Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

zheka2

Продаю 7950 3Гб

Рекомендуемые сообщения

Пока 5, дальше буду смотреть на спрос)

 

День на тест, если что манибек

P.S. на месте можно будет проверить только если со своим системником, т.к. в мой не влезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, zheka2 сказал:

Спасибо за предложение, воздержусь :)

представь такую картину, нг, играет грамотный трэк например такой

у тебя 6к на кармане рядом сидит девочка, добавишь еще 6к подсадишь мб еще одну, представляешь как это здорова:?

я а за тебя буду потеть х5 сбивать в слае, помоему выбор очевиден xd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Такой вариант, я сижу в креслокачалке перед камином, бокал виски, рядом видюшки, я смотрю на них и понимаю что скоро они уйдут за 10 и мысль меня эта греет сильнее чем камин

 

Но тебе за фантазию они могут уйти за 8000 :) , за эту цену сама Лиза Сун приедет и купит их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, zheka2 сказал:

 

Такой вариант, я сижу в креслокачалке перед камином, бокал виски, рядом видюшки, я смотрю на них и понимаю что скоро они уйдут за 10 и мысль меня эта греет сильнее чем камин

 

Но тебе за фантазию они могут уйти за 8000 :) , за эту цену сама Лиза Сун приедет и купит их

братик, ты слишком много виски выпил?))) я только за если за 8к даже очередь будет, но как по мне, нг сейчас, а дальше 2 месяца какие зп сам знаешь) да и моё предложение тоже не вечное, карты конечно это здорово, да и деньги - тлен, а вот девок все мы любим) ну или хотя бы должны это делать, а когда последние 2 пункта объединяются вместе, знаешь бывает не только карты, но и последний монитор выкладываешь на авито) видел я таких товарищей) главное с вещами расставаться легко) да и потом молодость она ведь тоже, не резиновая... на кой тебе эти печки пятилетние)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, zheka2 сказал:

мысль меня эта греет сильнее чем камин

но ещё сильнее греют

3 минуты назад, GURU сказал:

эти печки пятилетние

:D:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысль что карты ушли за жалкие 6К будет гнести меня до конца жизни, никакие женщины не помогут :(

 

А пока для всех предложение 4300 за карту, за карту практически не уступающую 1050Ti!

https://gpu.userbenchmark.com/Compare/Nvidia-GTX-1050-Ti-vs-AMD-HD-7950/3649vs2160

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта очень хорошая, у самого такая уже лет 6-7 трудится. Но тоже планирую менять. Ценник ни разу не радостный предлагают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Sapphire зарезервирован

4300 - легендарная карта по смешной цене!)

 

39 минут назад, SADIST88 сказал:

Ценник ни разу не радостный предлагают. 

Уточню, вы про мой ценник, или GURU?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sry pls всем не угодишь) да и продавать дело добровольное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, zheka2 сказал:

4100

за даром почти отдаешь. где ты был раньше? хотле для батлы 3 видяху взять, но купил другой аппарат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты