Рекомендуемые сообщения

Дорогие астраханцы, помогите найти настоящего целителя. Проблемы со здоровьем. Кто, где был, что видел?

Большая просьба, обойдитесь, пожалуйста без флуда и стеба. Там другие темы для этого есть. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Марина Светлова сказал:

Дорогие астраханцы, помогите найти настоящего целителя. Проблемы со здоровьем. Кто, где был, что видел?

Большая просьба, обойдитесь, пожалуйста без флуда и стеба. Там другие темы для этого есть. Заранее спасибо.

вам понадобились аферисты? 

или вы нам с другого ника сами его предложите? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SIAMKA сказал:

вам понадобились аферисты? 

или вы нам с другого ника сами его предложите? 

Спасибо за доброту, милая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Марина Светлова сказал:

Спасибо за доброту, милая.

и вам не хворать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.11.2018 в 14:00, Марина Светлова сказал:

помогите найти настоящего целителя. Проблемы со здоровьем

1-не описанны проблемы какие

2-есть ветка здоровья  где Рок & Нильс  Вам помогут думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, HUNTER LIBERTY сказал:

1-не описанны проблемы какие

2-есть ветка здоровья  где Рок & Нильс  Вам помогут думаю

да-да.

они тут наши главные два шамана и колдуна. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.11.2018 в 14:02, SIAMKA сказал:

вам понадобились аферисты? 

или вы нам с другого ника сами его предложите? 

Да у нас большинство официальных врачей такие же, просто вместо внушения и какой нибудь травки выписывают дорогие плацебо препараты.

Тут скорее вопрос образования, кто то верит в помощь от бога, кто в шаманов,  кто то в арбидол - только атеистам эффект плацебо не помогает.

Изменено пользователем catch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.11.2018 в 13:00, Марина Светлова сказал:

Помогите найти настоящего экстрасенса-целителя в Астрахани.

Настоящий уже чувствует что Вы его ищете. 

 

А почему Вы решили именно таким путём пойти?  Официальная медицина ни чего не диагностирует у вас и не предлагает вариантов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Dimradio сказал:

Настоящий уже чувствует что Вы его ищете. 

Девочка-девочка, черная рука уже в твоём доме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.11.2018 в 15:46, Dimradio сказал:

Настоящий уже чувствует что Вы его ищете. 

 

А почему Вы решили именно таким путём пойти?  Официальная медицина ни чего не диагностирует у вас и не предлагает вариантов?

Спасибо, уже нашла.  А медицина сама к ней обращается, как выяснилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.12.2018 в 00:31, Марина Светлова сказал:

Спасибо, уже нашла.  

От чего излечила то ?

В 11.12.2018 в 00:31, Марина Светлова сказал:

А медицина сама к ней обращается, как выяснилось)

Совсем не удивлен, как и тем, что эта "экстрасенс" лечится ходит в поликлинику, а не к своим коллегам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Mister Svin сказал:

От лишних денег.

Это скорее само средство лечения.

Очень например от излишнего веса помогает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не гадалка, не ведьма, не колдунья-чародейка, а просто человек, который помогает людям в трудных жизненных ситуациях. Если хотите, обращайтесь - 89506515445 (зовут ее Ирина). Лучше пишите на вацап или вайбер. Мне помогла вернуть гулену, образумился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.04.2020 в 19:14, lena10 сказал:

Не гадалка, не ведьма, не колдунья-чародейка, а просто человек, который помогает людям в трудных жизненных ситуациях. Если хотите, обращайтесь - 89506515445 (зовут ее Ирина). Лучше пишите на вацап или вайбер. Мне помогла вернуть гулену, образумился.

простите, она вам помогла советом? похудела и вернула?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно, когда есть проблема, и пойти больше не к кому. Два года назад у меня была тяжелая ситуация, жить не хотелось. Муж меня оставил с двумя детьми. Никакие психологи не помогли. По совету знакомой обратилась к одной женщине (Ирина ее зовут), вот только с ее помощью ситуация выправилась. Муж вернулся, умолял простить его. Всякое бывает в жизни. Может кому-то понадобится ее помощь - запишите на запас 89506515445, но только на вацап или вайбер пишите для начала, а то она вся в работе, у нее с этим строго. Она сама выйдет на связь, когда будет свободна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Здравствуйте.

Несколько лет подряд я обращалась к разным бабушкам, магам, гадалкам, мне нужна была помощь, в моей жизни все рушилось, и в семье и на работе, подрастеряла друзей. Но все видят порчу а снять не как. Однажды на каком то форуме увидела благодарный отзыв гадалке Веронике, обратилась к ней с вопросом, что мол мне сказали что у меня порча вы можете снять, а она мне ответила, что не видя меня и моей ауры она не может говорить есть или нет у меня порча, я выслала фото через онлайн сеанс она сделала обряд очищения и обряд перемен. Жизнь начала меняться, на работе перестали дергать и через 8 месяцев даже повысили, в личном бывший муж все выплатил, и  сейчас я замужем за хорошим человеком, которого не испугали мои дети, у него с ними взаимопонимание, он бес проблем может сходить на родительское собрание, и ни разу не сказал, что это мои дети и я ими сама занималась.

Вероника Петрова h ttps: //v k.c om/vernu_lybov_zavtra ищите в ВК если вам действительно нужна помощь

Это не реклама, а рекомендация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только одного белого мага знаю, который действительно помогает людям - это Ирина. Из-за пандемии она работает только по ватсапу, личного приёма у неё нет, поэтому даже не звоните. Мне она вернула мужа в семью. Работает молитвами, еще как-то - я особо не вникала. Главное - результат есть. На ватсап ей можно писать +79126420739. Но консультация у нее не меньше двух тысяч руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только Валерий Кустов - настоящий целитель, награжден еще Алексием II, признан медиками! Вообще не думайте больше ни к кому обращаться, если у вас серьезная проблема. позвоните или напишите - kustov.ru

Он и неходячих на ноги ставит, и серьезнейшие болезни лечит и редчайшие, за которые никто не берется. На встрече сразу говорит - поможет или нет. К нему - с болезнями, за рождением детей, с неразрешимыми ситуациями - все к нему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Аида сказал:

Я лечу родовым даром,могу вам помочь,обращайтесь.Аида.т.89616529936.

Болит правое яичко , даром вылечите ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...