Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

GURU

Corsair RMx Series RM850x

Рекомендуемые сообщения

инфа тут и тут )

год ему, чек, гарантия) 100-240V все защиты которые только есть, не боиться 2 фазы в розетке (380V)))

комплект полный в идеале всё, даже стяжки с металлической наклейкой)

порадуйте себя, и свою систему офигеным бп, висят 3 карты 1070 так даже под средней нагрузкой блок  градусов 40, а вертушка молчит изредка включается на минимал, вообще тишина)

7500руб)

IMG_20181120_233526.jpg

IMG_20181120_233557.jpg

IMG_20181120_233714.jpg

IMG_20181120_233725.jpg

IMG_20181120_233959.jpg

IMG_20181120_234007.jpg

IMG_20181121_003759.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если даже стяжки с металлическими наклейками,то цену ставь минимум 10к,к тому же он уже проверенный на ферме,а в магазине возьмёшь,а он там непроверенный,вдруг брак будет и сломается,ещё и систему с собой утащит на тот свет.тысяч за 12 уйдёт:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Александр431 сказал:

если даже стяжки с металлическими наклейками,то цену ставь минимум 10к,к тому же он уже проверенный на ферме,а в магазине возьмёшь,а он там непроверенный,вдруг брак будет и сломается,ещё и систему с собой утащит на тот свет.тысяч за 12 уйдёт:D

за 14к 2 бери)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три 1070 это 420Вт нагрузки, т.е. 50% от выходной мощности, и это без остального, что на нём висит.

Вентилятор в такой нагрузке молчать точно не должен, и 40 градусов температура по термодатчикам БП может быть только если в помещении холодно, ну или термодатчики неисправны или налеплены хрен знает на что :)

Где достоверная инфа? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Devil сказал:

Три 1070 это 420Вт нагрузки, т.е. 50% от выходной мощности, и это без остального, что на нём висит.

Вентилятор в такой нагрузке молчать точно не должен, и 40 градусов температура по термодатчикам БП может быть только если в помещении холодно, ну или термодатчики неисправны или налеплены хрен знает на что :)

Где достоверная инфа? :)

Если он майнил Эфир то он выставлял Энергопотребление 60% а это 270Вт и плюс обвес обычно самый простой около 70-80Вт итого 350Вт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, KBAHT сказал:

Если он майнил Эфир то он выставлял Энергопотребление 60% а это 270Вт и плюс обвес обычно самый простой около 70-80Вт итого 350Вт 

покупать несколько 850w блоков,и на каждый вешать всего 3 карты,что-бы майнить эфир.Я как то по другому представлял себе фермы.

Нагрузят до упора,и разгонят по полной,а как чуть бегут по гарантии обменивать на новое или на авито сбагривают по цене новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60% и стояло на картах, причем и нагрузки особой на них не было, бк-2500 рулит в помещение холоднее чем в хорошей серверной было, не чего не перегревалось, удивляют эти разговоры про майнеров,  как будто геймеры не гонят карты и не играют до отвала чипа на картах, тут не может такого быть, может только память сдохнуть, но на то есть гарантия по которой при желании и всю сумму могут вернуть.

16 минут назад, Александр431 сказал:

покупать несколько 850w блоков,и на каждый вешать всего 3 карты,что-бы майнить эфир.Я как то по другому представлял себе фермы.

Нагрузят до упора,и разгонят по полной,а как чуть бегут по гарантии обменивать на новое или на авито сбагривают по цене новой.

чел тебе сколько блоков надо ты скажи конкретно в цене найдём консенсус, 5шт? 10?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Devil сказал:

Три 1070 это 420Вт нагрузки, т.е. 50% от выходной мощности, и это без остального, что на нём висит.

Вентилятор в такой нагрузке молчать точно не должен, и 40 градусов температура по термодатчикам БП может быть только если в помещении холодно, ну или термодатчики неисправны или налеплены хрен знает на что :)

Где достоверная инфа? :)

они полностью исправны, этим блокам вообще пофиг на такую нагрузку и берутся они в основном для защиты железа, кто об этом не особо печется, берет энермаксы и 3котт всякие, манибэк полагается, покупайте - проверяйте нагрузками. Этот блок печь двух головая gtx690 на поверлимите 120 заставляет вентик сдвинутся с места) полагаю там ватт 350 в нагрузке только на карту идет 2х8пин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати как раз втроём скооперируйтесь и махом заберите 3шт за 20к, сделаю приятную скидку так сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, GURU сказал:

чел тебе сколько блоков надо ты скажи конкретно в цене найдём консенсус, 5шт? 10?

зачем мне несколько,ищу 1 хороший блок питания с полупассивным охлаждением,пофиг какой мощностью,и ценой как за бу,а не как новая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Александр431 сказал:

зачем мне несколько,ищу 1 хороший блок питания с полупассивным охлаждением,пофиг какой мощностью,и ценой как за бу,а не как новая.

Это по адресу, блоки топ, а насчет цены, то есть 7500 это цена нового? куплю с десяток где!? Сегодня если берете - 7000 отдаю как первому на пробу, заодно отпишешь, как они) я уверен, будешь приятно удивлен.

Кстати есть блок fsp600watt -2300) новый не дня не работал! Бумаги все в конторе их не вар забрать, блок свежий 17 года куплена была коробка 6шт вроде один лиший.

И есть AEROCOOL VX-750 по 2000р гарантия от местного днс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне для компа,а не для фермы,и под те параметры,что я выше описал, в магазинах полно блоков куда дешевле.Как надоест продавать,ставь норм цену,там и посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Александр431 сказал:

мне для компа,а не для фермы,и под те параметры,что я выше описал, в магазинах полно блоков куда дешевле.Как надоест продавать,ставь норм цену,там и посмотрим.

чел тебе блок за 66% процентов от цены нового отдаю, всё на халяву хотите? в никсе чекни цену, я на форум вообще не рассчитываю, не первый год тут и знаю и барыг местных и любителей халявы) сам такой), нужны блоки подешевле, чекай выше я отписал. Есть деньги лишние рискуй ими на авито без проверок и манибэков с доставкой покупать, у меня всё по честному, хлам не предлагаю. Даже если не одного не продам, переквалифицирую производство, у меня переизбыток блоков, вот и желательно их продать, но не критично совершенно.)

Кстати добавлю, кому может TT Thoghpower Grand Platinum на 1050wt и 1200wt нужны? Также есть Corsair HX1200i - обсуждаемо, все в работе все в идеале оборудованию чуть больше года полные комплекты нагрузка от силы процентов 60. Есть пару карт 1080ti (wot немного пабга и то по 10-15 часов в неделю от силы в хорошо продуваемом корпусе full tower haf x не какого перегрева даже близка не было) в домашней пеке может тоже кому надо, все бумажки коробки, гарантия есть. Пишите в лс, берите на пробу отзывы приветствуются вещи реально топовые, а не хлам в виде crown и всякой дичи подобной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Александр431 сказал:

покупать несколько 850w блоков,и на каждый вешать всего 3 карты,что-бы майнить эфир.Я как то по другому представлял себе фермы.

Нагрузят до упора,и разгонят по полной,а как чуть бегут по гарантии обменивать на новое или на авито сбагривают по цене новой.

Ну если ты нагрузишь до упора то ты за свет будешь в два раза больше платить, зачем там 850Вт либо других не было купить, либо раньше майнил какой нибудь Zcash там нагружается ядро и энергопотребление каждой карточки может достигать до 200Вт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, KBAHT сказал:

Ну если ты нагрузишь до упора то ты за свет будешь в два раза больше платить, зачем там 850Вт либо других не было купить, либо раньше майнил какой нибудь Zcash там нагружается ядро и энергопотребление каждой карточки может достигать до 200Вт.

Качество, надёжность, стабильность, запас по мощности, высокое кпд, все защиты которые только могут быть от всего, что только можно и от грозы и от 380в и от кз и от перегруза и ещё и ещё и самое главное хорошее энергосбережение на низких мощностях, что даже видно по графику на коробке, 1080ти его также не нагружает (как и сама не нагружается), вертушка просто не включается блок градусов 40 не больше, правда и в ведьмак не играю и танки гонял не на ультрах, пабг тот вообще надо играть все на минимум кроме парры параметров-лучше видно). Ну и как говорится запас на будущее, на все случае жизни, с красными я не связывался, возьмите 580-ую rx и посмотрите сколько она хавает, думаю вывод очевиден, когда собираешь ферму волей случая будешь просчитывать все за и против, лучше сразу взять с запасом и расчетом, чем потом лишние движения делать, что опять таки будет стоить денег. А если у тебя есть халявные 2 отверстия) то тут, как говориться сам Бог велел)) Тут не только 850 нацепишь, можно и топ спокойно брать и забыть о синхронизаторах и подобной ереси). Не забываем кстати, блоки имеют сертификацию gold, те, что мощнее повыше они платиновые... Главное в таких вещах делать всё по уму, без спешки, не на чем не экономить, и не "под пивко с другом" делать и землю общую хорошую, и пилоты нормальные ставить и стабилизаторы хотя с ними не стыковки бывают, (напомню блоки от 100вольт работают). И заземление обязательно как и ноль желательно свой отдельно кидать...)))

Не ищите подвоха, его тут нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них внутри даже пыли нету, хотя с продувкой особо не заморачивался, пломбы на месте не чего не вскрывалось, устал уже распинаться) одна болтавня бесполезная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, GURU сказал:

у них внутри даже пыли нету, хотя с продувкой особо не заморачивался, пломбы на месте не чего не вскрывалось, устал уже распинаться) одна болтавня бесполезная)

Ты ШО Не понял ) это такой завуалированный торг).

 

5 часов назад, Александр431 сказал:

мне для компа,а не для фермы,и под те параметры,что я выше описал, в магазинах полно блоков куда дешевле.Как надоест продавать,ставь норм цену,там и посмотрим.

ты по этому посту не понял)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, СергеЙЙ сказал:

Ты ШО Не понял )

я понял, примерно, что это за типок, пусть распинается, темы апает) он наврятли, что купит делать ему просто нечего, там выше в теме я побюджетне блоки предложил и более менее мощные и честные и цена не конская, особенно уважаю fsp не смотря на бюджетный сегмент, но челу и они не интересны, такие есть и будут всегда, и это хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Tenshi сказал:

1080ti сколько?

45 на вскидку) там если память не изменяет 4 года еще гарантии или около того)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, GURU сказал:

45 на вскидку) там если память не изменяет 4 года еще гарантии или около того)

Точную цену хочу, а не на вскидку) 

https://market.yandex.ru/product--videokarta-kfa2-geforce-gtx-1080-ti-1531mhz-pci-e-3-0-11264mb-11000mhz-352-bit-hdmi-hdcp-exoc/1972008315/offers?track=tabs&local-offers-first=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Tenshi сказал:

43к считаю адекватным, карта достойная, по ссылке кстати частоты ниже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавлю

Оперативная память Crucial ddr4 2133 ct4g4dfs8213.C8FHP 4 ГБ 
Системная плата Gigabyte GA-H110-D3A LGA 1151
Процессор Intel g3900 + box cooler

в идеале полный комплект, пробег небольшой

8к за комплект без торга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

комплект на 110 за 7500

блоки по 7к качественные с кучей проводов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты