Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SIAMKA

Картошка от 11 рублей на Ярмарке - неужели правда???

Рекомендуемые сообщения

 

 

glavnaya_88.jpg

 

 

 

Астраханцы уже привыкли к регулярным ярмаркам сельскохозяйственной продукции, которые проводятся в областном центре. На очередную ярмарку приехал и временно исполняющий обязанности главы региона Сергей Морозов — он с большим интересом продолжает изучать продукцию астраханских сельхозпроизводителей и знакомиться с фермерами.

И вот теперь врио губернатора посетил ярмарку, где смог оценить не только сами продукты, но и их стоимость. Морозов активно интересовался у астраханцев, довольны ли они ценами, а продавцы — условиями торговли.

 

Картошка от 11 рублей, рыба от 30 рублей, щука — по 70 рублей, сом — по 80 рублей, судаки — по 140 рублей за килограмм. 123 торговых места — для всех реализаторов, в том числе для дачников, — абсолютно бесплатно: таковы официальные данные от пресс-службы главы региона.

https://arbuztoday.ru/sergej-morozov-poobshhalsya-s-astraxancami-na-yarmarke/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на кутуме тамбовская по 17, отличнейшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Саломон сказал:

на кутуме тамбовская по 17, отличнейшая.

про это всё понятно

речь идёт про 11 рэ.

 

Кто был на Ярмарке отзовитесь. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, SIAMKA сказал:

речь идёт про 11 рэ.

Речь идёт про "от 11 р. ". Это всё равно, если я напишу, что Ваш возраст - от 17 лет. Вроде, не соврал, а инфы - никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Niels сказал:

Речь идёт про "от 11 р. ". Это всё равно, если я напишу, что Ваш возраст - от 17 лет. Вроде, не соврал, а инфы - никакой.

вроде "от 11 р"  означает что и по этой цене у кого то она была в продаже (со слов журналистов):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, SIAMKA сказал:

вроде "от 11 р"  означает что и по этой цене у кого то она была в продаже (со слов журналистов):D

Они всегда отбрешутся, что кто-то что-то такое "по 11 р. " - видел. Оно, типа, было, а вот когда Вы приехали - уже, типа, нет.

А вообще, картошка, которая сегодня продается по 11 р., вряд ли будет храниться больше 1 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Niels сказал:

Они всегда отбрешутся, что кто-то что-то такое "по 11 р. " - видел. Оно, типа, было, а вот когда Вы приехали - уже, типа, нет.

А вообще, картошка, которая сегодня продается по 11 р., вряд ли будет храниться больше 1 месяца.

Я на Солянке по 15-ть купила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ну может кто нибудь с горох размером и продавал по 11р. Бывает. А может, провокатора подпустили специально к проверке.  Сказочную жизнь по разному можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Dernik сказал:

Не понял, я что там Клыканов делает?

думаю, то что и всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, barra сказал:

думаю, то что и всегда

Ну всегда он светился когда возглавлял местную Думу, где нынче Мартынов. Сейчас он в мск. Так что повторю, что там забыл Клыканов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dernik сказал:

Ну всегда он светился когда возглавлял местную Думу, где нынче Мартынов. Сейчас он в мск. Так что повторю, что там забыл Клыканов?

колбаску выбирает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Dernik сказал:

Так что повторю, что там забыл Клыканов?

Наверное, консультирует новоиспеченного и.о. губернатора. Ведь Вы же ждали, когда новый глава АО разгонит укоренившихся местных жуликов. На кого же теперь будет опираться новый глава? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Dernik сказал:

Не понял, я что там Клыканов делает?

Клыки точит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, пИпА сказал:

Наверное, консультирует новоиспеченного и.о. губернатора. Ведь Вы же ждали, когда новый глава АО разгонит укоренившихся местных жуликов. На кого же теперь будет опираться новый глава? :)

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Dernik сказал:

Ну всегда он светился когда возглавлял местную Думу, где нынче Мартынов. Сейчас он в мск. Так что повторю, что там забыл Клыканов?

Депутат Государственной думы от Астраханской области, член комитета по экологии и охране окружающей среды Александр Клыканов сообщил о скором поступлении в наш регион крупной экологической субсидии

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на Бабайке во двор приезжает газелька продаёт все очень недорого. Картошка в частности по 13 ₽. 

Там перцы, лук, помидоры и т.д. Про картоху знаю цену , потому что соседка тащила сетку с картошкой и радовалась ,что недорого. И вообще , она сказала,что цены  продуктов с газельки ниже базарных значительно . 

Правда, приезжает не каждый день и расписания нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, barra сказал:

Депутат Государственной думы от Астраханской области, член комитета по экологии и охране окружающей среды Александр Клыканов сообщил о скором поступлении в наш регион крупной экологической субсидии

 

 

 

Ты сам прочёл что написал?  Нету тут клыканова , в мск он. Что тут забыл не ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dernik сказал:

Ты сам прочёл что написал?  Нету тут клыканова , в мск он. Что тут забыл не ясно

держит руку на пульсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, barra сказал:

держит руку на пульсе?

Да хз. Его место отдали Мартынову, с перспективой в губернаторы. И вот тут такой облом. Клыканов постоянно светился с жилкиным в бытность председателем думы. Может теперь что предложат. Не спроста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

Ты сам прочёл что написал?  Нету тут клыканова , в мск он. Что тут забыл не ясно

Тебе не всё равно, что забыл тут Клыканов? Он никому ничего не должен объяснять (Клыканов в смысле). ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Dernik сказал:

Не понял, я что там Клыканов делает?

Наверное он и будет губером без приставки "и.о."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты