Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

HUNTER LIBERTY

Узники «тюрьмы для геев» в Чечне убиты выстрелами в голову

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Nord сказал:

только странно что тот кто в заключении выполняет роль жены - тот п..дор, а кто выполняет роль мужа - не п..дор.

Почему? Оба - п...ры, просто один выполняет активную роль, другой - пассивную.

2 часа назад, gfhbkmkbr сказал:

Да хрен с ними, если бы они присовывали  втихаря друг другу. Но ведь последнее время идет широкая, открытая пропаганда этого. Вплоть до парадов. Выставляют напоказ, гордятся.

Это как-то происходит - мимо меня. То есть, они - незаметны. Я почему-то не чувствую на себе никакой такой пропаганды.

3 часа назад, gfhbkmkbr сказал:

сейчас чуть ли не на каждом канале Киркоров расхваливает Лазарева.

Довольно часто смотрю телевизор, ничего такого не видел. И Киркорова, и Лазарева не видел по телеку уже, наверное, несколько лет. Даже интересно стало, кто там и чего расхваливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людей убили а тут начинают их личную жизнь обсуждать. Неужели наше общество совсем разум потеряло? Ну давайте ещё обсуждать как евреи, погибшие в концлагерях Шаббат соблюдали и не нарушали ли каких нибудь религиозных обычаев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Людей убили а тут начинают их личную жизнь обсуждать. Неужели наше общество совсем разум потеряло? Ну давайте ещё обсуждать как евреи, погибшие в концлагерях Шаббат соблюдали и не нарушали ли каких нибудь религиозных обычаев?

Мне тоже это не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эк как @Sergey Pro!! приравнял педерастов и евреев...... а нет ли тут антисемитизму? Надо с реббе проконсультироваться....:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем бедные геи, их права надо защищать. Лучше бы права простых людей защищали. Но это не модно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Arkasha97 сказал:

В общем бедные геи, их права надо защищать. Лучше бы права простых людей защищали. Но это не модно.

Вообще-то они и есть простые люди, такие-же как Вы и я. И право на жизнь наша Конституция гарантирует для всех, и простых и непростых людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Sergey Pro!! сказал:

Если тебя грохнут 1 апреля, твои родственники будут смеяться с этой новости? Ну что-ж, мы тоже поржём.

Да в том то и дело, что специально они придержали эту новость до первого апреля, что бы если что все перевести в шутку - ведь фактов то ноль, только один гей из России, у которого с его слов были какие то неназванные источники и его домыслы по этой теме, по этому поводу кстати еще ЛГБТ активист какой то на Дожде сильно возмущался.

В НГ кстати изначально было про 50 трупов (правда фамилий только 27 напридумывали, наверное больше в составе Терека не было), которых расстреляли в один день, потом 3 трупа стало, а затем до 2 дошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, catch сказал:

Да в том то и дело, что специально они придержали эту новость до первого апреля, что бы если что все перевести в шутку - ведь фактов то ноль, только один гей из России, у которого с его слов были какие то неназванные источники и его домыслы по этой теме, по этому поводу кстати еще ЛГБТ активист какой то на Дожде сильно возмущался.

В НГ кстати изначально было про 50 трупов (правда фамилий только 27 напридумывали, наверное больше в составе Терека не было), которых расстреляли в один день, потом 3 трупа стало, а затем до 2 дошло.

Если ты не веришь в то, что они пишут так и напиши "я им не верю". Всего 4 слова.

Я им верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sergey Pro!! сказал:

 

Я им верю.

Все верят в то, во что им хочется верить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты