Naruto

Почему в аптеках пропал Валз? У него есть аналоги?

В теме 10 сообщений

Почему в аптеках пропал валз ? Какие есть другие препараты? Меня все время расстраивает обстоятельство, что пропал препарат валз . Только к чему-то привыкнешь, а тут возникают внешние факторы, заставляющие менять свои привычки привязанности… Кто что знает про другие препараты? Люди. Откликнитесь.

Поделиться сообщением

Такой вопрос был в одноклассниках, вот такую таблицу показали

image.jpeg

Поделиться сообщением

Я даже и не знала, что валз пропал из аптек. А я думаю, почему меня мама последнее время все время просит купить ей вальсакор. Смотрю, он в таблице аналогов как раз первый идет

Поделиться сообщением

В 03.12.2018 в 18:17, Naruto сказал:

Почему в аптеках пропал валз ? Какие есть другие препараты? Меня все время расстраивает обстоятельство, что пропал препарат валз . Только к чему-то привыкнешь, а тут возникают внешние факторы, заставляющие менять свои привычки привязанности… Кто что знает про другие препараты? Люди. Откликнитесь.

Вопросы почему пропал валз ? и куда исчез валз? заполнили весь инет, а вы все еще не знаете, давно стало известно, что у валза проблемы в производстве на одном из заводов. Поэтому и закрыли это производство. Зато сейчас все рекомендуют взамен другой препарат вальсакор, который по действующему веществу – валсартан- такой же, а выпускает его надежная словенская компания, которая это действующее вещество производит сама. Этот другой препарат безопасный, эффективный и надежный и чистый от вредных примесей. Всем его сейчас назначают

Поделиться сообщением

3 часа назад, Laluna сказал:

Зато сейчас все рекомендуют взамен другой препарат вальсакор, который по действующему веществу – валсартан- такой же, а выпускает его надежная словенская компания, которая это действующее вещество производит сама.

Зачем принимать валсартан, если есть азилсартан? Он же дешевле и эффективней. 

Поделиться сообщением

В 05.12.2018 в 14:00, Laluna сказал:

Зато сейчас все рекомендуют взамен другой препарат вальсакор, который по действующему веществу – валсартан- такой же

Ага, вот и моей маме его переназначили взамен валза. Судя по тому, что на давление она не жалуется, лекарство хорошее. И кстати, проблем с его покупкой ни разу не было. Продается в любой аптеке.

Поделиться сообщением

В 05.12.2018 в 17:42, valerius сказал:

Зачем принимать валсартан, если есть азилсартан? Он же дешевле и эффективней. 

что это? первый раз слышу

Поделиться сообщением

Ну что ж такое, я думала валз временно пропал, а оказывается его совсем с продажи сняли. Надо спросить у врача про вальсакор, раз вы говорите, что он неплохой.

Поделиться сообщением

Да, по поводу вальсакора можно не волноваться за качество. Пациенты очень редко на него жалуются, потому и выписывают его повсеместно вместо валза.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти