Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Godzilla

Женщины, как вы относитесь к репликам на улице по поводу ваших прелестей?

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Выбражулька сказал:

Еще ты забыл добавить, что такое мнение мужчин чаще всего основано на общении с "Дуней Кулаковой", потому что все остальные женщины по их мнению слишком задрали себе цену :D

Ну хорошо хоть что про цену подтвердили. Вообще каждая женщина мечтает быть наложницей - они рождены для подчинения и всю жизнь стремятся к более выгодному хозяину.

5 минут назад, пИпА сказал:

Любой человек, и женщина в том числе, должен быть скромным и не открывать (и подчеркивать) свои места общего пользования всем желающим на обозрение.

Вы не поняли - они видят себя как товар. А товар требует рекламы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, пИпА сказал:

не открывать (и подчеркивать) свои места общего пользования всем желающим на обозрение.

Почему это "места общего пользования"?  Как раз таки индивидуального  ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Starmаn сказал:

Ну хорошо хоть что про цену подтвердили. Вообще каждая женщина мечтает быть наложницей - они рождены для подчинения и всю жизнь стремятся к более выгодному хозяину.

особенно меня забавляет, когда мне начинают рассказывать о чем я мечтаю. Ну видимо вам оттуда виднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Выбражулька сказал:

особенно меня забавляет, когда мне начинают рассказывать о чем я мечтаю. Ну видимо вам оттуда виднее

Да вы то тут при чём? Здесь после принцессы Турандот вообще не понятен пол форумчан. Я говорю в общем - и ваше отдельное мнение меня не интересует.

Поведение женщин связанно с тем, что они созданы для размножения. А мужчины всё же более духовны. Великие гении, ученые, изобретатели - все мужчины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Выбражулька сказал:

Почему это "места общего пользования"?  Как раз таки индивидуального  ))))

А почему тогда столько народу за всю жизнь успевает туда перелазить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, пИпА сказал:

А почему тогда столько народу за всю жизнь успевает туда перелазить? :)

Экскурсии по заповедным местам, диким джунглям и таинственным пещерам :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.10.2018 в 16:13, Выбражулька сказал:

На самом деле женщины в большинстве своем одеваются вообще не задумываясь о мужчинах и не преследуя никаких целей, кроме как нравится самой себе в зеркале.

А похотливые неудовлетворенные мужчины под воздействием спермотоксикоза начинают фантазировать на тему не просто так расстегнутой пуговки или длины юбки,  направляя все что видят в нужном им русле. Пуговица тупо не пролезла в плохо прорезанную петельку на блузке, а юбка на распродаже куплена со скидкой, вот и все.

Вот об чем и речь. Полуголые невинные овечки страдают от грязных, похотливых домогательств кобелей. -_-

"Пуговица не застегнулась", "мне просто жарко", "я оделась для себя", "все так ходят". Ага, так мы и поверили.  На самом деле теткам просто нравится, когда мужчины говорят вслед "яб ей вдул". Только зачем-то стараются показать обратное. Вопрос зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Godzilla сказал:

Вот об чем и речь. Полуголые невинные овечки страдают от грязных, похотливых домогательств кобелей. -_-

"Пуговица не застегнулась", "мне просто жарко", "я оделась для себя", "все так ходят". Ага, так мы и поверили.  На самом деле теткам просто нравится, когда мужчины говорят вслед "яб ей вдул". Только зачем-то стараются показать обратное. Вопрос зачем?

И чем страшнее эта " невинная овечка" , тем больше пуговиц у нее не застёгивается )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Godzilla сказал:

Вот об чем и речь. Полуголые невинные овечки страдают от грязных, похотливых домогательств кобелей. -_-

"Пуговица не застегнулась", "мне просто жарко", "я оделась для себя", "все так ходят". Ага, так мы и поверили.  На самом деле теткам просто нравится, когда мужчины говорят вслед "яб ей вдул". Только зачем-то стараются показать обратное. Вопрос зачем?

Вот я тебе как тетка говорю - не для вас кобелей одеваются, не нравится когда говорят вслед. Можешь не верить и продолжать жить в мире своих похотливых фантазий, но учти ты зря обольщаешься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Выбражулька сказал:

Вот я тебе как тетка говорю - не для вас кобелей одеваются, не нравится когда говорят вслед. Можешь не верить и продолжать жить в мире своих похотливых фантазий, но учти ты зря обольщаешься. 

Да?

А вот тут один форумчанин в свое время писал, как он с абсолютно незнакомыми женщинами шалил в транспорте.

Те не отказывали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Выбражулька сказал:

Вот я тебе как тетка говорю - не для вас кобелей одеваются, не нравится когда говорят вслед. Можешь не верить и продолжать жить в мире своих похотливых фантазий, но учти ты зря обольщаешься. 

Вам не смешно читать, что название темы как бы это опрос женского  отношения  к репликам мужчин. Но как оказывается мужчины лучше сами знают как должна отреагировать женщина или хотела отреагировать, но постеснялась. 

Зачем тогда@Godzilla  создал такую тему .

Ему надо было тогда назвать тему по другому:" Как вы думаете  мужики, нравится ли  женщинам , когда им вслед говорят пошлости и гадости?")))))))).  Создавать тему уже не надо, так как позиция муЩин понятна 

 Я б ей вдул",     - вот что хотят слышать женщины :fu: , по мнению муЩин.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сто пудов на распродаже купила со скидкой. А может жарко просто. Да что вы привязались? Все так ходят. Главное самой себе нравиться.

Да, и попробуйте, кобели, что-то крикнуть еще вслед. Держите при себе свои похотливые фантазии. -_-

 

 

ubka.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, пИпА сказал:

Да?

А вот тут один форумчанин в свое время писал, как он с абсолютно незнакомыми женщинами шалил в транспорте.

Те не отказывали.

С его слов? Анекдот вспомнился:

Сидят два старика на лавочке и один другому говорит:

- А вот мне один знакомый говорил, что он в 80 лет по 5 раз за ночь может

- Ну и ты говори

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, августина55 сказал:

Вам не смешно читать, что название темы как бы это опрос женского  отношения  к репликам мужчин. Но как оказывается мужчины лучше сами знают как должна отреагировать женщина или хотела отреагировать, но постеснялась.

+100500

Вот реально зачем было тогда тему создавать, если вы все для себя уже давно решили? Вам интересно было мнение женщин? Вам его высказали. Не верите, да пожалуйста (меня всегда забавляло когда мне рассказывают о чем я думаю и чего хочу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Выбражулька сказал:

+100500

Вот реально зачем было тогда тему создавать, если вы все для себя уже давно решили? Вам интересно было мнение женщин? Вам его высказали. Не верите, да пожалуйста (меня всегда забавляло когда мне рассказывают о чем я думаю и чего хочу).

Непонятно, зачем отрицать очевидное? Женщина, одетая откровенно вне дома, так или иначе вызывает о себе мысли, как о сексуальном объекте (хочет она этого или нет). И она прекрасно это осознает.

Так зачем лицемерить и изображать из себя оскорбленную добродетель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Godzilla сказал:

Непонятно, зачем отрицать очевидное? Женщина, одетая откровенно вне дома, так или иначе вызывает о себе мысли, как о сексуальном объекте (хочет она этого или нет). И она прекрасно это осознает.

Непонятно зачем спрашивать если для тебя все очевидно?

7 минут назад, Godzilla сказал:

Так зачем лицемерить и изображать из себя оскорбленную добродетель?

Даже прилично одетая женщина может вызывать о себе мысли как о сексуальном объекте. Не правда ли?  Но культурные люди держат эти мысли при себе. где та грань между прилично одетой женщиной и "женщиной демонтсрирующей свои прелести"? Она очень тонкая и скорее всего для каждого своя. Для кого то и оголенное запястье или лодыжка может послужить призывом к изнасилованию - "она же сама этого хотела, раз лодыжку оголила". Все это зависит в первую очередь от твоей похотливости и зациклинности на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Выбражулька сказал:

Вот я тебе как тетка говорю - не для вас кобелей одеваются, не нравится когда говорят вслед. Можешь не верить и продолжать жить в мире своих похотливых фантазий, но учти ты зря обольщаешься.

Вот это - совершенно в рамках женской логики. "Я делаю что-либо, которое обязательно вызывает определенные последствия, но я почему-то каждый раз надеюсь, что последствий - не будет. Не будет просто из-за того, что мне так хочется, чтобы их не было. " В женской логике "хочется" должно быть выше реальности, выше законов физики и т.д.

1 час назад, августина55 сказал:

Я б ей вдул",     - вот что хотят слышать женщины :fu: , по мнению муЩин.

В этом, возможно, есть доля правды. Есть страны, в которых считается оскорблением женщины со стороны мужчины, если в ее адрес высказывается, что ей, скажем так, "никто не вдует" . Возможно, Вы будете удивлены, но это - Франция и некоторые франкоговорящие страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Выбражулька сказал:

Непонятно зачем спрашивать если для тебя все очевидно?

Даже прилично одетая женщина может вызывать о себе мысли как о сексуальном объекте. Не правда ли?  Но культурные люди держат эти мысли при себе. где та грань между прилично одетой женщиной и "женщиной демонтсрирующей свои прелести"? Она очень тонкая и скорее всего для каждого своя. Для кого то и оголенное запястье или лодыжка может послужить призывом к изнасилованию - "она же сама этого хотела, раз лодыжку оголила". Все это зависит в первую очередь от твоей похотливости и зациклинности на этом.

А тебе не приходило в голову, почему в большинстве серьезных компаний практикуется, так называемый, дресс-код? Никаких мини-юбок, глубоких декольте, открытых пупков и т. д.?

И речь тут далеко не о соображениях морали и нравственности. Вызывающие наряды женщин провоцируют мужчин принимать необдуманные и рискованные решения. Я уже не говорю о том, что в такой обстановке в принципе трудно сосредоточиться на работе. И дело тут вовсе не в похотливости и зацикленности.

Что касается уровня культуры, съездий в какую-нибудь мусульманскую страну, где мужчины видят женщин на улице замотанными с головы до пят. И если тебе так удобно носить врезающиеся в промежность стринги под просвечивающей юбкой, наряду со сдавливающим грудь лифчиком с пушап эффектом, можешь рискнуть пройтись в таком виде по местному базару.

Женщины никогда не признаются (даже самим себе) в истинной мотивации своих предпочтений в одежде. И дело тут не в каком-то "корпоративном заговоре". Просто стремление быть привлекательной для мужчин исходит из подсознания. Сознание же транслирует желание быть гордой и независимой (в первую очередь, от мужчин). Отсюда и все эти байки про удобство, выражение индивидуальности и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Godzilla сказал:

Просто стремление быть привлекательной для мужчин исходит из подсознания. Сознание же транслирует желание быть гордой и независимой (в первую очередь, от мужчин). Отсюда и все эти байки про удобство, выражение индивидуальности и т. д.

Че ты несешь? Какое сознание-подсознание? Стремление быть привлекательной для мужчин - это сознательное решение, при этом имеется в виду совершенно конкретный мужчина (или тип мужчин), а не весь подряд сброд мужского пола, который по улицам шатается. Поэтому комплимент от конкретного мужчины (на которого расчет) воспринимается вполне благосклонно. А вот всем остальным лучше держать язык за зубами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Aventar сказал:

 Поэтому комплимент от конкретного мужчины (на которого расчет) воспринимается вполне благосклонно. А вот всем остальным лучше держать язык за зубами. 

Согласна. Я уже писала об этом, бывает что вся сексуальность направлена на конкретного мужчину. В этом случае все остальные комплименты  вызывают только раздражение, а иногда и оскорбление ( это уже от мужчины зависит) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Киса Киса сказал:

Согласна. Я уже писала об этом, бывает что вся сексуальность направлена на конкретного мужчину. В этом случае все остальные комплименты  вызывают только раздражение, а иногда и оскорбление ( это уже от мужчины зависит) 

Интересно, как она так направлена, если видит это не только конкретный мужчина, а все желающие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пусть видят. Речь не об этом. Ну представь, что все встречные твой орлиный профиль начнут комментировать. Обрадуешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, пИпА сказал:

Интересно, как она так направлена, если видит это не только конкретный мужчина, а все желающие?

Ну и пусть видят. А вот руками трогать и комментировать позволено только одному )))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты