Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SIAMKA

Как Воронежцы борются против платных парковок!!!

Рекомендуемые сообщения

Воронежцы продолжают протестовать против запуска платных парковок. За месяц с улиц пропали 170 знаков, предупреждающих о платной парковке, и 98 стоек, рассказал руководитель проектов ООО «Городские парковки» Сергей Мамыкин в четверг, 11 октября. Также от действий вандалов пострадали четыре из 20 паркоматов.
Сергей Мамыкин отметил, что это вызвано либо общим недовольством горожан запуском парковочного пространства, либо несогласием с созданием парковочных зон на конкретных участках улиц.

– Мы потеряли за месяц около 170 знаков и 98 стоек. Не думаю, что это имущество кому-то нужно. Скорее, противодействие запуску проекта, – отметил Сергей Мамыкин.
Нападениям подверглись и паркоматы. Четыре из них горожане пытались свалить, но техника все-таки устояла, рассказал руководитель обособленного подразделения компании «Городские парковки» в Воронеже Сергей Михалин. Крепления паркоматов отремонтировали, они готовы к работе.
При этом по отношению к пешим инспекторам горожане враждебности не демонстрируют, добавил Сергей Михалин. К тому же – проявляют удивившую создателей платных парковок платёжную дисциплину. За 10 дней горожане оплатили парковку на 177 тыс. рублей, а на свои платёжные счета положили более 600 тыс. рублей.
https://yandex.ru/turbo?text=http%3A%2F%2Fvestivrn.ru%2Fnews%2F2018%2F10%2F11%2Fpobitye-parkomaty-i-170-ukradennykh-znakov-kak-voronezh-protestuet-protiv-platnykh%2F&promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

 

max_g480_c12_r16x9_pd20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для меня данная информация - новая, мне интересно было прочитать о том, что происходит в Воронеже, и принять к сведению. Остались еще у россиян какие-то зачатки гражданского общества, и вообще общества (а не стада) . Спасибо автору темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты