Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Предлагаю абсолютно новые комплектующие по ценам,  дешевле чем в местных магазинах. Все как положено - гарантия, чеки, полный комплект, коробка и т.д. Доставляют комплектующие за 4 дня.

 

К примеру: 
1080ti - ценник начинается от 52 тысяч (в местном DNS представлена модель от 70 тысяч, в ситилинке - от 60 тысяч);

 

1070ti - ценник начинается от 29 тысяч (в местном DNS просят от 31 тысячи и выше);

 

1070 - ценник начинается от 26,5 тысяч (в местном DNS просят от 31,2 тысячи и выше);

 

1060 (6gb) - от 20 тысяч (в местном DNS за аналогичные представленные мной модели просят от 22 тысяч и выше, и ена некоторые модели срок поставки от 3 до 15 дней);

 

1060 (3gb) - от 15,5 тысяч (в местном DNS просят от 17 тысяч и выше, но заказ ждать около 15 дней);

 

1050ti - от 11,5 тысяч (в местном DNS просят от 12,5 тысяч и выше, но половина моделей не в наличии и под заказ);

 

Radeon RX 580 - от 13,5 тысяч. В местных ДНС цены стартуют на данную модель от 18,5 тысяч. К примеру, популярная модель Sapphire AMD Radeon RX 580 NITRO+ в ДНС торгуется с ценником 22800 рублей, я достану за 16,5.

 

Radeon RX 570 (8gb) - от 13 тысяч (в местном DNS просят от 18,3 тысяч и выше, но половина моделей не в наличии и под заказ).К примеру, модель MSI AMD Radeon RX 570 ARMOR OC [RX 570 ARMOR 8G OC - в ДНАС продается за 18 999 рублей. Я достану за 14,5 тысяч. 

 

Radeon RX 570 (4gb) - от 12 тысяч (в местном DNS просят от 16,5 тысяч и выше, но половина моделей не в наличии и под заказ). К примеру, популярная карта SAPPHIRE RX 570 4GB продается в ДНС за 17,8 тысяч. Я же ее предлагаю за 14. Почти 4 тысячи разница.

 

Оперативная память:
DDR3:
Самый популярный комплект KINGSTON HYPERX FURY BLACK SERIES 8gb (2 плашки по 4 гига) - 4800 рублей. В местном ДНС просят за этот же комплект - 5400. Есть и другие варианты (как и понавороченней, так и более дешевые (без радиаторов).

DDR4:
Самый популярный комплект KINGSTON HYPERX FURY BLACK SERIES 8gb (2 плашки по 4 гига) - 5800 рублей. В местном ДНС просят за этот же комплект - 6999. Есть и другие варианты (как и понавороченней, так и более дешевые (без радиаторов).

 

Процессоры: 
Семейство Core i3 - цены от 10,5 тысяч. К примеру Intel CORE I3 8100 ОЕМ в ДНС толкают за 11,8 тысяч, я отдам за 10,5.

 

Семейство Core i5 - цены от 14 тысяч. К примеру Intel Core i5-7400 в ДНС толкают за 15,5 тысяч, я отдам за 14 тысяч.

 

Процессор Intel Core i7 7700 - 22,2. В ДНС их в продаже нет. Но там было бы дороже. К примеру: INTEL CORE I7-8700 ОЕМ в ДНС продается за 26,5 тысяч. Я достану за 24,5.

 

Процессор AMD RYZEN 5 1400 AM4 BOX - отдам за 8450 рублей, в ДНС за него просят 9899 рублей (почти десятку).

 

Процессор AMD RYZEN 7 1700 AM4 BOX - отдам за 16 тысяч рублей, в ДНС за него просят 17,3 тысячи рублей.

 

Модели процессоров имеются под заказ разные, и не ограничены вышеуказанными. Интересует что-то конкретное - спроси.

Как видите - цены дешевле, хотя я продаю точно такой-же товар, что и в магазине. 

 

С учетом указанных цен, сборка системника вам выйдет значительно дешевле. Еще и на крутецкие девайсы останется.

Я НЕ занимаюсь Б/У ТОВАРОМ! Весь товар абсолютно новый, не требует чистки, замены термопасты и т.п. Доставляю по заказ (до 4 дней). Гарантия (зависит от конкретной модели, от 1 до 3 лет), чеки, документация и т.п.

 

Связь: тут, Авито или Whatsapp: 89371299109.

 

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) нет, предоплату не требую, но нужна уверенность в человеке, чтоб не вложиться, заказать, а потом искать самого заказчика. Никого не подсиживаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Петрович_ сказал:

))) нет, предоплату не требую, но нужна уверенность в человеке, чтоб не вложиться, заказать, а потом искать самого заказчика. Никого не подсиживаю)

по фото или по голосу?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Men1990 сказал:

У вас магазин или вы просто посредник?

Посредник, не магазин. Знакомый имеет хорошую скидку, я помогаю в реализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, mastermind сказал:

вот такой модуль памяти найдется Kingston HyperX KHX2400C15/8G ddr4? нужны 2 шт.

Вот такой комплект?  KINGSTON HYPERX FURY HX424C15FB2K2/16 DIMM DDR4 (2х8gb). Если да, то в ДНС такой не продается, там только по одной планке продают, цена которой - 6700. Путем не хитрой математики - две планки в этом магазине обойдутся в 13400. Я же достану за 10400. На три штуки дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Петрович_ сказал:

Вот такой комплект?  KINGSTON HYPERX FURY HX424C15FB2K2/16 DIMM DDR4 (2х8gb). Если да, то в ДНС такой не продается, там только по одной планке продают, цена которой - 6700. Путем не хитрой математики - две планки в этом магазине обойдутся в 13400. Я же достану за 10400. На три штуки дешевле.

прошу прощения, 10200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то есть прайс, или только писать сюда? Есть ли в наличии планки 8Гб DDR4 SO-DIMM 3200Мгц+. (например F4-3200C16S-8GRS)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, C2D сказал:

Где-то есть прайс, или только писать сюда? Есть ли в наличии планки 8Гб DDR4 SO-DIMM 3200Мгц+. (например F4-3200C16S-8GRS)

 

Прайс Олди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Men1990 сказал:

Прайс Олди)

Ошибочка у вас вышла, нет в олди такого комплекта. Есть плашки хуже, с частотой 2133,  стоимость которой 5500. Путем все той же не хитрой математики, две плашки обойдутся в 11 тысяч. Против моих 10200 за планки, характиристики которых немного лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, C2D сказал:

Где-то есть прайс, или только писать сюда? Есть ли в наличии планки 8Гб DDR4 SO-DIMM 3200Мгц+. (например F4-3200C16S-8GRS)

 

Обращаться сюда. Вы, кстати первый, кто поинтересовался у меня оперативкой на ноут, с такой частотой. К сожалению, запрашиваемого типа товара не имеется. Максимально доступная частота которую нашел - 2800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Медоед сказал:

Посредник майнеров : ) 

 

 

  Скрыть контент

Да, да, я прочитал, что они новые : )

 

)) к счастью, к майнерам я никакого отношения не имею. Чек (свидетельствующий о покупке товар максимум неделю назад) будет мне свидетелем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Петрович_ когда в ноуте 8700к, хочется что-то посерьёзнее чем 3200@18-18-18. Опять тащить из-за бугра(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, C2D сказал:

@Петрович_ когда в ноуте 8700к, хочется что-то посерьёзнее чем 3200@18-18-18. Опять тащить из-за бугра(

К сожалению, тут помочь мне не чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, C2D сказал:

@Петрович_ когда в ноуте 8700к, хочется что-то посерьёзнее чем 3200@18-18-18. Опять тащить из-за бугра(

8700к в ноуте? Что то интересное что за агрегат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты