Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

GURU

GIGABYTE GV-N1070G1 GAMING-8GD

Рекомендуемые сообщения

Полный комплект на гарантии 10 или 9 месяцев еще, бралась в мега бите, хочется 23к обмена нет, торг не приветствуется, продаётся не спешно, не продастся - не страшно))

https://www.nix.ru/autocatalog/gigabyte/video/8Gb-PCI-E-GDDR5-GIGABYTE-GV-N1070G1-GAMING-8GD-V10-RTL-DVI-plus-HDMI-plus-3xDP-plus-SLI-GeForce-GTX1070_274210.html

 

Безымянный.jpg 

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть блок за 7500 в идеале на гарантии полный комплект rm850x corsair  топовое железо по топовой цене берите!) офигенная вещь от 100 вольт пашет, все зашиты которые только есть и от чудо электриков с 300+ вольтами в розетке, а то и двумя фазами (380в)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Nemos сказал:

в майнинге была?

ага) прекрасно себя зарекомендовала не каких проблем, щадящий поверлимит 60% и вечные 60 градусов в хорошо охлаждаемом помещении)

умиляют такие вопросы, а в тесном корпусе без циркуляции под температурой градусов 90 играя по 8 часов в какой нибудь бф или гта на ультрах это ведь лучше майнинга?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подтвердит, что все именно так и было, а не пыльный не проветриваемый съемный гараж с халявной электроэнергией и 100% нагрузка 24/7? Умиляют такие ответы, а где нашли задрота с деньгами на 1070, но которому не хватило на нормальный корпус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, ARt25 сказал:

Кто подтвердит, что все именно так и было, а не пыльный не проветриваемый съемный гараж с халявной электроэнергией и 100% нагрузка 24/7? Умиляют такие ответы, а где нашли задрота с деньгами на 1070, но которому не хватило на нормальный корпус?

Купи на пробу, потом расскажешь всем свои впечатления, можешь хоть разбирать, хоть гнать до отвала чего нибудь на карте) пару дней на проверку есть, такими устами мед бы пить, стоит обычный корпус как правило без боковых крышек, хорошо если кондер хотябы есть летом..., а задроты б\у не берут они сразу топовое ставят, кто при капусте.

А карта выше и не нагреется с повер лимитом 60%, разгон +500, при этом видеоядро отдыхало, гонится сразу риг, до уровня стабильности, а не каждая по отдельности до посинения. То, что хорошее питание стояло, уже как факт хорошего отношения к ферме, чекайте карты они как новые пыли есть немного под лопостями, спецом оставил, чтобы заценить могли, а так новое в магазине велкам.

IMG_20181120_232900.jpg

IMG_20181121_000142.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не в тему ) но н аавито 22500 - ти продается =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RBy сказал:

не в тему ) но н аавито 22500 - ти продается =) 

ага, палитовская лежит за 23к в единичном экземпляре вроде как, хапайте пока дают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.11.2018 в 18:04, RBy сказал:

не в тему ) но н аавито 22500 - ти продается =) 

ну а вдруг дурачок найдётся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Рыбачка сказал:

ну а вдруг дурачок найдётся :)

зачем это писать?) а тишка была в единичным экземпляре и её уже нету) у меня годные карты, новая цена кстати 21500 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот до сих пор понять не могу а зачем ставить поверлимит на 60%, электроэнергию что-ли экономил? Так можно было 1050ти взять там вообще сплошная экономия и блок питания такой мощный не нужен был бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ARt25 сказал:

Я вот до сих пор понять не могу а зачем ставить поверлимит на 60%, электроэнергию что-ли экономил? Так можно было 1050ти взять там вообще сплошная экономия и блок питания такой мощный не нужен был бы. 

это очередной вопрос из серии найти подвох, или от нечего делать? 15Mh/s против 30Mh/s ответ устраивает?

GV-N108TAORUS-X-11GD есть за 42000 из домашнего пк, топ версия карты с топ охлаждением 3 слота. гарантия 3 или 4 года еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, ARt25 сказал:

Я вот до сих пор понять не могу а зачем ставить поверлимит на 60%, электроэнергию что-ли экономил? Так можно было 1050ти взять там вообще сплошная экономия и блок питания такой мощный не нужен был бы. 

Потому что если ты майнишь Эфир то тебе ядро не нужно, только память, поэтому ставишь 60% это тот минимум при котором стабильно работает видеокарта без потери в скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, KBAHT сказал:

Потому что если ты майнишь Эфир то тебе ядро не нужно, только память, поэтому ставишь 60% это тот минимум при котором стабильно работает видеокарта без потери в скорости.

Что тогда мешает майнить эфир на 1050ти, а ещё круче есть 750ти на 4гб версия, пусть ядро отдыхает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, ARt25 сказал:

Что тогда мешает майнить эфир на 1050ти, а ещё круче есть 750ти на 4гб версия, пусть ядро отдыхает. 

нужна большая пропускная способность памяти,а не просто её объем.Как правило,её гонят до упора,ведь если в играх между 8 или 9 ггц разница будет на уровне погрешности,то копателям это даёт очень заметный буст.Имено поэтому они так ценят память самсунг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Александр431 сказал:

нужна большая пропускная способность памяти,а не просто её объем.Как правило,её гонят до упора,ведь если в играх между 8 или 9 ггц разница будет на уровне погрешности,то копателям это даёт очень заметный буст.Имено поэтому они так ценят память самсунг.

дада, говно не бери, ласт карта осталась, цена 22к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ARt25 сказал:

Что тогда мешает майнить эфир на 1050ти, а ещё круче есть 750ти на 4гб версия, пусть ядро отдыхает. 

без комментариев)) чел отмочи еще чего нибудь плиз, ты забыл уточнить, 750ти с gddr3 надо или с ддр2 пойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GURU сказал:

без комментариев)) чел отмочи еще чего нибудь плиз, ты забыл уточнить, 750ти с gddr3 надо или с ддр2 пойдёт?

Где ты видел 750 ti   с Ддр3? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ARt25 сказал:

Где ты видел 750 ti   с Ддр3? 

да я не шарю же, разве нет таких? не поверю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, GURU сказал:

да я не шарю же, разве нет таких? не поверю

730е есть вроде, а 750 не видел. Ну и если только дело в пропускной памяти чем 780ti плоха с 3gb gddr5 и 384 битной шиной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ARt25 сказал:

730е есть вроде, а 750 не видел. Ну и если только дело в пропускной памяти чем 780ti плоха с 3gb gddr5 и 384 битной шиной?

хорошая, у тебя такая? помайнить хочешь? скинуть ссылку помайнешь мне?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты