Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Lublu_avto

КУПЛЮ встраиваемую посудомоечную машину 45см

Рекомендуемые сообщения

никак не разместить 60. Только 45. Семья из 3 человек думаю норм. Ей пользоваться то, когда совсем лень....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не позволяет пространство, то не берите первую попавшуюся, тем более с рук, скорее всего разочаруетесь, посудомойка посудомойке рознь. Отсюда зачастую негативные отзывы на Маркете(разводы, не отмыла, остатки пищи). В дешёвых моделях нет допустим отпаривания, УФ стерилизации, клапана протечки, я брал модель с тремя моющими форсунками, обычно две, так же важны сами корзины для загрузки, желательно трансформеры. А так тоже семья из трёх человек, машинка не простаивает) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное что могу сказать по теме что Bosch нормальные машинки и моют хорошо и сама чистая, а вот Gorenje это провал. Siemens я так понял это тот же Bosch.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас семья из 4х человек, машинки 45 см. вполне хватает.  а вот 60см. не в каждую кухню воткнешь. у нас bosch модель не помню, брали до 30 тыс. руб. вполне довольны. Gorenje хорошие по комплектации и функциям от 30ти тыс. руб. Ну а семен это правда тот же бош, только типа премиум версия, ну по крайней мере так котируется в европе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.10.2018 в 07:23, roque сказал:

а вот Gorenje это провал

Что за вздор? У меня два года работает, отличная машинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, genom сказал:

Что за вздор? У меня два года работает, отличная машинка

Полгода назад взял комплект встраиваемой техники этой марки. Все работает. Но несмотря на свою далеко не маленькую стоимость вот например посудомойка моет прям откровенно плохо. Микроволновка также не работает на свою мощьностьб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, roque сказал:

Полгода назад взял комплект встраиваемой техники этой марки. Все работает. Но несмотря на свою далеко не маленькую стоимость вот например посудомойка моет прям откровенно плохо. Микроволновка также не работает на свою мощьностьб.

Имхо, если посудомойка моет плохо, то виновата 

1. Неправильная укладка.

2. Хреновое моющее средство (желательно использовать не дурацкие таблетки, а соль порошок и ополаскиватель отдельно), неправильная дозировка соли, ополаскивателя итд...

И только потом уже сама машина. Опять же имхо, все имеющиеся на рынке посудомойки моют неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, genom сказал:

Имхо, если посудомойка моет плохо, то виновата 

1. Неправильная укладка.

2. Хреновое моющее средство (желательно использовать не дурацкие таблетки, а соль порошок и ополаскиватель отдельно), неправильная дозировка соли, ополаскивателя итд...

И только потом уже сама машина. Опять же имхо, все имеющиеся на рынке посудомойки моют неплохо

На другой квартире бош, в пользовании 7 лет. Никаких порошков. Туже таблетку суешь и все. Соль - машина сама укажет сколько надо. Так вот моет сильно лучше. Так что есть с чем сравнить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты