Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Jane*Jan

Нужны услуги типографии

Рекомендуемые сообщения

13 листов А4 цветная печать + ламинирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам не типография а обычный принтер устроит )) типография есть хорошая у меня в друзьях но в тираж никто 13 копий не пускает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Rundel сказал:

вам не типография а обычный принтер устроит )) типография есть хорошая у меня в друзьях но в тираж никто 13 копий не пускает ))

Я делал в типографии визитки,порядка 100 штук,потом ещё 500,в первом случае листов было совсем мало.Всё сейчас делают,главное плати. А так кнч проще на струйном напечатать и под плёнку,кучу таких контор по городу,возле каждого дома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.01.2019 в 01:30, mArk-Ev сказал:

Я делал в типографии визитки,порядка 100 штук,потом ещё 500,в первом случае листов было совсем мало.Всё сейчас делают,главное плати. А так кнч проще на струйном напечатать и под плёнку,кучу таких контор по городу,возле каждого дома...

в типографиях кроме машин стоят еще и принтеры на такие случаи)) 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.01.2019 в 16:24, Jane*Jan сказал:

13 листов А4 цветная печать + ламинирование

АЗХО  2 этаж прямо типография (забываю называние ее)

там и размеры хоть А0  и толщина разная

я там циферблаты для часов печатаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел на авито человека с принтером сделал за 700р за то что в типографии 2к зарядили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующий раз пиши, сделаю. Оборудование есть. Был даже цветной А3 пока печатная головка не накрылась. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неохота тему открывать - может кто подскажет - где в Астре можно адресную табличку сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, demon_s сказал:

неохота тему открывать - может кто подскажет - где в Астре можно адресную табличку сделать...

ДОСААФ на Набережной Приволжского Затона: ВАКО -интернет магазин сувениров и подарков - делают на пластике пленкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.03.2019 в 10:56, demon_s сказал:

неохота тему открывать - может кто подскажет - где в Астре можно адресную табличку сделать...

альфа и омега.. они мне все рекламу делают.. их главный - мой товарищ только вот на той неделе хвалился какую себе табличку адресную сделал с объемными буквами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты