Медоед

Как бы вы распорядились такими деньгами?

В теме 181 сообщение

Умный - в артиллерии,

Щеголь - в кавалерии,

Лодырь - во флоте,

Дурак - в пехоте.

Не в обиду никому. :)

• Downvote 1

Поделиться сообщением

20 часов назад, Медоед сказал:

Если все пойдут работать в органы, то страна сама в один большой орган превратится. 

Страна будет поглощена этим органом. Или, как более точно выражается наш народ, этим органом накроется.

15 часов назад, августина55 сказал:

Конечно , то ,что у врачей маленькая зарплата и соответственно пенсия маленькая - это неправильно, но такая ситуация сложилась давно ,еще со времен СССР.

Да не про врачей речь. Пенсия маленькая - у всей страны, за исключением гос. службы и людей в погонах (и то не всех) . На пенсию невозможно будет жить. Поэтому работать придётся - пока будет позволять здоровье: пока будут "носить ноги" , пока будут руки понимать голову, и т.д., то есть - почти до гробовой доски.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Niels сказал:

Пенсия маленькая - у всей страны, за исключением гос. службы и людей в погонах (и то не всех) .

Да неправда это.

Почти вся Москва живёт нормально. Там хорошие зарплаты, есть возможность довольно быстро накопить приличные суммы.

В Регионах тоже хорошо живут те, кто учился и добивался чего-то на своём месте.

Вот Вы (простите, что перехожу на личности), почему Вы не уедите в столицу пока ещё не поздно?

Неужели проблема для Вас найти там работу?

Ну пусть реально платить будут 50 000, продавайте квартиру - хватит на первый взнос по ипотеке, и работайте.

Мне просто интересно, как бы изменилось Ваше мнение, если бы у Вас была хорошая зп?

Поделиться сообщением

1 час назад, пИпА сказал:

Мне просто интересно, как бы изменилось Ваше мнение, если бы у Вас была хорошая зп?

А что тут интересного -  пальцы веером и презрительный взгляд. Примеров тыщи!:lol:

• Downvote 2

Поделиться сообщением

25 минут назад, Афоня сказал:

А что тут интересного -  пальцы веером и презрительный взгляд. Примеров тыщи!

Синдромом "детей уборщицы" (как это называли в советские времена) не страдаю (если Вы общались, то знаете: уборщицы - это вполне нормальные, вменяемые, реалистично мыслящие люди. А вот их дети, как правило - это что-то страшное. Высокомерны, ненавидят весь мир вокруг себя и т.д. ) Еще это называют: "Из грязи - в князи" .

У меня был период, когда мне платили довольно неплохие деньги, мог себе позволить посещение недешевых стран, поездки на несколько конференций в год. Я не портился тогда.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Niels сказал:

Я не портился тогда.

Да кто ж про себя скажет "У меня появились деньги и  я стал говном!"  ??? 

Назови мне такого человека!!! :lol:

• Downvote 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти