Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

NewAstra

Куплю SSD диск 60-128 ГБ

Рекомендуемые сообщения

Ссд Трансенд 120гб 2000₽ Новый в упаковке без торга

и есть ещё Крусиал тоже 120гб такой же ценник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вероятность найти хороший рабочий ссд меньше чем за косарь тут примерно равна 0,столько стоят только флешки на телефон.

128 за 1500 найти это большая удача,60 - стоит почти столько же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Александр431 Лучше всего заказать себе SSD с зарубежного интернет магазина, от 2500р можно найти SSD на 240 ГБ, проверенные модели, или даже бренды продают уже. Просто напросто прогресс не стоит на месте, уже придумали QLC память, 4-ячейная память, 96 слойная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, queyron сказал:

@Александр431 Лучше всего заказать себе SSD с зарубежного интернет магазина, от 2500р можно найти SSD на 240 ГБ, проверенные модели, или даже бренды продают уже. Просто напросто прогресс не стоит на месте, уже придумали QLC память, 4-ячейная память, 96 слойная.

написал я про наш форум,а не прогресс памяти и зарубежные магазины.

но,у  меня к примеру самый дешманский ссд 14 года на 120г,и хоть QLС,хоть супер пупер ZBS будет,менять я его не собираюсь,15 или 5 сек загружается винда для меня не критично.большинству скорей всего тоже.Тем более продавать за  <1000р мало кто захочет.Так что особых скидок на бу рынке я бы не ждал,на 10-20% меньше местных магазинных максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Александр431 Растет объем, старые способы производства дешевеют, и всё это сказывается на цене. Кому под Windows, самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Re: Ссд Трансенд 120гб 2000₽

 

Спасибо. Новый 120Гб в магазине можно и немного дешевле найти.
Не себе я покупаю - студенту в ноут, бюджет около 1000 р.
У меня самого уже больше 4-х лет стоит Intel  и без признаков особого износа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал как вариант SSD A-DATA Ultimate SU650 ASU650SS-120GT-R 120Гб в Ситилинке за 1770 р. 
Но и б/у SSD  тоже нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты