Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Кацман

Зеркало видео регистратор

Рекомендуемые сообщения

Продам. Полностью исправен. Аккумулятор поменян на новый держит хорошо. Запускается практически мгновенно, звук тоже пишет, качество хорошее. Блок питания в комплекте, адаптирован для скрытой установки. Забирать с бабайки или можно где то пересечься

IMG_20190203_123547.jpg

IMG_20190203_123149.jpg

IMG_20190203_123014.jpg

IMG_20190203_132116.jpg

IMG_20190203_132212.jpg

IMG_20190203_132144.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А камера заднего вида в комплекте есть? Есть возможность ее туда подключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Еще интересует есть ли циклическая запись? А то на некоторых таких зеркалах такой функции нет и при заполнении памяти флешки запись останавливается, приходится вручную удалять записи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Кацман сказал:

Забыл совсем, отдам за рубалёк.

весчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камеры нет. Есть разъем AV, в какую сторону работает хз, мож вход мож выход. Может и то и другое по ситуации. Цикличка есть пашет без вопросов, я с ним год откатался, проблемм не видел. Акромя усопающего аккума, но он поменян, и держит намного дольше чем с родным изначально. Я его снял после перетонировки авто - салонное зеркало стало окончательно бесполезным, ничего не видно стало совсем, плюс бас большой и впринципе была проблема с задним обзором. Вот и поставил регик с потоковой цифровой кзх вместо этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за модель? Хоть посмотреть в инете характеристики. Мне в первую очередь он нужен как камера заднего вида когда назад сдаю. Ну и регистратор хотелось бы чтобы нормально работал дабы свой регик убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КЗХ не завести на нем наверное. Я попробовал. АV разъем это выход на телек. Модель регика я не обнаружил, мож на коробке есть, гляну на днях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Кацман сказал:

КЗХ не завести на нем наверное. Я попробовал. АV разъем это выход на телек. Модель регика я не обнаружил, мож на коробке есть, гляну на днях

Так крайний разъем слева вроде подписан AV IN, на фото плохо видно, значит можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, аналоговой камеры нет у меня, и хз запитан там разъем на плате или нет, на корпусе то заглушка возле надписи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты