Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Marodec

Сувениры и Монеты из Южной Америки

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане))))

Сейчас путешествую по Южной Америке. Буду в Астрахани в конце лета ориентировочно)))

Могу привезти из Южной Америки монеты, спичечные коробки, сувениры. Конечно речь идет о том, что занимает маленький объем и желательно вес.

Пишите в личку кто что коллекционирует и кому что нужно отсюда.

Спасибо)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Marodec сказал:

Здравствуйте уважаемые форумчане))))

Сейчас путешествую по Южной Америке. Буду в Астрахани в конце лета ориентировочно)))

Могу привезти из Южной Америки монеты, спичечные коробки, сувениры. Конечно речь идет о том, что занимает маленький объем и желательно вес.

Пишите в личку кто что коллекционирует и кому что нужно отсюда.

Спасибо)))

 

что собираю знаете

согласен жиг таких не будет  а вот спички  с лого -это у них есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, HUNTER LIBERTY сказал:

 

23 часа назад, Marodec сказал:

Здравствуйте уважаемые форумчане))))

Сейчас путешествую по Южной Америке. Буду в Астрахани в конце лета ориентировочно)))

Могу привезти из Южной Америки монеты, спичечные коробки, сувениры. Конечно речь идет о том, что занимает маленький объем и желательно вес.

Пишите в личку кто что коллекционирует и кому что нужно отсюда.

Спасибо)))

 

что собираю знаете

согласен жиг таких не будет  а вот спички  с лого -это у них есть

 

Зажигалки однозначно нет. Потому как это вес и может быть обратно полетим только с ручной кладью. Зажигалки в ней провозить нельзя.  Спичечные коробки здесь есть разные - маленькие стандарт и большие на 250 спичек. Если напомните ваш вотсап или вайбер в личку, я вам скину фото тех, что уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.12.2018 в 17:02, Marodec сказал:

путешествую по Южной Америке.

 

В 20.12.2018 в 17:02, Marodec сказал:

что занимает маленький объем и желательно вес.

ой.... я даже знаю чем ФСКН может заинтересоваться.... но вы если что пишите :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ROCK сказал:

 

ой.... я даже знаю чем ФСКН может заинтересоваться.... но вы если что пишите :megalol:

ФСКН уже более 2х лет как ликвидировали однако!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ROCK сказал:

ой.... я даже знаю чем ФСКН может заинтересоваться.... но вы если что пишите :megalol:

Я имею право провезти с собой сувениров на сумму до 500 долларов)))) Спички здесь дороже чем в России, но не на столько))) Так что я ничего не нарушаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто вспогминаю, когда некая дама привезла из Южной Америки пакетик с листьями коки)))) Причём, оттуда её выпустили без проблем, а вот тут у нас тормознули на 15 лет. Так что учитывайте разность менталитетов и правил таможни))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ROCK сказал:

просто вспогминаю, когда некая дама привезла из Южной Америки пакетик с листьями коки)))) Причём, оттуда её выпустили без проблем, а вот тут у нас тормознули на 15 лет. Так что учитывайте разность менталитетов и правил таможни))))

А почему бы таможенникам не выпустить из страны гражданина с кокой? Лишь бы из страны вывезти эту заразу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, пИпА сказал:

Лишь бы из страны вывезти эту заразу!

почему заразу? В этой стране, это нормально. Поэтому и пишу, что там, это ОК!

 

22 минуты назад, Marodec сказал:

Спички здесь дороже чем в России,

;) а дороже спичек оттуда ничего не стоит везти, кроме того за что есть статья в УК РФ :megalol: как то так.....

 

з.ы. текилу можете привезти.... хотя, в Дьюти фри она будет стоить не намного дороже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем товарищи, всем кто по существу вопроса - пишите в личку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Marodec сказал:

Зажигалки однозначно нет. Потому как это вес и может быть обратно полетим только с ручной кладью. Зажигалки в ней провозить нельзя.  Спичечные коробки здесь есть разные - маленькие стандарт и большие на 250 спичек. Если напомните ваш вотсап или вайбер в личку, я вам скину фото тех, что уже есть.

спички там где лого сигаретн фирм  малюсеньк коробки  или есть отрывные 

их там типа раздают к сигаретам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Marodec сказал:

Спички здесь дороже чем в России, но не на столько

да ладно.....

если по 5 рублей возьму штук 40-80    хотя разных столько...........

ну по 5 штук разных    думаю брендов 10 наберется    мальборо кент винстон и тд

вес-обьем то небольшой

post-21788-0-36832200-1382434532.jpg

post-21788-0-76939600-1382434473.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, HUNTER LIBERTY сказал:

 

1 час назад, Marodec сказал:

Зажигалки однозначно нет. Потому как это вес и может быть обратно полетим только с ручной кладью. Зажигалки в ней провозить нельзя.  Спичечные коробки здесь есть разные - маленькие стандарт и большие на 250 спичек. Если напомните ваш вотсап или вайбер в личку, я вам скину фото тех, что уже есть.

спички там где лого сигаретн фирм  малюсеньк коробки  или есть отрывные 

их там типа раздают к сигаретам

 

Здесь нет промоакций сигаретных. И я пишу про спичечные коробки с видом на Анды или другие туристические места. То есть спичечные коробки с тематикой Южной Америки, но не сигарет. И конечно речь не идет про 40-50 или 100 коробков. Я путешествую с рюкзаком на плечах.  Объем и вес имеют значение. Для коллекционеров могу привезти что то легкое и не объемное, но не в глобальных масштабах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Marodec сказал:

Здесь нет промоакций сигаретных

то что выше выложил фото -это не про них? или только для России подобное делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, HUNTER LIBERTY сказал:

 

5 часов назад, Marodec сказал:

Здесь нет промоакций сигаретных

то что выше выложил фото -это не про них? или только для России подобное делают?

 

Здесь вообще очень редко встречаются люди, которые курят сигареты. За 2,5 месяца при активном общении, я встретила курильщиков сигарет меньше, чем пальцев на моих обеих руках. Ну непопулярно это здесь так, как в России и Европе. Да и смысл везти отсюда то же, что вы можете приобрести в России - нет. Я же пишу, что речь идет о сувенирах с тематикой Южной Америки. Например ручка с надписью Brazil или спичечный коробок с изображением гор Анд.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты