Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Медоед

Выборы президента 2024

Рекомендуемые сообщения

Тот, кто умеет наслаждаться жизнью, не бедствует, а тот, кто умеет не обременять себя заботами, тот Niels.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.12.2018 в 09:19, Mister Svin сказал:

Тот, кто умеет наслаждаться жизнью, не бедствует, а тот, кто умеет не обременять себя заботами, тот Niels.

К сожалению, не научился пока ни первому, ни тем более особенно второму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что самое главное что тебе мешает наслаждаться жизнью - это люди вокруг.

На самом деле это у всех так.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Niels сказал:

Действительно, их успехи - как на ладони.

А почему нет то? Вот вспоминая лично свою жизнь в 2000 и сейчас это как бы небо и земля. В 2000 у нас было две комнаты на четверых и Жигули семерка. Сейчас у моих родителей большая квартира, у меня и у брата по трехкомнатной и у каждого машина больше миллиона. До 2000 можно по пальцам посчитать сколько раз мы в принципе отдыхать ездили, а в этом году родители третий раз отдыхать едут. Для меня успехи очевидны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.12.2018 в 13:55, Sergey Pro!! сказал:

31 декабря 1999 в 12 часов дня по московскому времени (что было повторено по основным телеканалам за несколько минут до полуночи, перед новогодним телеобращением) Б. Н. Ельцин объявил об отставке с поста президента Российской Федерации.

Дорогие друзья! Дорогие мои! Сегодня я в последний раз обращаюсь к вам с новогодним приветствием. Но это не все. Сегодня я в последний раз обращаюсь к вам как президент России.

Я принял решение. Долго и мучительно над ним размышлял. Сегодня, в последний день уходящего века, я ухожу в отставку.

Помню тот день как сейчас. Скоро 20 лет.

Блин, 19 лет!) В следующем году двадцать... а то думаю, что -то как-то быстро двадцать лет пролетело. Двадцать лет назад мы из кризиса с помощью Примакова выползали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Mister Svin сказал:

только за ПУТИНА !!!!!!!!!!!

Полегче со своей запутиной тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

Двадцать лет назад мы из кризиса с помощью Примакова выползали.

Лично Вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, пИпА сказал:

Полегче со своей запутиной тут.

а у них она сама  в магазины тариться ходит

 

Ðиво, ÑоÑиÑки, мÑÑÑлÑмане: ÑÑÑанноÑÑи ÑовÑеменной ÐеÑмании

 

Ðиво, ÑоÑиÑки, мÑÑÑлÑмане: ÑÑÑанноÑÑи ÑовÑеменной ÐеÑмании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Выбражулька сказал:

Вот вспоминая лично свою жизнь в 2000 и сейчас это как бы небо и земля. В 2000 у нас было две комнаты на четверых и Жигули семерка. Сейчас у моих родителей большая квартира, у меня и у брата по трехкомнатной и у каждого машина больше миллиона. До 2000 можно по пальцам посчитать сколько раз мы в принципе отдыхать ездили, а в этом году родители третий раз отдыхать едут. Для меня успехи очевидны.

Ну... если кредиты и ипотеку можно назвать успехами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Выбражулька сказал:

А почему нет то? Вот вспоминая лично свою жизнь в 2000 и сейчас это как бы небо и земля. В 2000 у нас было две комнаты на четверых и Жигули семерка. Сейчас у моих родителей большая квартира, у меня и у брата по трехкомнатной и у каждого машина больше миллиона. До 2000 можно по пальцам посчитать сколько раз мы в принципе отдыхать ездили, а в этом году родители третий раз отдыхать едут. Для меня успехи очевидны.

Скажи честно, кредиты или наследство? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Выбражулька сказал:

А почему нет то? Вот вспоминая лично свою жизнь в 2000 и сейчас это как бы небо и земля. В 2000 у нас было две комнаты на четверых и Жигули семерка. Сейчас у моих родителей большая квартира, у меня и у брата по трехкомнатной и у каждого машина больше миллиона. До 2000 можно по пальцам посчитать сколько раз мы в принципе отдыхать ездили, а в этом году родители третий раз отдыхать едут. Для меня успехи очевидны.

Типичная ситуация - у меня все хорошо, значит президент молодец. Расскажите о своих успехах пенсионерам, живущим на 10.000 рублей в самой богатой, процветающей и успешной стране. Блин, если уж обычные граждане твердят об успехах, то что говорить о чинушах, срущих в золотые унитазы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Se®gio сказал:

Типичная ситуация - у меня все хорошо, значит президент молодец. Расскажите о своих успехах пенсионерам, живущим на 10.000 рублей в самой богатой, процветающей и успешной стране. Блин, если уж обычные граждане твердят об успехах, то что говорить о чинушах, срущих в золотые унитазы...

Пенсионеры все за путина. Потому что путин свой советский кибальчиш. Как карацупа. А всякая шушара антисоветская им не нужна. Навальные и явлинские  хитрож..пые спекулянты и фарцовщики плохиши. за банку варенья родину продают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путин им роги пообломает как бендерам. Его даже пендосы боятся и уважают. Скоро опять советский союз вернется и тогда зажывем. Как при сталине - зарплаты будут расти, а цены понижаться. И до куммунизма рукой подать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Se®gio сказал:

Типичная ситуация - у меня все хорошо, значит президент молодец. Расскажите о своих успехах пенсионерам, живущим на 10.000 рублей в самой богатой, процветающей и успешной стране. Блин, если уж обычные граждане твердят об успехах, то что говорить о чинушах, срущих в золотые унитазы...

Как будто у меня нет бабушек и родителей. У меня родители пенсионеры оба, мама правда еще работает, но это ее желание.

 

13 часов назад, пИпА сказал:

Ну... если кредиты и ипотеку можно назвать успехами...

У меня нет кредитов, все выплачены, а ипотеку никогда не брала. Да когда то что то покупалось в кредит, но все выплачивалось. Если будут еще крупные покупки, может еще возьму кредит, при крупных покупках это весьма эффективно. Кстати сейчас ипотека была бы мне гораздо выгоднее, но уже не нужна, если только детям квартиру покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писец)) В Китае зарплаты и уровень жизни выросли в десятки раз за время правления путина в РФ. Во всем мире за последние 25 лет рост. Только начисто промытые мозги уже связывают развитие России в эти годы исключительно с путиным). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё росло и в рф как на дрожжах, пока военщина изо всех щелей не полезла во внешний мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.12.2018 в 07:32, Kalinka сказал:

тогда лови ещё:

 

Почти четверть российских работодателей — 23% — планирует в 2019 году сократить штат. Об этом сообщает «Российская газета» со ссылкой на исследование портала Rabota.ru.  https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5c19b0f89a79475f5dae6e55?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Выброс говна на вентилятор. Рассчитан на тех кто не будет идти по ссылке. 

А там написано, что увеличить штат планируют 18% работодателей и расширить свой бизнес - ещё 20%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

военщина и царизм  доведут до Венесуэлы. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда до Сев. Кореи 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная моя Родина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты