Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

PVC Free

Gigabyte AORUS 1060 6G

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Пастила сказал:

и прям вот так:

 

то есть тебе транспортная отдаёт видяху, ты им деньги, далее ты тестишь и если не понравилась то идёшь в транспортную и тебе возвращают деньги  а ты им видяху? так? :lol:

а я всё это вижу иначе: видяху они видят визуально, когда принимают её на отправку у продавца, далее ты им деньги они (доставщики) тебе видяху и всё.

Так как за её качество и работоспособность они ответственности никакой не несут.

Ты её включаешь дома и опа, она начинает моросить. получается что тебе прислали тот же "кирпич". :P 

Я для кого писал что пункт выдачи в компьютерном магазине? Деньги до отправки у авито находяться, деньги ты никакой транспортной не отдаешь, все можно вынуть из коробки и в случаем с видеокартой проверить на месте, посмотреть пломбы, айпад вытащить включить посмотреть, и только когда тебя все устраивает - заказ подтверждается, на месте выдачи, если тебе чето не нравится, говоришь я не беру, деньги возвращаются тебе на карту в течении минуты, посылка едкт обратно, доступно обьяснил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Пастила сказал:

и прям вот так:

 

то есть тебе транспортная отдаёт видяху, ты им деньги, далее ты тестишь и если не понравилась то идёшь в транспортную и тебе возвращают деньги  а ты им видяху? так? :lol:

а я всё это вижу иначе: видяху они видят визуально, когда принимают её на отправку у продавца, далее ты им деньги они (доставщики) тебе видяху и всё.

Так как за её качество и работоспособность они ответственности никакой не несут.

Ты её включаешь дома и опа, она начинает моросить. получается что тебе прислали тот же "кирпич". :P 

Пиши в ЛС если тебе правда интересно, а то чуваку тему засрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, MihailZernov сказал:

Я для кого писал что пункт выдачи в компьютерном магазине? Деньги до отправки у авито находяться, деньги ты никакой транспортной не отдаешь, все можно вынуть из коробки и в случаем с видеокартой проверить на месте, посмотреть пломбы, айпад вытащить включить посмотреть, и только когда тебя все устраивает - заказ подтверждается, на месте выдачи, если тебе чето не нравится, говоришь я не беру, деньги возвращаются тебе на карту в течении минуты, посылка едкт обратно, доступно обьяснил?

ждём подтверждения твоих слов от Андрея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Медоед сказал:

А кто отправку будет оплачивать? 

Покупатель, оплачивает сразу с обьявлением, мне почти не встречались продавцы, которые не двигаются на цену доставки, средняя цена пицот рубасов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Пастила сказал:

ждём подтверждения твоих слов от Андрея.

Почему просто на авито не прочесть что такое авитл доставка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Пастила сказал:

ждём подтверждения твоих слов от Андрея.

Ща Андрею бизнес замутим, Андрей бери по две сотни за проверку каждой видюхи

 

если вы знакомы не думаю что он вам откажет, а если покупаете не компьютерное железо а чтото другое его тоже можно вскрыть и посмотретьв любой точке выдачи, и пока вы ее не заберете никто не нажмет кнопку - посылка выдана и деньги к продавцу не попадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, MihailZernov сказал:

посмотреть пломбы

Хрен бы с ними, с пломбами. Воткнуть, к примеру, в свой привезенный комп, погонять бублик, игру. Так можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, MihailZernov сказал:

Ща Андрею бизнес замутим, Андрей бери по две сотни за проверку каждой видюхи

 

если вы знакомы не думаю что он вам откажет, а если покупаете не компьютерное железо а чтото другое его тоже можно вскрыть и посмотретьв любой точке выдачи, и пока вы ее не заберете никто не нажмет кнопку - посылка выдана и деньги к продавцу не попадут

но не проверить!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, genom сказал:

Хрен бы с ними, с пломбами. Воткнуть, к примеру, в свой привезенный комп, погонять бублик, игру. Так можно?

конечно нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.02.2019 в 19:18, MyFrei сказал:

Ну раз цена такой 10-12 зачем в этой теме писать?покупайте и перепродавайте средний ценник на Авито 18к

Цена адекватная торг будет я думаю тому кто реально будет брать, тоже продаю 1060, но сам бы купил парочку 1060 6гб по 10к хоооших

Могу 480 пяток по 10 предложить) 

это конечно если все пять заберешь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, genom сказал:

Хрен бы с ними, с пломбами. Воткнуть, к примеру, в свой привезенный комп, погонять бублик, игру. Так можно?

Да, можно договориться чтоб не подтверждали в течении суток, им насрать, дома потестишь, но как правило те кто кинуть хотят людей не отправляют через авито доставку, да и видюхи вы ищете и люди их продают в своем регионе, многие гарантийные и с возможностью проверки на месте, а значит рабочие , это же ваша инициатива будет об отправке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Пастила сказал:

но не проверить!!! 

Что вы за скептик? Везде люди, все можно, я с незнакомыми людьми договаривался и они не подтверждали выдачу сутки, а у андрея то почему нельзя проверить? Глупости говорите, и везде подвох видите, это я вам говорю как человек, который на авито доставке привез несколько сотен посылок, и ни разу , повторю ни разу не было такого, что посылка не соответствовала обьявлению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, MihailZernov сказал:

Что вы за скептик? Везде люди, все можно, я с незнакомыми людьми договаривался и они не подтверждали выдачу сутки, а у андрея то почему нельзя проверить? Глупости говорите, и везде подвох видите, это я вам говорю как человек, который на авито доставке привез несколько сотен посылок, и ни разу , повторю ни разу не было такого, что посылка не соответствовала обьявлению

это звучит примерно так: 

пьяным за рулём ездить можно, потому что в гаи тоже люди и можно договориться :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.02.2019 в 10:34, Пастила сказал:

это звучит примерно так: 

пьяным за рулём ездить можно, потому что в гаи тоже люди и можно договориться :P

Это не звучит как бред что вы написали, это звучит только так - кто ищет тот найдет, предложений тысячи, и даже если видюху нет возможности проверить на месте, вам без проблем позже подтвердят выдачу, особенно если на выдаче знакомый, что вы мне доказать пытаетесь? Что те несколько сотен посылок на миллионы рублей что я привез плохие и поломанные? Спасибо, буду иметь ввиду, не знал 

 

 

покупайте что хотите и где хотите и насколько хотите дорого, мне без разницы, кто понял смысл тот уже сделал вывод, а для лбдей вроде вас в европе спец магазины есть, где сникерс не 50 центов стоит а три доллара, и им говорят что за 50 центов сникерс говно, и проверить это нельзя, покупайте за три, я фифансово тут не заинтересован мне без разницы, берите за 20к 1060, другие люди 1080 за эти деньги +- возьмут вот и все, обсуждение закончено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.02.2019 в 13:20, MihailZernov сказал:

Что те несколько сотен посылок на миллионы рублей что я привез

Миллионер тусуется на этом форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Чапаевец сказал:

Миллионер тусуется на этом форуме?

Тут много кто тусуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2019 в 22:47, MihailZernov сказал:

 

Да, можно договориться чтоб не подтверждали в течении суток, им насрать, дома потестишь, но как правило те кто кинуть хотят людей не отправляют через авито доставку, да и видюхи вы ищете и люди их продают в своем регионе, многие гарантийные и с возможностью проверки на месте, а значит рабочие , это же ваша инициатива будет об отправке

Нафига дома, можно системник свой  принести и воткнуть? Если дело происходит в комп магазине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, genom сказал:

Нафига дома, можно системник свой  принести и воткнуть? Если дело происходит в комп магазине?

Таскать видюху легче чем таскать системник, в теории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, MihailZernov сказал:

Таскать видюху легче чем таскать системник, в теории

ну одно дело проверить на месте, другое- унести домой, а потом заявить- типа нерабочая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты