Не знаю, что будет дальше- наверное, взорвется комп

А железо/настройки какие? На1050ти пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Delta213 сказал:

На1050ти пойдет?

На среде-низких у меня на 970 gtx нормально игралось, но это первая локация, дальше не дошел.

Сейчас на 9700к, 1080ти первые локации на Макс настройках 60 кадров, потом приходится снижать до высоких, и то просадки есть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. С включенным rtx 1080 ti выдает 30 фпс и меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты