Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Максуд

Нужен старый линолеум

Рекомендуемые сообщения

В гараж нужно несколько 6-ти метровых полос (зависит от ширины) не дырявого линолеума. Заберу если собрались выкидывать или недорого куплю если есть какой живой рулон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На авито конечно что то есть, но новый - всякие обрезки за которые хотят от 350 до 900 руб. Оказывается обрезок, который у меня остался после укладки линолеума в квартире стоит 9 сотен. Я даже и не думал что он кому то вообще нужен. Так вот, один трубку не берёт, другая полтинник скинуть не хочет, третья такой же кусок как у меня (буквой Г, менее 4-х кв. м) хочет продать за 900 руб.

Может всё же у кого что то подобное найдётся по адекватным ценам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подниму тему! Тоже после тс взял бы пару кусков... но мне размеры другие нужны (один нужен 2,5х3,5, другой 3,5 на 3,5) ну или один 6 на 3,5 тоже нужен б/у не сильно ушатанный по адекватной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в бобрострое 230р м2 говнолинолеум есть.. что уж вы тут за 50р на авито торгуетесь за мусор всякий..

 

я себе там покупал времянку в дом..  . до сих пор рулн один валяется всарае  на хз какой случай.. 

 

даже два руолна наверное найду по 100р м2))))))    шириной 2 метра длиной около 6-7 правда состояние у моего полный пистец )))) я на нем камни из гипса отливал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот на днях, кстати, должны что то отдать \ продать после ремонта в квартире. Пока ничего не знаю, чего сколько. С демонами предпочитаю не связываться, но подсказать возможно смогу, если что останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.12.2018 в 21:53, Максуд сказал:

С демонами предпочитаю не связываться, но подсказать возможно смогу, если что останется.

Добрый день! Да, если что останется - пишите - особенно актуален маленький кусок 3,5м на 2,5м...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть пара кусков примерно 1,5 на 2,5-3. Балкон ими был укрыт 3 года. Один "рулон" надорван.

Может, кому сгодится в гараж кусками настелить. Самовывоз из центра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты