Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SIAMKA

у преступности нет национальности (видео по ссылке)

Рекомендуемые сообщения

https://m.ren.tv/novosti/2018-11-20/pokupatelya-avtomobilya-dve-minuty-zhestoko-ubivali-pod-kameroy-videonablyudeniya

Покупатель авто две минуты жестоко убивал музыкантов под камерой видеонаблюдения (18+)

Инцидент произошел в Санкт-Петербурге.

Инцидент произошел на Индустриальном проспекте. По нашим данным, погибший приехал в салон на встречу с покупателем автомобиля, однако переговоры неожиданно переросли в кровавый конфликт.

Мужчина напал на молодых людей с ножом во время совершения сделки. На кадрах видно, как безумец наносит более десяти ножевых ранений одному из парней. Он скончался на месте происшествия. Другой молодой человек был госпитализирован. Его состояние оценивается как тяжелое.

Подозреваемого задержали сотрудники правоохранительных органов. Им оказался 52-летний уроженец Таджикистана.

По информации телеканала "78", пострадавшие -  участники петербургской музыкальной группы "Б_А_Р_Д_С".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть дальше смягчают миграционную политику, а то мало их тут с ножами бегает, убивает, грабят и насилуют. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму, причём здесь национальность преступника, тем более по ссылке ни слова о ней не сказано.

Зачем автор вообще приплёл национальность к этому случаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Croissant сказал:

И у преступника нет. В паспортах россиян национальность не указана. 

Т.е. если в паспорте отменили графу национальность, я теперь больше не русский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, пИпА сказал:

Т.е. если в паспорте отменили графу национальность, я теперь больше не русский?

Ты себя можешь считать кем угодно. Только доказать никому не можешь. Тебя лишили национальности. Можешь назваться чукчей или эскимосом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Croissant сказал:

Ты себя можешь считать кем угодно. Только доказать никому не можешь. Тебя лишили национальности. Можешь назваться чукчей или эскимосом.

Это формальности. Фактически у меня, как и у любого человека, есть национальность.

Но формально нас скоро и имени лишат - присвоив номер, и проставив начертание.

Вернее даже фактически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, пИпА сказал:

Но формально нас скоро и имени лишат - присвоив номер, и проставив начертание.

Дык как бы давно уже нумеровали всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты