Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Artyr

Как найти команду

Рекомендуемые сообщения

Один очень богатый человек  рассказал как он создал свой бизнес, у меня не было денег,  но у меня была идея, с этой идей я нашел команду из 17 человек ,  эти люди поверили и мы начали работать, много работать, прибыли не было 3 года,  но мы работали, нас мотивировало то что нам присылали письма люди с благодарностями. 

Его спросили, как добиться успеха! Нужно много работать, нужна команда.

Проект на добровольных началах,  хотелось бы узнать  готовы ли вы вложить свои знания в перспективу,  создать свое детище, которое через некоторое время  обеспечит ваше будущее, на поколения  вперед. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Нуфимокс  В проект нужны люди со знанием вэб дизайна и программирования или человек который может этих людей предоставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, продукт свиносодержащий сказал:

Правда в том, что на одну такую удачную историю приходится 1 000 000 таких же неудачных историй.

 

Всё то же самое : человек - идея - работа - команда - годы бесплатного труда -... финал только другой - годы про**анного бесплатного труда этой команды.

 

Проект в свободное время, любимое занятие, дружба, знакомство.

Тебя когда родители делали наверное тоже думали, что ты станешь человеком, судя по твоему нику ты из числа  неудачных историй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 1/26/2019 в 15:16, Artyr сказал:

Проект в свободное время, любимое занятие, дружба, знакомство.

и рабский бесплатный труд :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Watashi сказал:

и рабский бесплатный труд :lol:

:mellow: ага еще розгами гонять будем, что бы не проебывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.01.2019 в 13:08, Artyr сказал:

Его спросили, как добиться успеха! Нужно много работать, нужна команда.

Проект на добровольных началах,  хотелось бы узнать  готовы ли вы вложить свои знания в перспективу,  создать свое детище, которое через некоторое время  обеспечит ваше будущее, на поколения  вперед. 

 

Да-да... Проходили... знаем.... в конце когда продукт выстрелит, с основным костяком попрощаются, а результатами работы будут пользоваться 1-2 человека и обеспечивать свое будущее на поколения вперед...

Ну может быть оставят самого талантливого раба-кодера, чтобы поддерживал детище, но чтобы шибко не зазновался будут держать в черном теле...

 

Нормальная идея! Так в России и делается бизнес! )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с оратором выше

Большие деньги делаются только на эксплуатации чужого труда!

Честное партнерство не всегда бывает честным даже между двумя старыми друзьями. Чего уж говорить про команду

 

За редким исключением бывает иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.01.2019 в 13:08, Artyr сказал:

Один очень богатый человек  рассказал как он создал свой бизнес, у меня не было денег,  но у меня была идея, с этой идей я нашел команду из 17 человек ,  эти люди поверили и мы начали работать, много работать, прибыли не было 3 года,  но мы работали, нас мотивировало то что нам присылали письма люди с благодарностями. 

Его спросили, как добиться успеха! Нужно много работать, нужна команда.

Проект на добровольных началах,  хотелось бы узнать  готовы ли вы вложить свои знания в перспективу,  создать свое детище, которое через некоторое время  обеспечит ваше будущее, на поколения  вперед. 

 

Что за проект? Какие требования ?

Имеются знания в php(symfony), sql

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты