Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rustam

ryzen3 2200G

Рекомендуемые сообщения

ryzen3 2200G Боксовый ( с кулером) новый 7500 руб

+7960 восемь 51428девять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запечатанная коробка, гарантия от производителя на box версию три года, возможна офиц продажа через р/с ( мин кол-во 2 шт по минимальной цене в инете:). Мин цена в инете

IMG_20181027_104510.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно сначала продавал по 7000, теперь по минимальной цене в интернете за 7600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Maxim.30. сказал:

Странно сначала продавал по 7000, теперь по минимальной цене в интернете за 7600

Вы не правильно поняли, за нал 7000 руб, если кому надо купить официально с накладными /через расчетный счет то 7600. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю - ты продаёшь проц с гарантией от магазина и по цене магазина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Devil сказал:

Я правильно понимаю - ты продаёшь проц с гарантией от магазина и по цене магазина?

нет, за нал 7 тыс. Просто многие спрашивают про гарантию/чеки и пр. Так вот для них, можно и с чеком, но цена будет по минимальной цене яндекса. Но по мне лучше продать за нал. На box версию есть гарантийный талон внутри. Даже без чеков/накладных, если гарантию  считать от даты производства по серийнику, то гарантия до лета 2020 г. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то слишком сложно, все гарантийные обязательства и претензии выдвигаются по обычному товарному чеку, значит надо брать с документами, если проц. новый, но без документов и, соответственно, без гарантии, то он не должен стоить "как новый" или "почти как новый", вроде ничего нелогичного, ну да это моё мнение, по этому лоту я пас, но кто продавец, того и тапки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Devil сказал:

Как-то слишком сложно, все гарантийные обязательства и претензии выдвигаются по обычному товарному чеку, значит надо брать с документами, если проц. новый, но без документов и, соответственно, без гарантии, то он не должен стоить "как новый" или "почти как новый", вроде ничего нелогичного, ну да это моё мнение, по этому лоту я пас, но кто продавец, того и тапки.

Добрый день. Гарантия в любом случае обеспечивается СЦ, а не магазинами, кроме 2недельной на возврат. В отсутствии чека смотрят от даты производства. Проц новый. Разница с товаром в Астрахани, если вы его будете заказывать от 1 тысячи и выше. И это проц, на моем веку ни разу не было по новым процессорам брака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты