Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

HUNTER LIBERTY

Аферисты на коньках

Рекомендуемые сообщения

Спойлер

В дни новогодних праздников в спорткомплексе «Звездный» прошло ледовое шоу под названием «Снежная королева», в котором, судя по описанию, приняли участие звезды фигурного катания, победители российских и международных соревнований, участники проектов ROYAL CARIBIAN, ImperialIceStars, Ильи Авербуха, а также артисты цирка.

 

Но позже выяснилось, что данное представление было организовано мошенниками. Этот факт подтвердил на своей официальной странице в соцсети и сам Илья Авербух.

 

«Я возмущен и раздосадован той информацией, которую я получил из Астрахани. Я обращаюсь к Олегу Петелину и и.о. губернатора Астраханской области Сергею Петровичу Морозову. Невольно вы оказали содействие мошенникам. Никаких представлений Ильи Авербуха в Астрахани не проводилось. Возможно, с использованием федеральных денег при вашей поддержке под моим именем состоялся спектакль, который не имеет ко мне никакого отношения. Я обращаюсь в прокуратуру и не оставлю это безнаказанным», - написал прославленный спортсмен.

 

Отметим, что ранее в соцсетях появились возмущенные отзывы астраханцев насчет этого шоу.

 

Кстати, наш город оказался не единственным, кто пострадал от данных мошенников. Подобное представление проходит в городе Каспийске (Дагестан).

 

Также их выступление запланировано и в других городах России.

очень жалко  -а народ надеялся на звезд 

https://astrakhanfm.ru/proisshestvija/55098-ledovoe-shou-pokazannoe-v-astrahani-okazalos-poddelkoj.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты