Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Vitallo

Счастье быть холостяком

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Выбражулька сказал:

Но отцами то они становятся и от ответственности за содержание ребенка  их никто не освобождает (даже если он не хотел и думал что она предохраняется). Поэтому если мужчина не хочет пока заводить детей, должен заботится о своей контрацепции сам. Только так надежно

Чтобы стать отцом, нужно чтобы женщина решилась выносить плод, у неё всё получилось, чтобы с мужчиной ничего в это время не случилось. Много всего.

О контрацепции прежде всего должна думать женщина, потому что в случае чего решать вынашивать плод или делать аборт - ей. Все проблемы первым делом лягут на неё.

Я не пишу, что с мужчины снимается ответственность, но он по-любому не забеременеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sergey Pro!! сказал:

Ну почему, есть контрацептивы следующего дня, так что и в таком случае помочь можно. Вы так и не освежили свои знания по этой теме?

И да, теперь говоря "презерватив", нужно уточнять, женский или мужской.

Я так вижу,  что читаешь ты по диагонали.  Что же,  полагайся на партнершу, но потом не кусай локти. Выше тебе все верно сказали.  Презервативы это лучший метод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dernik сказал:

Я так вижу,  что читаешь ты по диагонали.  Что же,  полагайся на партнершу, но потом не кусай локти. Выше тебе все верно сказали.  Презервативы это лучший метод.

Я вижу, что Вы вообще не читаете ответов. Так какие презервативы лучший метод, женские или мужские?

5 минут назад, Dernik сказал:

Что же,  полагайся на партнершу, но потом не кусай локти.

И давайте без личных выпадов, я для себя вопрос контрацепции уже решил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sergey Pro!! сказал:

Чтобы стать отцом, нужно чтобы женщина решилась выносить плод, у неё всё получилось, чтобы с мужчиной ничего в это время не случилось. Много всего.

О контрацепции прежде всего должна думать женщина, потому что в случае чего решать вынашивать плод или делать аборт - ей. Все проблемы первым делом лягут на неё.

Я не пишу, что с мужчины снимается ответственность, но он по-любому не забеременеет.

А вот я не согласна. Я считаю о контрацепции должен думать тот кто не хочет заводить детей. Это касается и женщин и мужчин. Абсолютно доверять в этом вопросе если вы еще не женаты можно только себе и полагаться тоже нужно только на себя.  Использовал презерватив, смыл его в унитаз и будь уверен, что не придется потом платить алименты как Борис Беккер )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Выбражулька сказал:

А вот я не согласна. Я считаю о контрацепции должен думать тот кто не хочет заводить детей. Это касается и женщин и мужчин.

Ну если так, то да. Если женщина хочет детей, она будет пытаться их завести. Но мы же изначально другую ситуацию обсуждали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Sergey Pro!! сказал:

Я вижу, что Вы вообще не читаете ответов. Так какие презервативы лучший метод, женские или мужские?

И давайте без личных выпадов, я для себя вопрос контрацепции уже решил.

Какие выпады? Я выше сказал что контрацептивы делятся на барьерные и гормональные.  Самый проверенный и надёжный это презерватив. Остальные не дают такой степени защиты. Да и надеяться на партнершу это нужно быть ну очень наивным молодым человеком.  И никаких личных выпадов. Речь шла о том что реальная жизнь это реальная жизнь и тут все варианты не расчитаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда вы используете презерватив, вы изливаете семя мимо женщины,

а потом вы его просто выкидываете в мусор.

Это по факту то же самое, что делал библейский Онан.

Это смертный грех.

 

Семя священно и должно быть излито только вовнутрь женщины.

Всё остальное есть неестетственное, греховное использование своего семени.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Dernik сказал:

Какие выпады?

Вот эти:

1 час назад, Dernik сказал:

 Что же,  полагайся на партнершу, но потом не кусай локти.

31 минуту назад, Dernik сказал:

 Я выше сказал что контрацептивы делятся на барьерные и гормональные.

А ещё естественные, химические, внутриматочные устройства, и хирургические. Зря вы не хотите обновить свои знания по теме.

18 минут назад, Мистер Хрюк сказал:

Когда вы используете презерватив, вы изливаете семя мимо женщины,

а потом вы его просто выкидываете в мусор.

Это по факту то же самое, что делал библейский Онан.

Это смертный грех.

 

Семя священно и должно быть излито только вовнутрь женщины.

Всё остальное есть неестетственное, греховное использование своего семени.

 

А что страшного в смертном грехе? Обычное дело же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, пИпА сказал:

Так держать!

Ещё бы из страны уехали навсегда - было бы вообще здорово!

И что, тогда я не смогу писать на этом форуме? Откуда Вы знаете, уехал я из страны или нет? Я здесь об этом не докладываю. И какое это вообще имеет отношение к теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Мистер Хрюк сказал:

А ещё лучше вообще раз и навсегда забыть про секс.

Берите пример с меня.

 

Ты про забытый секс который год уже на форуме сказки рассказываешь?

А потом выясняется, что Свин папой стал. Нестыковочки, понимаешь. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Godzilla сказал:

Ты про забытый секс который год уже на форуме сказки рассказываешь?

А потом выясняется, что Свин папой стал. Нестыковочки, понимаешь. -_-

Папой стать можно и без секса, даже умерший мужчина может стать папой.

Впервые в России на свет появился мальчик, отец которого умер задолго до зачатия сына https://rg.ru/2006/01/27/rebenok.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, пИпА сказал:

Так держать!

Ещё бы из страны уехали навсегда - было бы вообще здорово!

По-твоему, из страны должны уехать все, кто пользуется контрацептивами? Или все атеисты? Или какие-то другие критерии? Озвучь, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, подростка нужно научить, что половые сношения могут привести к появлению детей. Это всё решают уроки анатомии в старших классах. Так, чтобы он задумался, как этого модно избежать.

Во-вторых, родители должны своим примером воспитать детей так, чтобы они не блудить по углам хотели, а задумывались бы о женитьбе/замужестве. И не по причине физиологии.

В-третьих, государство обязано бороться с любым дебилизирующим и растлевающим контентом в СМИ.

 

Только так можно решить проблему развращённого подрастающего поколения.

 

В любом случае, у детей должны быть авторитеты. И в первую очередь это родители. Потом - учителя в школе и преподаватели в СУЗах и ВУЗах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, пИпА сказал:

Только так можно решить проблему развращённого подрастающего поколения

Поймите, то что Вы считаете развратом, множество людей считает нормальным. И Вы никак их не переубедите.Ну что плохого в том, чтобы "блудить по углам"? Ведь если делать это грамотно, то никаких последствий в виде ЗПП и незапланированных детей-нет. Ну а то, что это не нравится богу, так это Ваш бог, его требования не распространяются на тех, кто в него не верит.

12 минут назад, пИпА сказал:

В любом случае, у детей должны быть авторитеты. И в первую очередь это родители. Потом - учителя в школе и преподаватели в СУЗах и ВУЗах.

Вот тут я не понял кто кому должен? Дети должны выбрать в авторитеты своих родителей, или родители должны обязать детей это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Sergey Pro!! сказал:

Вот эти:

А ещё естественные, химические, внутриматочные устройства, и хирургические. Зря вы не хотите обновить свои знания по теме.

А что страшного в смертном грехе? Обычное дело же.

Если ты видишь какую то разницу между внутриматоч и барьерными контрацептивами это тебе нужно на досуге матчасть подучить. Знаешь почему они названы барьерными?  Что до спирали и таблеток там очень серьёзные показания по возрасту. Так что читай внимательней. И остаётся наш старый добрый презерватив. Но он.... смотри почти выше о реальной жизни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sergey Pro!! сказал:

Поймите, то что Вы считаете развратом, множество людей считает нормальным. И Вы никак их не переубедите.Ну что плохого в том, чтобы "блудить по углам"? Ведь если делать это грамотно, то никаких последствий в виде ЗПП и незапланированных детей-нет. Ну а то, что это не нравится богу, так это Ваш бог, его требования не распространяются на тех, кто в него не верит.

Вот тут я не понял кто кому должен? Дети должны выбрать в авторитеты своих родителей, или родители должны обязать детей это сделать?

Что то болезней и контрацепции это так по детски верить в защиту.  Единств защита стопроцент это не заниматься сексом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dernik сказал:

Если ты видишь какую то разницу между внутриматоч и барьерными контрацептивами

Вижу, и тебе помогу увидеть. Принцип работы такой: медь поддерживает асептическое воспаление в матке. Асептическое значит, что оно случается не из-за микробов и ничему не угрожает. Но действие меди изменяет состав цервикальной слизи, из-за чего сперматозоидам сложнее проникнуть в полость матки. Кроме того, медь препятствует прикреплению яйцеклетки к стенке матки .

Т.е. зачатие вполне может произойти, но яйцеклетка к стенке матки не прикрепится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dernik сказал:

Что то болезней и контрацепции это так по детски верить в защиту.  Единств защита стопроцент это не заниматься сексом. 

А кто здесь ведёт разговор про 100%? Достаточно и 99,9%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

А кто здесь ведёт разговор про 100%? Достаточно и 99,9%

Недостаточно. И все мы тут - этому подтверждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Мистер Хрюк сказал:

Недостаточно. И все мы тут - этому подтверждение.

А отсутствующие здесь как раз говорят о том, что достаточно. Итак кого же больше, тех кто здесь есть, или тех, кого здесь нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, пИпА сказал:

государство обязано бороться с любым дебилизирующим и растлевающим контентом в СМИ.

Государство априори не может бороться само с собой. Оно - наоборот, генерирует такой контент, платит за него большие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sergey Pro!! сказал:

Поймите, то что Вы считаете развратом, множество людей считает нормальным. И Вы никак их не переубедите.Ну что плохого в том, чтобы "блудить по углам"?

Я это понимаю. Поэтому связываю будущее нашей страны не с такими, род которых вымрет, как в своё время мамонты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, пИпА сказал:

Я это понимаю. Поэтому связываю будущее нашей страны не с такими, род которых вымрет, как в своё время мамонты.

Мамонты тоже развратничали? И с чего вдруг уверенность, что род вымрет? Если не задумываться о контрацепции то как раз больше шансов размножиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Sergey Pro!! сказал:

Вот эти:

А ещё естественные, химические, внутриматочные устройства, и хирургические. Зря вы не хотите обновить свои знания по теме.

А что страшного в смертном грехе? Обычное дело же.

Держи ссылку.  Барьер не только механический,  но и химический. Так что не смешивай. Об основных видах написал выше.https://ginekolog-i-ya.ru/barernaya-kontracepciya.html  но мы говорили несколько об ином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты