Pro100_серожа_

Достаточно ли вы зарабатываете? Оплаты труда в любимом городе.

Рекомендуемые сообщения

Привет дорогие друзья. Прочитал тут весточку  из новостей выглядит она так. "По итогам 2017 года средний показатель — выше 29 тысяч рублей. Отметим, согласно открытым данным Астраханьстата номинальная среднемесячная начисленная заработная плата составила 29 427 рублей с января по декабрь 2017 года." В следующем году Тобишь в прошлом 2018- среднемесячный доход в регионе прогнозируется на уровне 24,7 тыс. рублей!!! Такое заявление было сделано министром финансов Астраханской области Виталием Шведовым накануне в ходе заседания координационного совета по местному самоуправлению при губернаторе Да блин!!! Либо я не в этом городе живу либо мой интернет стал работать не в сторону положительной информации)) Откуда они вообще берут эти цифры? Считают из кошелька в который складывают свои личные финансы или спрашивают у иностранных государств и делятся с нами их информацией? С каждым годом я понимаю что реальные зарплаты падают и впринципе жизнь лучше не становится. Смотрю на мать и всех пенсионеров которые всю жизнь батрачили за что? за пенсию в 8 т.р.?  Да что вообще происходит в этом городе.....Ну нет таких зарплат у нас нет.....Каково ваше мнение по этому поводу? Я один так считаю? А может это просто дипрессия?! И мне стоит так же дальше не обращать на это внимание?

1541600072_socialnoe-neravenstvo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сами то в это верите)  Литература я думаю да интересная спорить не буду,в чем то согласен с умыслом создания данного творчества. Что уж касаемо ссылки на объявления то иначе как бредом это не назовешь. Пример :rolleyes: это лишь 1% из 1 % 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычной ЗП хватает разве что на погашение ипотеки, кредита на авто и полной оплаты коммуналки с едой. Остальное всё зарабатывать приходится с неофициальной работы, дабы не платить налоги. С августа прошлого года начал изучать заработок в сети и фриланс: маркетинг, смм, азартные игры (ставки+слоты) и даже пробовал чуть-чуть разбираться в криптовалюте. Из всего списка на данный момент развиваюсь в последней сфере - слотах. К примеру сегодня нашёл рано утром автомат The money Game и он реально даёт выиграть... Считайте за два с половиной часа смог накликать 1230 рублей. Стилистика начала 2000х, звуки тоже, но не суть) Главное, что работает и этим можно пользоваться всем, кому нужны деньги. 

Изменено пользователем zamaiq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Сандерс Вообще никак не связан кстати с цифровой валютой. Был опыт через FX Coin биткоины на счёт перечислял в общий формат скажем так. Семёрку нужно было отремонтировать-мост гудел. Гидравлика "шалтай болтай". Так в итоге Финансы не в полном размере пришли. А потом и кошелёк с битками угнан был вместе с аккаунтом. Вот что нынче творят фишинговые ссылки. Дело серьёзное. Хорошо личных данных не было. :crazy: Нет на чужих ошибках учится а мы всё по своим граблям:fu:

@Pro100_серожа_ :offtop:Какая интересная картинка. Сколько в ней смысла не правда ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...