Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

gluk414

Как можно исправить?

Рекомендуемые сообщения

При перевозке материала на багажнике на крыше авто, было поцарапано лакокрасочное покрытие.

Размеры проблемного участка, где то 15 х 15 см.

В 4-5 местах процарапано до железа.

Посоветуйте, как можно исправить?

 

Предлагают из-за этого косяка перекрашивать всю крышу, но как то не хочется.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, gluk414 сказал:

При перевозке материала на багажнике на крыше авто, было поцарапано лакокрасочное покрытие.

Размеры проблемного участка, где то 15 х 15 см.

В 4-5 местах процарапано до железа.

Посоветуйте, как можно исправить?

 

Предлагают из-за этого косяка перекрашивать всю крышу, но как то не хочется.... 

Конечно лучше не красить целиком, любому маляру легче покрасить крышу целиком. Но это огроменный минус при перепродаже, да и в эксплуатации.

 

Уламывайте маляра покрасить только покоцанный участок с плавным переходом. С оплатой, как за окраску всей крыши.

 

У меня был слегка поцарапан бампер внизу, все маляры меня убеждали, что только целиком, но я уговорил покрасить с переходом , в итоге 3/4 бампера в родной краске, крашеного участка не видно абсолютно.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальному маляру под прибор покрасить, как два пальца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бампер кстати не промерится никак, можно хоть в 10 слоев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я и сам не хочу всю крышу малевать.

 

Нет коордмнат нормальных маляров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратитесь в Хамелеон, на территории такоспарка. Достаточно грамотно ребята все делают и в целях экономии денег клиента идут на альтернативные варианты. При том, что делают все под ключ, сам и краску подбирают, и красят. Что бы потом не было возможности сваливать подбор краски на подборщика..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, AstPatriot сказал:

Обратитесь в Хамелеон, на территории такоспарка. Достаточно грамотно ребята все делают и в целях экономии денег клиента идут на альтернативные варианты. При том, что делают все под ключ, сам и краску подбирают, и красят. Что бы потом не было возможности сваливать подбор краски на подборщика..

Спасибо за наводку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, gluk414 сказал:

Спасибо за наводку!

 О, нашел телефон руководителя, скину в личку! Ему можно прям фото в вацап или вайбер скинуть и он оценку сделать по фотографиям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎10‎.‎10‎.‎2018 в 10:05, Саломон сказал:

Нормальному маляру под прибор покрасить, как два пальца.

как раньше люди жили, без прибора.

 

Любую окраску видно и без прибора.

 

Покрасить под прибор это еще большая редкость, и стоить дорого.

 

Чем больше толщина слоев, тем больше вероятность сколов, особенно это критично для бампера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гляньте на трубе канал Макса Шелкова, там куча роликов, где вроде прошаренные дилереские цетры с прибором лоханулись при трейдине. Все было типа под завод, до поры до времени. Если маляр нормальный, то отличную покраску не определите с ходу, только лазить и по вторичным признакам. А сколы от толщины краски совершенно не зависят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты