Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Delta213

В помощь депутату

Рекомендуемые сообщения

А давайте тут давать советы депутатам, как еще стрясти бабла с народа. Ну например в Китае у зэков принудительно изымают органы. На этом (на органах)можно бабло поднять? А то! Но мы можем и усугубить китайские начинания.Надо принять закон, разрешающий изымать органы у неплательщиков и реализовывать их на внешнем рынке, спрос есть!

 

Ваши предложения?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Delta213 сказал:

Ваши предложения?

закрыть и вас, и тему

 

Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистскойдеятельности наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где тут экстремизм? Наполнение бюджета для вас экстремизм? Не противоречит зарубежной практики. Опять же, применяться будет к нарушителям, вы налоги опллатитли? Вовремя? А жкх? А сотка в минус не уходит? Тогда спите спокойно, никто вас не тронет. Ну предложите что-нибудь другое, желательно не менее эффективное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Delta213 сказал:

Ну предложите что-нибудь другое, желательно не менее эффективное.

1. Развивать производство, в том числе - в высоких технологиях. Именно производство товаров и услуг приумножает доходы.

2. Уменьшить утилизацию доходов путем уменьшения расходов на чиновников и прочие гос. органы, некоторые можно вообще ликвидировать совершенно без последствий - всех этих нахлебников типа Росгвардии и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Niels сказал:

1. Развивать производство, в том числе - в высоких технологиях. Именно производство товаров и услуг приумножает доходы.

2. Уменьшить утилизацию доходов путем уменьшения расходов на чиновников и прочие гос. органы, некоторые можно вообще ликвидировать совершенно без последствий - всех этих нахлебников типа Росгвардии и т.д.

Я очень извиняюсь, а что такое "утилизация доходов"? На "финансе и кредите" меня этому не учили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Overseer one сказал:

Я очень извиняюсь, а что такое "утилизация доходов"? На "финансе и кредите" меня этому не учили.

Это когда получают доходы, а потом тратят их вникуда. Равноценно спусканию в унитаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Niels сказал:

Это когда получают доходы, а потом тратят их вникуда. Равноценно спусканию в унитаз.

понял, просто не слышал такого термина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Niels сказал:

1. Развивать производство, в том числе - в высоких технологиях. Именно производство товаров и услуг приумножает доходы.

2. Уменьшить утилизацию доходов путем уменьшения расходов на чиновников и прочие гос. органы, некоторые можно вообще ликвидировать совершенно без последствий - всех этих нахлебников типа Росгвардии и т.д.

Рок, вот экстремизм! Я его поймал, Нильса, беги стучать! Нильс ты чё на самое святое покусился? Ну жди теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Delta213 сказал:

вот экстремизм! Я его поймал, Нильса, беги стучать! Нильс ты чё на самое святое покусился? Ну жди теперь.

У Росгвардии нет ни одной функции, которую до ее создания не выполняла бы какая-нибудь другая структура. То есть, все функции - Росгвардия дублирует. После создания Росгвардии ни одно из ведомств, выполняющих аналогичные функции, не ликвидировано.

Если не согласен, если считаешь, что я не прав - опровергни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Право первой брачной ночи закрепить за депутатами - было? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Niels сказал:

У Росгвардии нет ни одной функции, которую до ее создания не выполняла бы какая-нибудь другая структура. То есть, все функции - Росгвардия дублирует.

Какие именно функции она дублирует ?

28 минут назад, Niels сказал:

Росгвардии ни одно из ведомств, выполняющих аналогичные функции, не ликвидировано.

Конечно МВД не ликвидировано, но эти функции они больше не выполняют.

Просто создали новое ведомство (чиновничий аппарат) и отдали им отдельные подразделения ранее подчиненные МВД.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советы для депутатов и градоначальников. Ввести ощутимые штрафы за порчу государственного и муниципального имущества; за несанкционированные свалки и выброшенный мусор; за плевки на тротуар и выброшенные окурки; за неадекватное поведение в общественных местах; за мат  там же... можно продолжить. Налагать административные штрафы поручить УМВД (через ппс). Размер таких штрафов должен быть очень ощутим. Может тогда у нас свинорылых (простите хрюшки) ублюдков в городе будет меньше.

Пысы: Желающие могут продолжить список :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты