Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

luntik342

Целитель!

Рекомендуемые сообщения

https://vk.com/id529171154

 

Он меня вылечил от височной эпилепсии, результата сама не ожидала. Зовут его Амид.  Не пожалеете! Бесплатно помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочу посоветовать вам очень хорошего человека.Это не гадалка, не ведьма, не колдунья-чародейка, а просто человек, который помогает людям в трудных жизненных ситуациях. Если хотите, обращайтесь - 89506515445 (зовут ее Ирина). Лучше пишите на вацап или вайбер. Мне помогла вернуть гулену, образумился.

Здравствуйте! Хочу посоветовать вам очень хорошего человека.Это не гадалка, не ведьма, не колдунья-чародейка, а просто человек, который помогает людям в трудных жизненных ситуациях. Если хотите, обращайтесь - 89506515445 (зовут ее Ирина). Лучше пишите на вацап или вайбер. Мне помогла вернуть гулену, образумился.

Есть женщина знакомая Ирина.89506515445. Попробуйте к ней!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только одного белого мага знаю, который действительно помогает людям - это Ирина. Из-за пандемии она работает только по ватсапу, личного приёма у неё нет, поэтому даже не звоните. Мне она вернула мужа в семью. Работает молитвами, еще как-то - я особо не вникала. Главное - результат есть. На ватсап ей можно писать +79126420739. Но консультация у нее не меньше двух тысяч руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты