Pro100_серожа_

Достаточно ли вы зарабатываете? Оплаты труда в любимом городе.

В теме 3 сообщения

Привет дорогие друзья. Прочитал тут весточку  из новостей выглядит она так. "По итогам 2017 года средний показатель — выше 29 тысяч рублей. Отметим, согласно открытым данным Астраханьстата номинальная среднемесячная начисленная заработная плата составила 29 427 рублей с января по декабрь 2017 года." В следующем году Тобишь в прошлом 2018- среднемесячный доход в регионе прогнозируется на уровне 24,7 тыс. рублей!!! Такое заявление было сделано министром финансов Астраханской области Виталием Шведовым накануне в ходе заседания координационного совета по местному самоуправлению при губернаторе Да блин!!! Либо я не в этом городе живу либо мой интернет стал работать не в сторону положительной информации)) Откуда они вообще берут эти цифры? Считают из кошелька в который складывают свои личные финансы или спрашивают у иностранных государств и делятся с нами их информацией? С каждым годом я понимаю что реальные зарплаты падают и впринципе жизнь лучше не становится. Смотрю на мать и всех пенсионеров которые всю жизнь батрачили за что? за пенсию в 8 т.р.?  Да что вообще происходит в этом городе.....Ну нет таких зарплат у нас нет.....Каково ваше мнение по этому поводу? Я один так считаю? А может это просто дипрессия?! И мне стоит так же дальше не обращать на это внимание?

1541600072_socialnoe-neravenstvo.jpg

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Вы сами то в это верите)  Литература я думаю да интересная спорить не буду,в чем то согласен с умыслом создания данного творчества. Что уж касаемо ссылки на объявления то иначе как бредом это не назовешь. Пример :rolleyes: это лишь 1% из 1 % 

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти