Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Девяткин

HP системный блок 1155 i3 2100 8GB

Рекомендуемые сообщения

Системный блок HP в отличном состоянии. Хотел поставить 1050TI 4GB, не получилось. Как бы биос поддерживает 6 серию видео карт а выше нет, но это не точно. 

5500р.

Цена исходя вот от такой стоимости комплектующих.

i3 2100 3100GGz - 1500р

Корпус фирменный HP P6000 p6745ru с карт ридером и наклейкой лиц. Win 7 Home Basic. Родная материнская плата сокет 1155, модель мне не знакома смотреть фото - 2000р

Оперативная память DDR3 8GB 4x2GB 1333 - 2000тр

SATA 80GB + GT520 2GB для быстрой полной проверки всей системы в комплекте бесплатно. 

Win 7 AIDA64

IMAG0141.jpg

IMAG0129.jpg

IMAG0128.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корпус фирменный HP P6000 p6745ru с карт ридером и наклейкой лиц. Win 7 Home Basic. Родная материнская плата сокет 1155, модель мне не знакома смотреть фото - 2000р. 

Резерв за мной. В личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, RBy сказал:

за мной весь комп в резерв =)

Вот жду ) как только заберут комплект сразу ехать в ДНС или Ситилинк брать какую нибуть 1060 6GB тогда до 25к. Или можно что то лучше за эти деньги, кто подскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня бери 1070) 22к ласт осталась в идеале комплект с гарантией, можно поменьше сделать в обмен на комп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компьютер продан тема закрыта. Видеокарту уже купил думаю нормальную ). 

IMAG0147.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это жестоко по такой цене покупать видеокарту ((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Девяткин сказал:

Компьютер продан тема закрыта. Видеокарту уже купил думаю нормальную ). 

IMAG0147.jpg

Поздравляю с хорошей покупкой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это видеокарта для друга ) он Танкист ) достал он и себя и нас своим каким то не таким ФПС ))). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RBy сказал:

сказали бы , сделал бы дешевле =) 

Спасибо, хорошо буду знать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти танки. Ох уж эти танкисты... 

Да и в общем то все геймеры и майнеры из за которых так цены растут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Девяткин сказал:

Это видеокарта для друга ) он Танкист ) достал он и себя и нас своим каким то не таким ФПС ))). 

какой у него проц?

и для чего танкам такая видеокарта? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг реальный профессиональный (профессия) наземный и подводный охотник. Вот уже много лет охотится на танки ). Сейчас конечно будем думать оставаться на 1155 тогда нужен хороший i7 или 1151 но бешено дорогие проци. Пока на i5 собрал Z чипсет, ну что сказать ) карта (матом) игровой монстр какой-то ) "сожрет с потрохами" по моему любую игру ). Будет у нас Танкист Астраханец на "ультро" танке ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Девяткин сказал:

Друг реальный профессиональный (профессия) наземный и подводный охотник. Вот уже много лет охотится на танки ). Сейчас конечно будем думать оставаться на 1155 тогда нужен хороший i7 или 1151 но бешено дорогие проци. Пока на i5 собрал Z чипсет, ну что сказать ) карта (матом) игровой монстр какой-то ) "сожрет с потрохами" по моему любую игру ). Будет у нас Танкист Астраханец на "ультро" танке ).

есть память,которая берёт 2133мгц ,не хуже ддр4 будет.надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Девяткин сказал:

Друг реальный профессиональный (профессия) наземный и подводный охотник. Вот уже много лет охотится на танки ). Сейчас конечно будем думать оставаться на 1155 тогда нужен хороший i7 или 1151 но бешено дорогие проци. Пока на i5 собрал Z чипсет, ну что сказать ) карта (матом) игровой монстр какой-то ) "сожрет с потрохами" по моему любую игру ). Будет у нас Танкист Астраханец на "ультро" танке ).

среди Астраханских танкистов, топ комп у Левши, даже по меркам танковых стримеров) так к слову ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.12.2018 в 13:32, Рыбачка сказал:

какой у него проц?

и для чего танкам такая видеокарта? :blink:

современным игрулям по факту нужна топ карта, и производительный ссд, проц уровня i5 будет достаточно желательно 8 потоков или 6 ядер) и то больше вопросов по оптимизации в том числе со стороны драйверов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты