Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Altair@13

Куплю ноут

Рекомендуемые сообщения

Состояние на 4-5, полная работоспособность, память 4 гига, адекватный проц. Бюджет варьируется, идеально в районе 5-7 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Altair@13 сказал:

Состояние на 4-5, полная работоспособность, память 4 гига, адекватный проц. Бюджет варьируется, идеально в районе 5-7 руб.

Digma e401

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, смотрел на него, но жесткий чет не радует. Не в курсе он там заменяется или интегреный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Altair@13 сказал:

Да, смотрел на него, но жесткий чет не радует. Не в курсе он там заменяется или интегреный?

Интегрированный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предложу............ноутбук 14" Samsung NP355V4C-S007RU, внешнее состояние на 3+, корпус подушатан….НО

(знаю у кого есть такой корпус в идеале...некогда возиться, переобувать....)

Железо полностью рабочее.Менялся в сервисе кулер (на оригинал) и гнездо зарядки . Экран МАТОВЫЙ. В ноуте имеются AMD Radeon HD 7660G + HD 7670M Dual Graphics – связка двух видеокарт, интегрированной в процессор HD 7660G 512 Мб и дискретной HD 7670M 2048 Мб (ассиметричный CrossFire обеспечивает параллельную работу одновременно нескольких видеокарт). Аккумулятор  держит до часа. Комплект: ноут, зарядка + сумку отдам.

На борту: AMD A10-4600M 2.3-3.2 ГГц/ 14" 1366x768/ 3 Гб DDR3/ 2 видеокарты: AMD Radeon HD 7670M 2048+ AMD Radeon HD 7660G 512 Мб / HDD 250 ГБ/ DVD-SMulti/ Wi-Fi/ Bluetooth/ Lan 1000 Мбит/с/ USB 2.0, 2xUSB 3.0/ HDMI, VGA (D-Sub) /3.5 мм jack/ SD Card Reader/ WebCam 1.3 МП/ Win7.

 Ценник 7100 р.        БЕЗ HDD и оперативы - 5600 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть асусы штуки 3 в районе 5-6к... е-машина за 4к. hp  тоже есть... по цене и моделям завтра в лс могу скинуть. у всех дохлые акб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.12.2018 в 23:29, klim сказал:

есть асусы штуки 3 в районе 5-6к... е-машина за 4к. hp  тоже есть... по цене и моделям завтра в лс могу скинуть. у всех дохлые акб.

кинь мне и фото плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.12.2018 в 22:57, Rundel сказал:

все продаешь его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты