Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

jokcter

Астраханский Технический Лицей


Рекомендуемые сообщения

Medved

типа как в Америке будет. это ж наш лицей выйграл какой гранд и выйграл кучу денег.. вот от сюда все новшества..

PS ждем всех выпусников в гости) увидите как делают кабель каналы.. делают дырки в стенах,штрабят, вообще учиться весело! на каждом этаже стремянки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Medved

типа как в Америке будет. это ж наш лицей выйграл какой гранд и выйграл кучу денег.. вот от сюда все новшества..

PS ждем всех выпусников в гости) увидите как делают кабель каналы.. делают дырки в стенах,штрабят, вообще учиться весело! на каждом этаже стремянки))

 

 

 

Крутотень, рад что наш лицей ещё жиф.

 

прийти в гости чтоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так так.. в лицее новый директор.. Гутман Ляйля Равилевна.- о кажется так.. поправьте если ошибся. В общем у меня в альбоме будут фотографии 3-ех директоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что случилось с Товарниченко?

стал директором "Центра Мониторинга" (репет. егэ и тп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MeF

Нихрена себе! Гутман все-таки стала директором? О_о охренеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для лицея плохо или хорошо?Что она преподает и долго ли тамработает?Что за человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фамилии разве не видно, что за человек? жена министра образования и науки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сентябре моей дочке идти в первый класс, не можем определиться со школой, либо 22-я гимназия, либо лицей № 17, кто знает хоть что-то про эти школы, и какие там учителя. и вообще все в целом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MagicChel

Уважаемая, туда с восьмого класса берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jnc

ну как же так.. да неужели вы позабыли всеми любимую таисию павловну(история математики), никогда не забуду, как она пинала портфели и выкидывала наши тетрадки.. а её рыжий парик и нисподающую до живота грудь, подвязаную поясом-верёвкой..

ВОт только Таисию Павловну не надо трогать! Она математик от Бога. Вам не повезло, что к тому времени, как вы учились она уже только историю математики преподавала (по сост. здоровья), а так бы вы математику знали ОТ и ДО! Знали и главное - понимали! Она как никто умела объяснять, просто в рот клала. Любые сложные темы.

А злилась может, на вашу нерадивость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jnc

ну как же так.. да неужели вы позабыли всеми любимую таисию павловну(история математики), никогда не забуду, как она пинала портфели и выкидывала наши тетрадки..

 

кстати, Таисия Павловна -преподаватель математики высшего пилотажа! она до сих пор лицеистов тренирует! то, что ей давали преподавать историю математики, было жалкой подачкой!!! и вы даже не представляете, сколько людей ей благодарны!!! я у нее занималась - она не натаскивает, она учит мыслить и очень хорошо развивает навыки математического мышления!!!

и парика у нее никогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, Таисия Павловна -преподаватель математики высшего пилотажа! она до сих пор лицеистов тренирует! то, что ей давали преподавать историю математики, было жалкой подачкой!!! и вы даже не представляете, сколько людей ей благодарны!!! я у нее занималась - она не натаскивает, она учит мыслить и очень хорошо развивает навыки математического мышления!!!

и парика у нее никогда не было.

ВОт именно! Я тоже у нее занималась. Так как она - никто не научит математике. Будьте уверены. А история математики - это да, просто жалкий кусок от лицея. Много лицеистов занимались у нее вне лицея, и поверьте - были лучшими в математике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... я там жил раньше тоесть рядом с ним.... но в него всего пару раз заскакивал... хотя знаю несколько человек оттуда.....

В бомбе с тремя-четырмя пересекались... плюс на доп. английский с девчёнками из этого лицея ходил...

 

А ты в каком классе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заходил сегодня в лицей. побеседовал С Нариманом Магомедовичем, старых учителей там почти не осталось - все новые практически, хотя время идет, а мы уже не молодеем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заходил сегодня в лицей. побеседовал С Нариманом Магомедовичем, старых учителей там почти не осталось - все новые практически, хотя время идет, а мы уже не молодеем...

 

 

Как сейчас уровень Лицея?

 

Раньше был не хуже 3й Гимназии и 46 Школы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.06.2016 в 15:33, barra сказал:

 

 

Как сейчас уровень Лицея?

 

Раньше был не хуже 3й Гимназии и 46 Школы.

По слухам, лучший результат по ЕГЭ по математике в АТЛ, в этом году, 84 балла. Как то не очень. Думали из 3-й гимназии ребенка на следующий год перевести, теперь сомневаемся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

84, лол

я со своей гуманитарной направленностью и то 72 набрал в свое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.04.2007 в 14:43, Tsarina сказал:

ну как же так.. да неужели вы позабыли всеми любимую таисию павловну(история математики), никогда не забуду, как она пинала портфели и выкидывала наши тетрадки.. а её рыжий парик и нисподающую до живота грудь, подвязаную поясом-верёвкой.. А Зоя Борисовна(культура поведения,немецкий) с её вставной челюстью, на которой постоянно оставалась красная помада.. Анатолий Григорьевич(Кваземода) ах, как он опплёвавал наши контрольные работы.. не завидую сидевшим на первой парте..

жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты