Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Пастила

Медведев: "Скоро экономика России приобретет мощную гравитацию"

Рекомендуемые сообщения

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что через шесть лет экономику страны ожидает мощная «гравитация» , которая будет притягивать выдающихся учёных и новые идеи со всего мира.

Об этом премьер написал в авторской колонке для РИА Новости.

«От развитой экономики выигрывает каждый житель страны. И я уверен, что российская экономика через шесть лет будет обладать мощной «гравитацией». Сможет притягивать лучшие умы и идеи — как внутри страны, так и из-за рубежа», — отметил он.

По его мнению, у российской экономики уже выработался иммунитет к внешним воздействиям, и цель правительства страны — ускорение экономического роста и дальнейшее развитие социальной сферы. 

Медведев выразил уверенность, что в этом — ключ к национальному успеху.

 

https://russian.rt.com/business/news/602051-medvedev-rossiya-ekonomika-prognoz

 

 

еще 6 лет терпеть...теперь гравитацию :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем программа то не нравится? Надо что-то делать. Видать деньги нашли откуда брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, barra сказал:

А чем программа то не нравится? Надо что-то делать. Видать деньги нашли откуда брать.

Да уже лет 10 вешают о великом прорыве... Вот вот и заживём. А воз и ныне там.. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Директор Моря сказал:

Да уже лет 10 вешают о великом прорыве... Вот вот и заживём. А воз и ныне там.. 

 

ну это понятно. Шансы на успех не велики.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Медоед сказал:

Он просто надеется, что через 6 лет президентом станет. 

конечно надеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, barra сказал:

ну это понятно. Шансы на успех не велики.

 

 

шансов у этих нет 146%.

шансы есть только у нас, что в стране придёт к власти другой руководитель (пусть это будет даже Навальный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Медоед сказал:

Он просто надеется, что через 6 лет президентом станет. 

Чубайса надо ставить президентом и дать ему полный картбланш. Вероятность успеха гораздо выше.Правящая элита поддержит, 146% народа проголосует "За".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Пастила сказал:

пусть это будет даже Навальный

Неужели Вы не видите, что он - глуп и является, по сути, марионеткой, надетой на руку кому-то другому, который в тени?

Навальный - существо абсолютно не самостоятельное, повторяющее заученные фразы и не способное вдумчиво отвечать на вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Niels сказал:

Неужели Вы не видите, что он - глуп и является, по сути, марионеткой, надетой на руку кому-то другому, который в тени?

Навальный - существо абсолютно не самостоятельное, повторяющее заученные фразы и не способное вдумчиво отвечать на вопросы.

озёрные товарищи конечно же умнее, с этим спору нет. :D

всё это мы ощущаем на себе 

 

 

Цитата
51 минуту назад, источник: Ведомости

Кремль призвал готовиться к худшему после появления проекта новых санкций США

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.02.2019 в 16:42, barra сказал:

А чем программа то не нравится? Надо что-то делать. Видать деньги нашли откуда брать.

Деньги улетают в трубу: что не так с нацпроектами

Почти 80% всех федеральных целевых программ (ФЦП) в туристической отрасли оказались провальными, заявил заместитель председателя правления Сбербанка Станислав Кузнецов.

https://news.mail.ru/economics/36327398/?frommail=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.02.2019 в 11:28, Пастила сказал:

что через шесть лет экономику страны ожидает мощная «гравитация» , которая будет притягивать выдающихся учёных и новые идеи со всего мира.

А пока что всем хорошего настроения, держитесь там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Grigory сказал:

А пока что всем хорошего настроения, держитесь там!

стараемся 

но уже становится трудно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2019 в 13:33, Пастила сказал:

стараемся 

но уже становится трудно :(

На Украину надо ехать, там Европа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Пастила сказал:

а как же Чехия? :(

:no: Там президентом Милош Земан - друг Путина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.02.2019 в 12:09, Niels сказал:

Неужели Вы не видите, что он - глуп и является, по сути, марионеткой, надетой на руку кому-то другому, который в тени?

Навальный - существо абсолютно не самостоятельное, повторяющее заученные фразы и не способное вдумчиво отвечать на вопросы.

Полностью согласен.

Только он не на руку надет, а на дистанционном управлении из Лондона работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.02.2019 в 11:09, Niels сказал:

Неужели Вы не видите, что он - глуп и является, по сути, марионеткой, надетой на руку кому-то другому, который в тени?

Навальный - существо абсолютно не самостоятельное, повторяющее заученные фразы и не способное вдумчиво отвечать на вопросы.

Нет, он далеко не глуп, его расследования тому конкретный пример. Ребята копают очень неплохо и у многих в этой связи как минимум возникают проблемы. Ответ Золотову был просто великолепен, да и по конференции ввп он неплохо прошёл. И здорово что он есть. Но у меня нет никаких иллюзий что за ним стоят серьёзные люди, так как такое не осталось бы безнаказанным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dernik сказал:

Нет, он далеко не глуп, его расследования тому конкретные примеры.

Это не его расследования. 

1 минуту назад, Dernik сказал:

 Ребята копают очень неплохо и у многих в этой связи как минимум возникают проблемы.

Ребята в MI-6 я думаю будут довольны таким комплиментом.

3 минуты назад, Dernik сказал:

 Ответ Золотову был просто великолепен, да и по конференции ввп он неплохо прошёл. 

Ну так профессионалы ему тексты пишут, когда он пытается отреагировать без подготовки получается плохо.

6 минут назад, Dernik сказал:

 Но у меня нет никаких иллюзий что за ним стоят серьёзные люди, так как такое не осталось бы безнаказанным.

Только попробуют тронуть вся европейская общественность зашипит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, catch сказал:

Это не его расследования. 

Ребята в MI-6 я думаю будут довольны таким комплиментом.

Ну так профессионалы ему тексты пишут, когда он пытается отреагировать без подготовки получается плохо.

Только попробуют тронуть вся европейская общественность зашипит.

Ты видел его в дебатах? Я видел. Он хорош. И начинал он с расследований, после чего и был замечен. То что на него работает команда,  ежу понятно. Но такие люди очень нужны. Хотя не идеализирую его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.02.2019 в 19:03, Croissant сказал:

Чубайса надо ставить президентом и дать ему полный картбланш. Вероятность успеха гораздо выше.Правящая элита поддержит, 146% народа проголосует "За".

За этим уже выехали с Мордовии ))) 

 

Зы: нифига не будет. вообще. пока власть не поменяется. а если не поменяется, то дети наши будут жить не очень хорошо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Grigory сказал:
На Украину надо ехать, там Европа.

Там неправильная Европа. :lol:

 

1 час назад, catch сказал:

Только попробуют тронуть вся европейская общественность зашипит.

И чего? Путин так испугался, прям...

 

1 час назад, Trubodur сказал:

Зы: нифига не будет. вообще. пока власть не поменяется. а если не поменяется, то дети наши будут жить не очень хорошо....

Я тут на одном сайте нашёл комментарий, где утверждается, что власть специально набирает таких чиновников (губернаторов, мэров, министров), на которых есть компромат. Вот смысл этого не совсем понятен. Лояльность? Тогда что такого добивается власть, если она набирает жуликов с сомнительным прошлым? Если ты возьмешь честного патриота, то какие основания тебе его бояться (бояться того, что он будет саботировать твои решения, пойдёт против тебя)? Если ты работаешь на благо Родины, то чем тебе будет мешать честный патриот под твоим началом?

Ну не могу я поверить, что офицер КГБ может быть таким, каким его здесь стараются представить Дерники, Нильсы и им подобные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, видел я одного такого в Ахтубинской пойме. Сначала меня корочкой пугал, а потом, когда я отошёл метров за 300, стал мешки какие то из кустов в джип себе грузить озираясь. Мое предположение- либо контрабанда какая ,либо стрелял орланов белохвостых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Борисыч сказал:

Угу, видел я одного такого в Ахтубинской пойме. Сначала меня корочкой пугал, а потом, когда я отошёл метров за 300, стал мешки какие то из кустов в джип себе грузить озираясь. Мое предположение- либо контрабанда какая ,либо стрелял орланов белохвостых.

Контрабанда белохвостых орланов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты