Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Сергей2010

Домашний инет от мтс

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! С новым годом! Кто подскажет, как вообще нынче инет от мтс  для квартиры?  Отзывы читаю - глухо их опускает большинство.. Часто обрыв связи..внезапное подорожание стоимости тарифа и другие "приятные мелочи".. У кого есть опыт - поделитесь пж..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, макс8512 сказал:

300 рублей интернет и тв.

У билайна например очень редко, когда нет инета. И если ломается то чинят быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты наверное американский шпион.

Русского человека может интересовать только цена, но никак не качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vitallo  Совокупность цены и качества. В сфере интернета это неотъемлемая сторона вопроса.

Но...

note.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть же уже тема: 

Качество нормальное, цены если и повышаются, то с учетом инфляции, как и у других провайдеров. Новые абоненты могут воспользоваться акционными предложениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Сергей2010 сказал:

Всем привет! С новым годом! Кто подскажет, как вообще нынче инет от мтс  для квартиры?  Отзывы читаю - глухо их опускает большинство.. Часто обрыв связи..внезапное подорожание стоимости тарифа и другие "приятные мелочи".. У кого есть опыт - поделитесь пж..

Несколько лет пользовался тел плюсом, вечно какие-то проблемы были, то света нет на линии, то обрыв где-то, то еще что-нибудь, уже как-то привык и думал что так, наверное, у всех операторов. Ровно год назад в квартиру постучались и предложили инет от мтс, скорость выше в 3 раза, каналов чуть меньше, плюс 20% на симку мтс на баланс возвращается. Решил попробовать и в итоге ни капли не пожалел, не припомню что бы интернет пропадал на долго, и то я попал на это  может раза 3-4 за год . Если на балансе минус то инет сразу не обрубают, как-то недели 3 сидел в минусе, забыл баланс пополнить. Из минусов - в поддержку не всегда дозвониться удается, номер поддержки общий на весь мтс 0890 который. Заявленную скорость держат, приставку на телек в аренду дают. Ну так вроде все сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тем не менее я имел интернет от МТС. Скорость была стабильной, а обрывы были раза три в месяц, и не надолго, максимум пару часов. 300Р за 100 МБ вполне годно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, queyron сказал:

И тем не менее я имел интернет от МТС. Скорость была стабильной, а обрывы были раза три в месяц, и не надолго, максимум пару часов. 300Р за 100 МБ вполне годно.

100 МБ, где-то 50 каналов, приставка для телека, за все 400 р. Плюс кешбэк 80 р. на мобильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МТС- это транк бывший что ли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, queyron сказал:

И тем не менее я имел интернет от МТС. Скорость была стабильной, а обрывы были раза три в месяц, и не надолго, максимум пару часов. 300Р за 100 МБ вполне годно.

Три раза в месяц по два часа- это разве хорошо??? Транк есть транк....Ты  наверное просто ничего лучше не видел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@genom Ну это мой опыт в районе "Жилгородок", до этого был ТТК, в принципе также всё было. Ну, а после РТК - там я уже пиратил из локалки ихние IP-TV пакеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был Билайн, щас переехал в частный Дом- стал реал. Макс два-три  раза в год вырубается инет- тоже ненадолго. Может мне с ветками везёт ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@genom между тем ТРАНКом и нынешним МТС ничего общего давно уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mabus сказал:

@genom между тем ТРАНКом и нынешним МТС ничего общего давно уже нет.

Может и так, но отсутствие инета три раза в месяц, то есть почти каждую неделю, не есть гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, genom сказал:

но отсутствие инета три раза в месяц

Это преувеличено.

Не говорю, что проблем нет, но в среднем - их меньше, на уровне других крупных провайдеров.

Могу хотя б на своем опыте сказать - на данный момент пользуюсь Ростелекомом, подключение по оптике. За 2 года пользования - проблемы были пару раз, скорость стабильна.

У родителей МТС - статистика та же.

Но если опросить тех, кто пользуется РТК по ADSL (а таких хватает), то отзывы уже будут другими. То же может быть и МТС и другими провайдерами. Где-то с электричкой проблемы, где-то тракторист оптику перебьет и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня ростелеком -адсл - идеально 

вообще месяцами не заморачиваюсь

 

 

правда пришлось поработать - организовать линию и оборудование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представитель от МТС, вряд ли скажет плохо о нем). И надо именно свою ветку проверить. В общем оптимальный вариант -это приостановить договор с нынешним провайдером. И затестить на пару месяцев Мэтээс.. Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты