Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

HUNTER LIBERTY

карты каких банков самые защищенные?

Рекомендуемые сообщения

что бы не могло произойти  такой вот беды

http://zakon-i-poryadok.com/2018/08/pristavy-vzyskali-s-zhitelnicy-bashkirii-chuzhoy-dolg-v-203-milliona-rubley.html

или передачи моих движений по  деньгам на карте

или это не возможно? насколько правомерны действия приставов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чушь какая то - паспортные данные и ИНН совпадать не могут по определению, да и необеспеченный кредит в 170 лямов на физлицо у меня тоже выхывает некоторые сомнения, что история хоть сколько нибудь правдива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, melifaro сказал:

Чушь какая то - паспортные данные и ИНН совпадать не могут по определению, да и необеспеченный кредит в 170 лямов на физлицо у меня тоже выхывает некоторые сомнения, что история хоть сколько нибудь правдива.

ладно эта история  куча лямов   а вот что бы приставы не могли списывать деньги -такая защищенность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карты каких банков защищённые - никаких.

Попробуйте оставить на карте хотя бы 10000р и у вас их оттуда довольно быстро сопрут мошенники.

Глазом не успеете моргнуть.

Нильс не даст соврать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Mister Svin сказал:

быстро сопрут мошенники.

я например про приставов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По решению суда любой банк на территории России будет ОБЯЗАН арестовать счет. Храните деньги в банке трехлитровой, в кладовке ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Delta213 сказал:

По решению суда любой банк на территории России будет ОБЯЗАН арестовать счет. Храните деньги в банке трехлитровой, в кладовке ;)

Кладовку лучше всего за пределами СНГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, barra сказал:

Кладовку лучше всего за пределами СНГ

типа  Тиньков банк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, HUNTER LIBERTY сказал:

типа  Тиньков банк? 

тож самое что газпром и сбер, УГ, ни процентов на остаток, ни кэшбэка, ничего... один лимит на выдачу, твоих же кровных...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хантер, получаешь любое гражданство в шенгене и вуаля... хоч ипотека под 2% хоч инвестируй, хоч играй на биржах...

 

и никакой эцелоп пристав не имеет право тебя битьтрогать по ночам... никогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, эМэРТэ сказал:

получаешь любое гражданство в шенгене

Лихтинштейн хачу! Дайте два! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем меньше рекламы у банка..И чем он меньше тем лучше..

Сбер..втб..Приставы первым делом в крупные запрос делают...Во избежании держать на карте минимальную сумму..рублей 500. Если ни чего не происходит..То и не будет.Можно и больше закидывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ROCK сказал:

Лихтинштейн хачу!

ЛихтИнштейн Вас отторгнет, как организм чужеродные клетки.

Поэтому не парьтесь - влачите жалкое существование на своей Родине. Здесь почти все так живут. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Директор Моря сказал:

.Во избежании держать на карте минимальную сумму..рублей 500. Если ни чего не происходит

был такой момент     моменталька сбера      с нулевым балансом   в 12-м  надо было  200 рубл  госпошлину заплатить -забыл как то об этом напрочь   так в 13-м   на карте бац и минус 700 рублей

пошел в сбер разбираться    они кричат   это приставы минуснули     200 пошлина и 500 пени   вот как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, ROCK сказал:

Лихтинштейн хачу! Дайте два! :D

оригинальный способ иммиграции в Лихтенштейн — через получение статуса беженца.
Источник: https://visasam.ru/emigration/europe-emigration/grazhdanstvo-lihtenshteina.html

 

короче привязываешь на тело всё фамильное серебро и гоу по льду через Румынию...

 

7 часов назад, HUNTER LIBERTY сказал:

приставы минуснули     200 пошлина и 500 пени 

ничего личного просто бизьнис, интересно если игнорить их минус, квартиру отожмут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, эМэРТэ сказал:

интересно если игнорить их минус

А как ты собираешься игнорить?

Тебя никто ни о чем не предупреждает. Ты не знаешь, что у кого-то к тебе финансовые претензии, тебя не вызывают в суд, суд рассматривает всё без твоего участия, дает поручение судебным приставам с тебя это всё взыскать, они и взыскивают, после чего ты только узнаёшь обо всём. То есть, ты ничего никому не можешь даже объяснить, тебя не хочет и не собирается слушать суд - твое участие в нем совершенно не обязательно. Получается, что, если кто-то решит, что ты - должен, то взыщет с тебя деньги, даже не оповещая тебя ни о чем. Путинско-единороссовское законодательство - вот такое. Это, типа, "правовое государство" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Niels сказал:

как  игнорить?

допустим списали лям, а ты нивкурси... на карте минус лям, ну и банк требует погасить, а у тебя как у латыша)) только ... квартира и душа)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, эМэРТэ сказал:

допустим списали лям, а ты нивкурси... на карте минус лям, ну и банк требует погасить, а у тебя как у латыша)) только ... квартира и душа)

Да, примерно так. И тут - непаханное поле для аферистов и ворья, очередная лазейка, очередной способ "обувания" российского населения, предоставленный российской властью во главе с президентом - российскому ворью. Пройдёт какое-то время, будет много визга в СМИ, после чего президент и депутаты героически отменят созданное ими же очередное безобразие, запредельное по то ли хамству, то ли глупости, то ли и по тому, и по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Niels сказал:

Пройдёт какое-то время, будет много визга в СМИ, после чего президент и депутаты героически отменят созданное ими же очередное безобразие, запредельное по то ли хамству, то ли глупости, то ли и по тому, и по другому.

Это не хамство, тем более не глупость, это бизьнис! 400 сравнительно честных способов отъёма ден.ср. у населения... Поэтому Не Отменят!!! визжи не визжи...

поэтому вопрос ТС не корректен... банковские карты то защищённые все, только банки не чисты на руку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, HUNTER LIBERTY сказал:

был такой момент     моменталька сбера     

Я говорил о карте мало известного банка... А ты с ходу тут про сбер!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Niels сказал:

Тебя никто ни о чем не предупреждает. Ты не знаешь, что у кого-то к тебе финансовые претензии, тебя не вызывают в суд, суд рассматривает всё без твоего участия, дает поручение судебным приставам с тебя это всё взыскать, они и взыскивают, после чего ты только узнаёшь обо всём. То есть, ты ничего никому не можешь даже объяснить, тебя не хочет и не собирается слушать суд - твое участие в нем совершенно не обязательно. Получается, что, если кто-то решит, что ты - должен, то взыщет с тебя деньги, даже не оповещая тебя ни о чем. Путинско-единороссовское законодательство - вот такое. Это, типа, "правовое государство" .

Всё верно. Сам прошёл через это. 

самое интересное ещё то что в банковских выписках по счёту, операция списания ни как не отображалась и СМС о списании не приходила. Пришлось в СБ заказывать какую-то другую выписку, писать заявление и через пару недель она пришла мне по почте. 

А ещё был случай где списали то что я уже давно оплатил. Просто где-то там информация не дошла и они в суд...

Потом когда разобрались мне сделали возврат но, и тут тоже в выписках не отображался приход средств и СМС о поступлении не приходила. Какие-то тайные движения производят на моём счету моих денег. 

 

В общем жопа и глюки. Система не совершенна а у людей одни только проблемы. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Директор Моря сказал:

Я говорил о карте мало известного банка... А ты с ходу тут про сбер!!

я как реальн пример привел

а у этого малоизвестного банка не спишут???   они же наверное по всем банкам разыскивают -есть ли у тоби средства 

даже если нет то с любой карты в минус вгонят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, HUNTER LIBERTY сказал:

даже если нет то с любой карты в минус вгонят

Вот и получается что нет ни одного банка способного обеспечить полную гарантию сохранности средств на наших счетах. 

Ведь не заметь я тогда что у меня баланс стал меньше, получилось бы что украли то что уже было ранее уплачено. Сомневаюсь что потом бы вернули если бы ни кто не спохватился. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты