Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Медоед

[Куплю/обменяю] Intel Core i7 6700 (неспешно)

Рекомендуемые сообщения

В 19.12.2018 в 15:14, RAPHON сказал:

i5 6600 в cinebench r15 показывает 600 попугаев, что на уровне последнего Core i3-8100, который новый 10к стоит в ситилинке.

Извините... просто удивительно

R3 2300x 5800р = i5 6600k (прикол)

https://www.cpubenchmark.net/compare/AMD-Ryzen-3-2300X-vs-Intel-Core-i5-6600K/3395vs2570 

 

Оо да вот даже как - https://www.ixbt.com/news/2018/07/02/cpu-amd-ryzen-3-2300x-4-315-intel-core-i5-7600k.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@FSP, а в играх производительность плюс-минус равна Ryzen 5 2600 (прикол). Но это же не сентетические тесты, правда? Мы любим фапать на циферки! 

 

 

И это старое поколение Intel vs новое поколение AMD. 

Кстати, 8ххх поколение не последнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Медоед сказал:

8ххх поколение не последнее. 

Ага, есть точно такое-же, только с девяткой впереди :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@C2D, если так судить, то и 7 от 6 не далеко ушло, но факт остаётся фактом. Он сравнивал процессор, выпущенный в 2015 года, с процессором 2018 года : ) Примерно 2 года разница. За это время и у Интел, и у АМД вышли очень производительные процессоры. Но настолько-ли велика разница в производительности, чтобы менять процессор с материнской платой? Заморачиваться с установкой ОС, драйверов, ПО. Неее : ) Тем паче, 6700 "из коробки" поддерживает установку W7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dr.Evil, Витя, друг мой любезный, и ты туда же. 8 поколение на B150 чипсет ставится через плечо коленом. Не хочу, не буду. Менять драгоценную материнскую плату с ажно с 2!!! pci-слотами. У меня звуковая карта на них весит. Такого уровня звук на pci-ex будет стоить тысяч 5. Нафига, если мне и i7 6700 будет предостаточно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Медоед 

да мне глубоко нас..ть пофиг

 

Продать его по высокой цене или же обмен на твоих условиях - вероятность настолько же мала как файррезист при имолейд импрувед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dr.Evil, это я понимаю, поэтому и написал: неспешно. Было бы срочно, купил на Авито, а свой продал. С заинтересованным адекватным человеком всегда найдём общий язык. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты