Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

03uHok

Комплект e5450+мама+ddr3 4gb+gt440+750gb hard

Рекомендуемые сообщения

Камень C0 ( вроде) ревизии, тот что гонится,в целом сборка использовалась лично мною около полутора лет кс шмс го,дота, Килинг флор 2 ,depth, Скайрим ,все играбельно.пока что ваша цена !в Ватсапп Вайбер кого заинтересовало. Если цена разумная и вы уверены, то сразу звоните 89616545936.15479308027091336523778.thumb.jpg.65d0e754c3aabc3fa72ce8a4d3c9a5a4.jpg

IMG_20190120_004107.jpg

IMG_20190120_004015.jpg

IMG_20190120_003853.jpg

IMG_20190120_003913.jpg

IMG_20190120_004039.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охлада нет,переехало на новую сборку.как и БП.винт без бэдов камень как ивме железо не гналось,не умею,а рисковать ну ё нна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спроса на комплект никакого.ок.

Оперативная память- 1400р

Видео карта- 1300

Процессор - 1400

Материнская плата- 1500

Жёсткий диск - 2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оперативная память- 1400р

Видео карта- 1300

Жёсткий диск - 2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оператива и видео по 1к  Срочно! Пол часа ребята. Потом........

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, MihailZernov сказал:

Жесткий диск, которому 11 лет, за 2000 это круто

7 лет он не использовался, знаю точно,но в целом мне он достался тогда за долги посему торг уместен.а Вы Михаил как яюЯ заметил лишь в оценку годны,сколько Вам лет? И до сих пор пригодны! Или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша это я вас послал! И мне не интересна ваша эрекция(стрелочка вниз, ну ты Знаешь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а в целом конструктивная к

Ритика постов,высказываний,ЦЕН. УМЕСТНА всегда, погулити(как бабалити) смысл слов 'конструктивное мнение".Вас обидели ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, 03uHok сказал:

7 лет он не использовался, знаю точно,но в целом мне он достался тогда за долги посему торг уместен.а Вы Михаил как яюЯ заметил лишь в оценку годны,сколько Вам лет? И до сих пор пригодны! Или нет ?

Реюзи какие-то проблемы или вопросы звоните лично а не показывайте на общее статус вашей эрекции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 03uHok сказал:

Миша это я вас послал! И мне не интересна ваша эрекция(стрелочка вниз, ну ты Знаешь!)

Я не ставлю никакие стрелки, делать мне больше нечего, всем на них насрать, просто сказал что дорого для этого харда, про остальное кто кого куда послал или обидел я ниче не понял, да и думаю нет смысла вникать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 03uHok сказал:

7 лет он не использовался, знаю точно,но в целом мне он достался тогда за долги посему торг уместен.а Вы Михаил как яюЯ заметил лишь в оценку годны,сколько Вам лет? И до сих пор пригодны! Или нет ?

Нет не только в оценку, я каждый день покупаю что-то на 20-30тр, и знаю цены, отсюда и лезу с оценками, и нечего агрится, это форум, тут всегда так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя значит какой то лизоблюд под тобой сидит у тебя стрелки вверх.можете дать оценку, так и делайте,ю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 03uHok сказал:

У тебя значит какой то лизоблюд под тобой сидит у тебя стрелки вверх.можете дать оценку, так и делайте,ю.

Может быть я не вкурсе, мне лично по банану стрелки эти, как и всем остальным впринципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, MihailZernov сказал:

Нет не только в оценку, я каждый день покупаю что-то на 20-30тр, и знаю цены, отсюда и лезу с оценками, и нечего агрится, это форум, тут всегда так

Если можете дать оценку так давайте,не надо умничать.если есть предложение,пусть дешевле, но вы купите, так делайте.не надо умничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты