Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

pon4ik

Продажа дистрибутивов Linux

Рекомендуемые сообщения

Продаю диски с дистрибутивами Linux: Mandrake 8.0 (2 диска), Mandrake 9.0 (3 диска), Mandrake 9.1 (3 диска), Red Hat 8.0 (3 диска), Black Cat (Red Hat) 6.2 (1 диск), ASP "Восток" 7.3 (2 диска), ALT Linux Junior 2.1 (1 диск). Все диски CD-R (по причине скачивания из инета), стоимость одного диска 50 рублей. То есть если дистрибутив на трёх дисках, то значит стоимость 150 рублей. Это дешевле чем качать из инета и дешевле чем в магазине. Телефон 36-91-72 Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурень, UNIX не продаётся, и ты, кстати, не его автор. Напиши свою ось, тогда и продавай её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам дурень. Я не беру денег за линух, а беру за то, что качал из инета плюс стоимость болванки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас Mandrake 9.2 финальный вышел, качай, народ сразу брать будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати можно! Я бы взял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достал дистриб ASP linux 9. Правда на 1 диске....

Добавлено:

Сева... а давай тогда ты мне качнёшь дистриб из инета, а я тебе заплачу 20 рублей за диск? Я совсем не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pon4ik

Как ничтожно мало времени потребовалось тебе на размышления... Наверное, к этому процессу были подключены не только явные, но и скрытые возможности мозга.

 

давай тогда ты мне качнёшь дистриб из инета, а я тебе заплачу 20 рублей за диск?
Я не торгаш по натуре. Нет, я, конечно, могу чё-то там продавать. Но с голоду не умираю, чтобы опускаться до такого. Ну, а для друга я и бесплатно это сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По адресу www.linuxcenter.ru можно заказать себе любой дистриб линуха. Где-то с годик назад я у них заказал один дистриб, и даже получил его. Вчера заказал себе Mandrake 9.2. Стоит дистриб 225 рублей 3 диска. При получении на почте заплатить надо 278 рублей (включена доставка). Срок исполнения заказа 7-14 дней.

Это не реклама, просто подсказал - может кому пригодится.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pon4ik Я сам себе Mandrake 9.1 заказывал, качество хорошее, хотя и болванки, в коробке на 4 диска лежало. Срок доставки у меня был где-то полторы недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ дайте кто нить переписать или просто подарите RH7.1 . не спрашивайте зачем. просто надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr.Black

могу скачать за 112 баксов :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr.Black

Могу скачать за меньшие денги баксов эдак за 50 :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc

ProTo

Могу скачать за 17 баксов. Но не качаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и получил дистриб Мандраке 9.2 :P Вот сижу в нём и печатаю эти строки :P Работает однако. Но всё же есть небольшой глюк :( или я пока чего-то не понял. Смысл сообщения в том, что дейстаительно можно что-то купить через инет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pon4ik А как бы этот самый kde 3.1.1 к нам попал, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока вы тут думали, мы уже Redhat 10 (Fedora) скачали :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну, он теперь платный, нафиг надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fox

Да ну, он теперь платный, нафиг надо

экак тебя распёрло. я тоже такую траву хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc :) Я вроде читал что red hat теперь в 2-х дистрибах, один(для домашнего пользования) бесплатный, а другой(серверный) денег просит, хотя может я и путаю чего...

pon4ik Дык что с дистрибом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fox

да вопщемта ты праф только разделение праизашло уже давольно давно!

у RH уже года два как были паралельно ентерпрайс сервер и сопственна гаваря редхат линух каторый соаственна и был бесплатным и свабоднораспространяемым.

а патом ретхат взял и атказался от паддержки фри версии вроди бы как передаф ее разработку свабоднай каманде разработчиков и теперь есть феадора линух и интерпрайс сервер то што была редхатом 8 9 и тд стало сопственна феадорай то што стало интерпрайс сервером им же и асталось. и к стати с новава года полнастью прекращаетса паддержка реднатом фсех дистроф кроме 9 и сопственна интерпрайза девятку тоже прекращают поддерживать гдета через пол гада непомню точную дату...

так што теперь будем сматреть на качество феадоры далеко не факт што асобенна первый блин выдет не комом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fox

Да ну, он теперь платный, нафиг надо
У нас свои каналы. Бесплатные :P:P:P:lol::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

warez зовутся, да?! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты