Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ProSPORT

Судовой хронометр (часы )

Рекомендуемые сообщения

Продаю судовой хронометр-Часы. Состояние отличное ключ для подзавода присутствует. Один минус секундная стрелка отсутствует. Обычное явление для часов на судне. Цена 1800 рублей.

8DE7E213-CD25-4998-9A78-7FA41263605F.jpeg

BB0DB517-9751-42DF-B45D-FF84837AAA54.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ProSPORT сказал:

Продаю судовой хронометр-Часы. Состояние отличное ключ для подзавода присутствует. Один минус секундная стрелка отсутствует. Обычное явление для часов на судне. Цена 1800 рублей.

8DE7E213-CD25-4998-9A78-7FA41263605F.jpeg

BB0DB517-9751-42DF-B45D-FF84837AAA54.jpeg

жаль не светящиеся

и насчет сек стрелки  первый раз слышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часы не ссср уже поэтому стрелки без напыления. В отличие от тех что у меня стоят сейчас. Стрелка секундная мешает обычно нерадивым вахтенным матросам. Они забывают заводить их и при переводе стрелок секундная ломается либо снимается. В данном случае сняли и была утеряна. Ну а Часы годов 60-70х идут без стрелки изначально, и ее механизма.

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ССтрела необходима на любом судне, для тб, и вообще всегда нужна. Особенно это заметно при подводной рыбалке. А за такую цену я отдаю сейчас два кампаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что? Компас я продал за 1000. Есть компас с яхты за 2500. При чем тут это. И подводная рыбалка? Вы время засекаете по этим часам? За 17 лет на флоте на разных тх стрелку видел у единиц. Да нет ее это минус. Кому не нужно, мимо. Цена новых от 7до 14 тысяч. На авито по 4-5. Часы 2010 года, не древние. Думаю скачек в цене понятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.11.2018 в 00:30, Artemiy сказал:

ССтрела необходима на любом судне, для тб, и вообще всегда нужна. Особенно это заметно при подводной рыбалке. А за такую цену я отдаю сейчас два кампаса

часы и компас разные приборы -некорректно сравнивать цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты